Здравствуйте! мой друг хочет приехать из Автралии в Украину на 5 дней,с целью туризма.ему нажна Виза или я могу выслать ему приглашение?подскажите,что и как .
Здравствуйте, Катерина! Австралийцам для въезда на территорию Украины требуется виза. Наша компания может помочь Вам с оформлением туристического приглашения в Украину сроком пребывания до 30 дней.
инна
14.01.16 18:04
здраствуйте,ситуация такая,мы с мужем (гражданин Германии),расписались в УКРАИНЕ. я нахожусь в положении. роды в мае,рожать собираюсь в украине. в июне,планирую делать документы на пмж в германию. подскажите пожалуйста,сыну на тот момент будет около месяца,должен ли он лично быть на подаче документов в посольств,и какие документы для меня и него нужны для подачи.благодарю.
Здравствуйте, Инна. Вашему ребенку нужно лично присутствовать на подаче документов. Пакет документов и тип воссоединения, будет зависеть от того, что будет указано в свидетельстве о рождении. Ваш муж гражданин Германии и Вы имеете право выбирать гражданство для своего ребенка. За более детальной информацией Вы можете обратиться к нашим специалистам, по телефонам указанным на нашем сайте. Будем рады помочь.
Вера
14.01.16 15:21
Добрый день! Подскажиле ,пожалуйста,я в Польше была по зазволению от воеводы,закончилась виза и я приехала на Украину.Через который час я могу поехать в Польшу по проиглашению от знакомого поляка?
Добрый день.Получил приглашение и рабочую визу в Польшу не получилось поехать заболел.Приглашение уже не действительно,виза осталась. Могу ли я поехать по приглашению другого работодателя или надо переделывать визу?Заранее спасибо.
Добрый день, Вера. Если Вы едете в гости по приглашению на частный визит, Вы можете подавать документы в удобное для Вас время, согласно срокам указанным в приглашении, но не раннее чем 3 месяца до даты поездки.
Ольга
14.01.16 12:03
здравствуйте!скажите пожалуйста.Мои родители живут в португалии.Отец гражданин португалии,у матери вид на жительство.Они хотят сделать мне приглашение чтоб я к ним приехала на 2 месяца в гости с мужем и ребенком.что нужно для оформления визы на всю семью на 2 месяца и как долго действует приглашение?
Здравствуйте, Ольга! Помимо приглашения, необходимо предоставить документы, которые будут доказывать родственную связь с приглашенными, наличие жилья на территории Португалии, а также легальность проживания приглашающей стороны. С Вашей стороны необходимо предоставить документы, которые будут доказывать связь с Украиной и наличие средств для оплаты поездки в Португалию.
Татьяна
14.01.16 11:21
Добрый день. Подскажите, решение о выдаче визы в Ирландию принимает посольство Ирландии в Москве или консульство Ирландии в Киеве? Какие шансы получить визу сейчас при такой политобстановке? Спасибо.
Добрый день, Татьяна! Рассмотрение документов на визу осуществляется в Посольстве Ирландии в Москве, но через Консульство Ирландии в Киеве.
К сожалению, гарантировать 100% получение визы мы не можем, так как решение принимает консул. Все зависит от поданных вами документов на визу.
Если с документами вопросов не возникает, как правило, Вам выдают визу.
Sergey
14.01.16 11:11
мне только надо регистрация.меня есть все документы.
Добрый день, Сергей!
Прошу Вас уточнить, какая именно цель Вашей поездки в Чехию? Обращаю Ваше внимание, что при оформлении рабочей визы, необходимо регистрироваться не на "долгосрочную" визу, а на "разрешение на долгосрочное пребывание"
Иванна Федоровна Павлиш
14.01.16 10:06
Здравствуйте. Хочу открыть брату рабочую визу "под ключ" в Чехию. Какая будет полная стоимость Ваших услуг вместе с консульским и сервисным сборами? 067-434-45-56
Здравствуйте, Иванна Федоровна! Рабочая виза оформляется только при наличии рабочего контракта от работодателя на территории Чехии.
Оксана
14.01.16 09:29
Здравствуйте! Подскажите, можно ли получить визу: у мужа от предыдущего брака есть ребенок 15 лет. В 2005 году прежняя супруга обращались в суд по поводу алиментов.
Владимир, решение принимает иммиграционная служба, но для оформления рабочей визы обязательно требуется справка о несудимости из полиции Украины, также в анкете Вы будете отвечать на вопросы не было ли у Вас нарушений. Вы должны понимать, что Вы несете ответственность за правдивость предоставленной посольству информации.
