Получение визы в США для всей семьи, скидка на повторную подачу

Получение визы в США для всей семьи, скидка на повторную подачу

01.10.2017 | Юлия Голиневич

Внимание
  • Акция действует с 1 по 30 сентябрь 2017

Уникальное предложение: сопровождение начиная со второго человека 40%, все повторные подачи в течении 3х месяцев по 980 грн. с человека.

Давно мечтали попасть в Нью-Йорк? Увидеть статую Свободы? Попасть на Голливудскую Аллею славы? Виза в США становится доступнее! Только до 30 сентября 2017 при подаче документов через нашу компанию на визу США всей семьи Вы получаете скидку 40% на стоимость услуг на каждого члена семьи начиная со второго человека. Акция действует при условии, что семья путешествует вместе в один и тот же город на одинаковые даты. Все повторные подачи в течении 3-х месяцев только по 980 грн. Дополнительную информацию о пакетах услуг и необходимых документах уточняйте у менеджера компании.

Cтатью редактировал юрист
Юлия Голиневич
Юлия Голиневич
Юлия Голиневич​ – иммиграционный юрист. С 2012 года помогает переезжать и легализироваться в США, Канаду, Великобританию, Австралию, Новую Зеландию и Польшу. Работает со сложными визами для бизнеса, работы, образования, семейной иммиграции или брака, а также со сложными ситуациями, отказами, аннуляциями или депортацией.
  • FB