Получение визы в Канаду для всей семьи, скидка на повторную подачу

Получение визы в Канаду для всей семьи, скидка на повторную подачу

01.11.2017 | Юлия Голиневич

Внимание
  • Акция действует с 1 по 31 октября 2017

Уникальное предложение сопровождение начиная со второго человека 40% все повторные подачи в течении 3х месяцев по 980 грн с человека.

Получить визу в Канаду сложно, но очень возможно. Получите профессиональную помощь в получении визы в Канаду и увеличьте свои шансы на поездку Вашей мечты. Каждому стала доступна возможность сэкономить при поездке семьей или группой, ведь каждый член группы, начиная со второго заявителя, получает скидку на оформление документов, включая их переводы на английский язык, на 40%, а при повторной подаче в течении следующих 3-х месяцев оплачивает не полный пакет услуг, а всего лишь 980 грн для каждого заявителя. Воспользуйся моментом, получи правильный пакет документов и доверь их подачу нашим менеджерам, и получи визу в Канаду и возможность посмотреть воочию на Ниагарский водопад. Акция действует до 31.10.2017.

Cтатью редактировал юрист
Юлия Голиневич
Юлия Голиневич
Юлия Голиневич​ – иммиграционный юрист. С 2012 года помогает переезжать и легализироваться в США, Канаду, Великобританию, Австралию, Новую Зеландию и Польшу. Работает со сложными визами для бизнеса, работы, образования, семейной иммиграции или брака, а также со сложными ситуациями, отказами, аннуляциями или депортацией.
  • FB