Володимир
02.02.16 13:40
Добрый день ! Я из Украины, и меня интересует следующяя информацыя. После перебывания 1,2 года за границей меня депортировали с Европы по причине просроченной визы и перебывания в Нидерландах по поддельному ID (об его поддельности я конешно не знал). Теперь у меня запрет на везд в Евросоюз и Нидерланды на 5 лет. Также я внесен в систему SIS. Ищу варианты выезда на работу в США Австралию Канаду или Новую Зеландию, пока остановился на Новой Зеландии по усмотрению финансовой стороны. Реально ли мне двигаться и начинать чето с документами или ето только ненужная канитель после депортации? Спасибо за ответ наперед. Володимир
В таком случае желательно что бы приглашающая сторона выступала спонсором поездки заявителя. Так как материальных факторов у заявителя, к сожалению, не достаточно для получения визы.
Оксана
14.01.16 12:12
Визы в другие страны ранее не открывались. Со страны не выезжал. Планирует поехать на 2-ва месяца.
Оксана
14.01.16 12:09
Мужу сестра родная должна прислать приглашение в Новую Зеландию. Хочет поехать по гостевой визе. Как писала ранее(у мужа от предыдущего брака есть ребенок 15 лет. В 2005 году прежняя супруга обращались в суд по поводу алиментов.) И еще, он официально не работает. И документа о доходе предоставить не может. В семье работаю только я сейчас. Только после дикрета вышла. Есть ли шанс открыть визу?
Добрый день, Оксана. Уточните пожалуйста какая у Вас цель поездки в Новую Зеландию? А так же били ли у Вас ранее визы в другие страны?
Марина
14.01.16 07:46
Здравствуйте, мне нужна национальная виза для работы в Германии на год. Все нужные документы и контракт есть, но пробиться в очередь в визовый центр невозможно, очередь до апреля, а выезжать на работу нужно в марте. Вы можете помочь с получением визы? Спасибо.
Здравствуйте, Марина. Для подачи документов на получение рабочей национальной визы в Германию, необходимо подаваться в посольство Германии. Визовый центр принимает заявления только на получение краткосрочных виз. Мы с радостью поможем Вам в получении рабочей визы в Германию.
Нина
14.01.16 01:11
Здравствуйте, сколько в этом году стоит виза в США и сколько она делатся? И почему нужны документы близких родственников.Я к примеру сирота и родственников у меня нет, что мне нужно предоставить тогда?
Здравствуйте, Нина. Стоимость мультивизы в США на 10 лет - 160 у.о. (согласно курсу посольства). Срок рассмотрения документов на визу от 3-5 рабочих дней (после прохождения собеседования).
Документы родственников нужно предоставлять лишь в том случае, если Вы собираетесь ехать к ним и они приглашают Вас посетить их семью. Если у Вас там нету родственников, тогда Вам не нужно это предоставлять.
В этом случае подаете на визу только свои документы. За более детальной информацией, обращайтесь к нашим менеджерам. Будем рады помочь.
Светлана
13.01.16 23:15
Здравствуйте! Мой муж гражданин Великобритании. У меня была открыта одна семейная виза (C - FAMILY VISIT). Сейчас мне нужна виза жены с правом работы и длительного проживания в Великобритании. Знаю, что нужно сдать экзамен для подтверждения знаний английского языка на минимальном уровне и предоставить сертификат. Подскажите пожалуйста по какому стандарту TOEFL, IELTS или Key English Test нужен экзамен для получения такой визы? Заранее благодарна.
Здравствуйте, Светлана. Для визы жены Вам нужно обязательно пройти тест на знания языка, который даст Вам возможность трудоустроится и проживать там более продолжительный период. Категорию Вы выбираете сами (TOEFL, IELTS подходят). За более детальной информацией в оформлении документов, обращайтесь к нашим менеджерам. Контактные данные указаны на сайте.
Александр
13.01.16 22:50
Здравствуйте. Реально ли получить туристическую визу, если я прописан в Луганске, все имущество также там? На данный момент проживаю в Киеве. Официально не трудоустроен. Цель поездки - отпуск, навестить друзей.
Александр, как показывает практика, шанс на получения визы в США есть у каждого заявителя, не в зависимости от места прописки и социально статуса.
