Так же хочу поблагодарить агентство в оформлении визы B1/B2 и к подготовки к собеседованию. В частности менеджера Кристину. За помощь и поддержку!) У меня тоже спросили всего три вопроса. Больше и дольше переживала!)
Не раз обращалась в ваше агентство. Очень довольна оперативностью работы. Так же рекомендую всем своим знакомым!)
хочу сказать спасибо за помощь в оформление визы B1/B2
и к подготовки к собеседованию,
хотя склалось впечатление что собеседования это была только формальность
смотря на анкету офицер уже определяет о решение выдачи визы (ето мое мнения)
p/s у меня собеседования длилось примерно менше минуты
было три вопросы: куда лечу, кем работаю, был ли раньше заграниц.
Желаю всем удачи.
Доброго Вам дня!!!!Скажіть будь-ласка,якщо у мене в паспорті тільки шенген,які у мене шанси отримати візу у США,і чи робите Ви візову історію з реальними турами,чи вистачить шенгенки???Підкажіть,розкажіть,
Здравствуйте, Сергей! Возможность открыть визу существует всегда. Окончательное решение принимает визовый офицер при личном собеседовании в Посольстве США.
Здравствуйте! У меня был отказ по гостевой визе в 2004 году - тогда я училась на дневном стационаре. Сейчас мы с семьей хотели бы выехать по трудовой визе. Насколько это реально? Есть родственники, проживающие в США. Или их необязательно вспоминать? Спасибо.
Здраствуйте,мне 33года, какие шансы на получение рабочей визы в США,работаю не официально ,банковский щет открыт,в паспорте три шенген визы,буду блогодарен за помощь,или попробовать на туристическую.С уважением
Здравствуйте, Георгий! Возможность открыть визу существует всегда. Окончательное решение принимает визовый офицер при личном собеседовании в Посольстве США.
Анатолий, тогда Вы можете оформить гостевую визу для посещения родственников. Но по гостевой визе работать нельзя официально. Поэтому Вам нужно получать документы от работодателя, чтобы открыть рабочую визу.
Анатолий, для того, чтобы ехать в США на постоянное место жительства необходимо иметь какие-то основания: воссоединение с семьей, рабочую визу. У Вас есть что-то из вышеперечисленного?
Здравствуйте, Сергей! Наша компания предоставляет комплексную визовую поддержку. В ближайшее время с Вами свяжется специалист нашей компании. Будем рады помочь!
Саудовская АравияЯ могу взять туристическую Визу по прибытию в Медину.
Сергій25.10.25 10:43
ВенгрияВенгрия - являются одной из лучших стран для спасения украинцев от фашизма зеленського, предлагая различные виды помощи и поддержки, включая временную защиту, доступ к рынку труда, медицинское обслуживание и социальные выплаты и не только.. Большое человеческое спасибо презеденту Венгрии Тамашу Шуйок, премьер-министру Венгрии Виктору Орбану и всем, кто приходит на помощь спасая от террора и геноцида ураинцев. !!!
Светлана14.10.25 19:38
АлжирЗдравствуйте, скажите пожалуйста, хочу заключить брак в Алжире,что для этого нужно,и как все правильно сделать?
ГрузияЗдравствуйте ! У меня такая ситуация мы с мужем живём в Украине я украинка , к мужа скоро заканчивается его грузинский паспорт что делать ?
Максат24.08.25 18:14
РумынияЗдравствуйте мы семья из Туркменистана , хотим уйехат на родину транзита через Бухарест 2 взрослых и 2 ребенка до 2 лет проконсультируйте ка мы можем оформит Транзитный визы билеты куплены на 30 сентября
infoblackdoc24.08.25 07:34
ГерманияСообщение ???? BLACKDOC ???? ДОКУМЕНТЫ
https://www.youtube.com/watch?v=wpp5LWZRp_Q
https://telegra.ph/BLACKDOC-PRO-01-18
↘ НОВЫМ КЛИЕНТАМ ↙
Напиши мне в лс " SALE "
Получи 30% скидки
*Manager telegram: @manager_flsh
Мария31.07.25 19:19
БелоруссияДобрый день. Я из Украины. Хочу поехать в Минск на пару недель. Смогу ли я спокойно въехать, а потом выехать из РБ по украинскому загран паспорту или могут возникнуть какие-то проблемы?
Анна04.07.25 17:16
ТунисЗдравствуйте. Я гражданка Украины. Планирую поехать в Тунис с ребенком из Португалии. Есть билеты в оба конца( из Лиссабона и обратно с пересадкой) нужно ли мне заранее делать визу или возможно оформить по прилёту? Есть резиденция португалии.Аэропорт Туниса
Виктория20.06.25 10:06
ТунисДобрый день. Я гражданка Украины но я замужем за французом. Мы купили тур в турагентстве Франции в тунис.там регулярный рейс а не чартер. Нужна ли мне виза для посещения туниса по туру из турагентства? Спасибо
наталья26.04.25 14:32
Алжирздравствуйте сейчас делаете рабочие приглашения гражданам Алжира? и цена
Світлана21.03.25 12:56
ТунисСкажите пожалуйста какие документы нужны для заключения брака в Тунисе для украинки и для Алжирца ?
