Виза в США 2022 для Украинцев, оформление американской визы в США 2022 Киев. Соединенные Штаты Америки от ТУР-ПАРТНЕР (044) 222-88-11 - Страница № 1.

Ответы и вопросы Страница 1 - Виза в США

Лиля
23.07.18 08:58

Здравствуйте. Вы можете мне подсказать где я могу узнать одобрили приглашения моего жениха из США в Киеве?

Ответить
Юлия
06.07.18 18:30

Добрый день!Мне назначили собеседование в американском посольстве,получила подтверждение на почту,в графе APPLICANT DETAILS Visa Priority: Refused,это значит заранее отказать?Ранее на собеседовании получала отказ 214b.Заранее благодарю за ответ.

Ответить
Алена Коваленко
23.05.18 10:47

Добрый день! У моей семьи был отказ 2 раза , родственники вызывали по религии на беженца.Скажите муж у меня инвалид колясочник и двое детей можна ли попробовать оформить визу медицинскую на него и потом в америке подать на убежище реально ли это и пропустят ли всю семью

Ответить
Василь
15.05.18 10:06

Добрий день! А чи варто подаватися на тур.візу в США,коли мій брат там по грінкарті 12 років і громадянства ще не отримав.Може зачекати ,коли отримає громадянство?Чи це значення немає?

Ответить
Ксю
08.05.18 10:04

день добрый! В 16 лет у ребенка была виза одноразовая, он летал по ней в США. Сейчас ребенку 17. он может продлить визу без собеседования?

Ответить
Юлия Голиневич

Визовый отдел

(044) 222-88-11
12.05.18 08:31

Здравствуйте, к сожалению, не может, так как предыдущая виза была выдана не на максимальный срок. Ему нужно заполнять новую анкету и проходить собеседование в посольстве для получения визы.

Ответить
Danya
26.04.18 15:51

Здравствуйте, я гражданка Украины, но постоянно проживаю в Италии. Я вдова итальянца. Где удобнее открывать тур визу. И что для этого нужно. Тур ознакомительный. В США не была ни разу

Ответить
Юлия Голиневич

Визовый отдел

(044) 222-88-11
12.05.18 08:49

Здравствуйте, Вы можете подать документы в посольство США в Италии, так как постоянно проживаете на территории этой страны и привязки к Италии у Вас больше, чем к Украине. Для того, чтобы подать документы нужно будет заполнить анкету, оплатить консульский сбор и записаться на собеседование в посольство, а также собрать определенный пакет документов. Если Вам нужна помощь, мы можем помочь Вам подготовить весь пакет документов для подачи удаленно, а проходить собеседование и получать визу Вы будете непосредственно в Италии.

Ответить
Евгений
05.04.18 11:20

Сотрудничал с агенством Тур-Партнер на предмет получения туристической визы в США. Взял пакет "Премиум" так как хотел максимально съекономить время и ресурсы. Было несколько консультаций по телефону. Мой мендеджер Валерия подготовила все необходимые документы, разработала план поездки и забронировала авиа-билеты и отели. Всегда можно было позвонить и уточнить любые вопросы. Перед собеседованием был еще финальный созвон, где мне поведали особенности и тонкости в процессе получения (как себя вести, на что делают упор сотрудники посольтсва и много чего другого), каких я не встречал даже в интернете, просматривая много роликов на эту тематику. Перед входом в посольство до момента получения меня встретила сотрудница и помогла настроиться и сориентироваться в происходящем, что крайне важно, когда в очереди много людей и нужно во время услышять свое время, оставить вещи на камеру хранения и тд тп... Как результат нашей работы визу получил и очень доволен! Рекомендую Тур Партнер. Работа с ребятами действительно сильно повышает шансы на положительный результат.

Ответить
Shinoda
02.04.18 12:10

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Я-украинец. Я имею действующий небиометрический загранпаспорт с действующей визой США. Также имею новый биометрический загранпаспорт. При перелёте в США с транзитом через страны Шенгена ( Франция, Нидерланды ) какой из паспортов указывать при покупке билетов? Учитывая, то что я хочу покинуть транзитную зону аэропорта в Европе. Спасибо огромное за вашу помощь

Ответить
Shinoda
02.04.18 12:09

Транзит в США через Европу

Ответить
Олександр
14.03.18 20:55

Доброго дня. В мене не проста ситуація, і я б хотів отримати від вас відповідь. Отримавши відмову після проходження співбесіди по статусу "беженца" в США, я хочу будь-якою візою потрапити в США! чи можливо це в моїй ситуації? Дякую!

Ответить

Последние комментарии

Все отзывы