Александр
14.01.16 10:48
Спасибо за ответ. Но вопрос был о другом. Понятно, что решение по открытию вызы принимается в индивидуальном порядке, с процессом оформления и получения визы я ознакомился на официальном сайте. Меня интересует, на сколько реально и возможно ли это вообще на практике для переселенцев из зоны АТО, которые не имеют прописки в других регионах Украины? По логике с этим должны возникнуть проблемы, т.к. в данном случае я являюсь потенциальным эмигрантом. Но хотелось бы узнать, как обстоят дела на практике? Был ли у вас опыт в таких случаях и какова статистика? Если у вас имеется положительный опыт в подобных ситуациях, то я бы с радостью воспользовался вашими услугами.
Добрый день Александр. Решение по открытию визы в США принимает визовый офицер на основании личного собеседования с Вами и предоставленных Вами доказательств укоренения в стране проживания.
Юлия
13.01.16 22:34
Добрый день
интересует виза в Пакистан
живу в днепропетровске , мне 22, я студентка
мы с парнем планируем свадьбу через месяц ( в пакистане)
мне нужно получить визу.
подскажите пожалуйста какова стоимость, и кокой пакет документов
слышала что для визы нужны справки с роботы или с счета в банке, боюсь что могут не дать визу так как этого всего я не имею
билеты будет покупать он и финансовые расходы он также берет на себя
подскажите какие документы и как сделать визу
Добрый вечер, Юлия! Насколько я понимаю Ваш будущий муж - гражданин Пакистана. В вашем случае, для начала нужно оформлять гостевую визу. Для этого Вам нужно получить приглашение от него или от родственников, которые там проживают. Это приглашение им нужно будет заверить в МИДе Пакистана. Обычная гостевая виза с однократным посещением позволит пребывать в Пакистане не более 90 суток, действует подобное разрешение 180 дней с момента оформления. Для многократной визы предусмотрен трехгодичный срок действия с правом шестикратного посещения государства в год, каждое из них не должно превышать трех месяцев. За более детальной информацией по оформлению документов обращайтесь к нашим менеджерам, контакты указаны на сайте компании.
Ирина
13.01.16 20:53
Здравствуйте, Анна,
Я хочу в марте поехать на несколько дней с сыном в Голландию. Сыну 24 года, он работает, но без официального трудоустройства. Если в этой ситуации какой-либо вариант: могу я выступать спонсором и какик документы для этого понадобятся?
Зараннее признательна.
Доброго дня, Ольго. Наша компанія надає комплекс послуг, до яких входить консультація по всіх питаннях, формування пакету документів, заповнення анкети та запис на співбесіду. Уточніть, будь ласка, мету Вашої подорожі до Чехії?
Оксана
13.01.16 19:19
Спасибо огромное за ответ! В ближайшее время обратимся к Вам за помощью!
Здравствуйте! мой друг хочет приехать из Автралии в Украину на 5 дней,с целью туризма.ему нажна Виза или я могу выслать ему приглашение?подскажите,что и как .
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Катерина! Австралийцам для въезда на территорию Украины требуется виза. Наша компания может помочь Вам с оформлением туристического приглашения в Украину сроком пребывания до 30 дней.
здраствуйте,ситуация такая,мы с мужем (гражданин Германии),расписались в УКРАИНЕ. я нахожусь в положении. роды в мае,рожать собираюсь в украине. в июне,планирую делать документы на пмж в германию. подскажите пожалуйста,сыну на тот момент будет около месяца,должен ли он лично быть на подаче документов в посольств,и какие документы для меня и него нужны для подачи.благодарю.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Инна. Вашему ребенку нужно лично присутствовать на подаче документов. Пакет документов и тип воссоединения, будет зависеть от того, что будет указано в свидетельстве о рождении. Ваш муж гражданин Германии и Вы имеете право выбирать гражданство для своего ребенка. За более детальной информацией Вы можете обратиться к нашим специалистам, по телефонам указанным на нашем сайте. Будем рады помочь.
Добрый день! Подскажиле ,пожалуйста,я в Польше была по зазволению от воеводы,закончилась виза и я приехала на Украину.Через который час я могу поехать в Польшу по проиглашению от знакомого поляка?
Добрый день.Получил приглашение и рабочую визу в Польшу не получилось поехать заболел.Приглашение уже не действительно,виза осталась. Могу ли я поехать по приглашению другого работодателя или надо переделывать визу?Заранее спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Вера. Если Вы едете в гости по приглашению на частный визит, Вы можете подавать документы в удобное для Вас время, согласно срокам указанным в приглашении, но не раннее чем 3 месяца до даты поездки.