Так же хочу поблагодарить агентство в оформлении визы B1/B2 и к подготовки к собеседованию. В частности менеджера Кристину. За помощь и поддержку!) У меня тоже спросили всего три вопроса. Больше и дольше переживала!) Не раз обращалась в ваше агентство. Очень довольна оперативностью работы. Так же рекомендую всем своим знакомым!)
Визовый отдел
(044) 222-88-11Спасибо, Виктория, за Ваш отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! Обращайтесь к нам за визами! Хорошей Вам поездки в США!
хочу сказать спасибо за помощь в оформление визы B1/B2 и к подготовки к собеседованию, хотя склалось впечатление что собеседования это была только формальность смотря на анкету офицер уже определяет о решение выдачи визы (ето мое мнения) p/s у меня собеседования длилось примерно менше минуты было три вопросы: куда лечу, кем работаю, был ли раньше заграниц. Желаю всем удачи.
Визовый отдел
(044) 222-88-11Здравствуйте, Сергей! Всегда рады помочь. Обращайтесь!
Доброго Вам дня!!!!Скажіть будь-ласка,якщо у мене в паспорті тільки шенген,які у мене шанси отримати візу у США,і чи робите Ви візову історію з реальними турами,чи вистачить шенгенки???Підкажіть,розкажіть,
Визовый отдел
(044) 222-88-11Здравствуйте, Сергей! Возможность открыть визу существует всегда. Окончательное решение принимает визовый офицер при личном собеседовании в Посольстве США.
Здравствуйте! У меня был отказ по гостевой визе в 2004 году - тогда я училась на дневном стационаре. Сейчас мы с семьей хотели бы выехать по трудовой визе. Насколько это реально? Есть родственники, проживающие в США. Или их необязательно вспоминать? Спасибо.
Визовый отдел
(044) 222-88-11Здравствуйте, Тамила! Я имела ввиду туристическую визу. Детальнее у Вас на почте!
Нет, приглашения нету.
Визовый отдел
(044) 222-88-11Здравствуйте, Тамила! Мы можем помочь Вам с оформлением визы категории B1/B2.
К сожалению, нет. Скажите, можно ли выехать в США по туристической или гостевой визе, а там устроиться на работу и получить приглашения работодателя?
Визовый отдел
(044) 222-88-11Здравствуйте, Тамила! Уточните, пожалуйста, есть ли у Вас приглашение от работодателя на территории США?
Здравствуйте, подскажите, пож-та, если в случае открытия рабочей визы в США - нужна ли экспортная лицензия и как быстро ее можно получить? спасибо
Визовый отдел
(044) 222-88-11Здравствуйте, Александр! Мы рекомендуем Вам обратиться в Посольство США на территории Украины для уточнения самой достоверной информации.
Здраствуйте,мне 33года, какие шансы на получение рабочей визы в США,работаю не официально ,банковский щет открыт,в паспорте три шенген визы,буду блогодарен за помощь,или попробовать на туристическую.С уважением
Визовый отдел
(044) 222-88-11Здравствуйте, Георгий! Возможность открыть визу существует всегда. Окончательное решение принимает визовый офицер при личном собеседовании в Посольстве США.
Доброго дня,я хочу поехать с женой в Америку на постояне жительство какие мне нужно документы и какие шансы есть что я могу поехать.
Визовый отдел
(044) 222-88-11Анатолий, стоимость наших услуг составляет 1380 грн, консульский сбор на данный момент составляет 4320 грн с человека.
А сколько стоит на данный час одкрыть гостевую. виз
Визовый отдел
(044) 222-88-11Анатолий, тогда Вы можете оформить гостевую визу для посещения родственников. Но по гостевой визе работать нельзя официально. Поэтому Вам нужно получать документы от работодателя, чтобы открыть рабочую визу.
У меня дядя живет там только а визы на работу нету.
Визовый отдел
(044) 222-88-11Анатолий, для того, чтобы ехать в США на постоянное место жительства необходимо иметь какие-то основания: воссоединение с семьей, рабочую визу. У Вас есть что-то из вышеперечисленного?
Добрый день! Необходимо срочно уехать в США. Нужна Виза. Хочу проконсультироваться по вопросу справки с места работы. Как с Вами связаться?
Визовый отдел
(044) 222-88-11Здравствуйте, Наталия! В ближайшее время с Вами свяжется специалист нашей компании.
Добрый день! Необходима консультация относительно открытия визы в США. Имеется приглашение. Возможно ли получить гостевую визу??
Визовый отдел
(044) 222-88-11Добрый день ,Надежда. Наша компания может Вам предоставить консультацию. В ближайшее время с Вами свяжется специалист.
Здравствуйте вы можете помочь в открытие визы, если нет справки с банка и с места работы? Спасибо.
Визовый отдел
(044) 222-88-11Здравствуйте, Сергей! Наша компания предоставляет комплексную визовую поддержку. В ближайшее время с Вами свяжется специалист нашей компании. Будем рады помочь!