здравствуйте!скажите пожалуйста.Мои родители живут в португалии.Отец гражданин португалии,у матери вид на жительство.Они хотят сделать мне приглашение чтоб я к ним приехала на 2 месяца в гости с мужем и ребенком.что нужно для оформления визы на всю семью на 2 месяца и как долго действует приглашение?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Ольга! Помимо приглашения, необходимо предоставить документы, которые будут доказывать родственную связь с приглашенными, наличие жилья на территории Португалии, а также легальность проживания приглашающей стороны. С Вашей стороны необходимо предоставить документы, которые будут доказывать связь с Украиной и наличие средств для оплаты поездки в Португалию.
Добрый день. Подскажите, решение о выдаче визы в Ирландию принимает посольство Ирландии в Москве или консульство Ирландии в Киеве? Какие шансы получить визу сейчас при такой политобстановке? Спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Татьяна! Рассмотрение документов на визу осуществляется в Посольстве Ирландии в Москве, но через Консульство Ирландии в Киеве. К сожалению, гарантировать 100% получение визы мы не можем, так как решение принимает консул. Все зависит от поданных вами документов на визу. Если с документами вопросов не возникает, как правило, Вам выдают визу.
мне только надо регистрация.меня есть все документы.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Сергей! В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист!
doza2188@mail.ru вот мой эл.почта
Разрешение на долговременное проживание виза
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Сергей! Уточните, пожалуйста, на какой тип визы Вам необходима регистрация?
Здравствуйте.вы регистрируете долгосрочную визу чешском посольстве?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Сергей! Прошу Вас уточнить, какая именно цель Вашей поездки в Чехию? Обращаю Ваше внимание, что при оформлении рабочей визы, необходимо регистрироваться не на "долгосрочную" визу, а на "разрешение на долгосрочное пребывание"
Здравствуйте. Хочу открыть брату рабочую визу "под ключ" в Чехию. Какая будет полная стоимость Ваших услуг вместе с консульским и сервисным сборами? 067-434-45-56
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Иванна Федоровна! Рабочая виза оформляется только при наличии рабочего контракта от работодателя на территории Чехии.
Здравствуйте! Подскажите, можно ли получить визу: у мужа от предыдущего брака есть ребенок 15 лет. В 2005 году прежняя супруга обращались в суд по поводу алиментов.
Да но стоит ли подавать на визу?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Владимир, решение принимает иммиграционная служба, но для оформления рабочей визы обязательно требуется справка о несудимости из полиции Украины, также в анкете Вы будете отвечать на вопросы не было ли у Вас нарушений. Вы должны понимать, что Вы несете ответственность за правдивость предоставленной посольству информации.
Добрый день ! Я из Украины, и меня интересует следующяя информацыя. После перебывания 1,2 года за границей меня депортировали с Европы по причине просроченной визы и перебывания в Нидерландах по поддельному ID (об его поддельности я конешно не знал). Теперь у меня запрет на везд в Евросоюз и Нидерланды на 5 лет. Также я внесен в систему SIS. Ищу варианты выезда на работу в США Австралию Канаду или Новую Зеландию, пока остановился на Новой Зеландии по усмотрению финансовой стороны. Реально ли мне двигаться и начинать чето с документами или ето только ненужная канитель после депортации? Спасибо за ответ наперед. Володимир
Визовый отдел
(044) 221-34-48В таком случае желательно что бы приглашающая сторона выступала спонсором поездки заявителя. Так как материальных факторов у заявителя, к сожалению, не достаточно для получения визы.
Визы в другие страны ранее не открывались. Со страны не выезжал. Планирует поехать на 2-ва месяца.
Мужу сестра родная должна прислать приглашение в Новую Зеландию. Хочет поехать по гостевой визе. Как писала ранее(у мужа от предыдущего брака есть ребенок 15 лет. В 2005 году прежняя супруга обращались в суд по поводу алиментов.) И еще, он официально не работает. И документа о доходе предоставить не может. В семье работаю только я сейчас. Только после дикрета вышла. Есть ли шанс открыть визу?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Оксана. Уточните пожалуйста какая у Вас цель поездки в Новую Зеландию? А так же били ли у Вас ранее визы в другие страны?
Здравствуйте, мне нужна национальная виза для работы в Германии на год. Все нужные документы и контракт есть, но пробиться в очередь в визовый центр невозможно, очередь до апреля, а выезжать на работу нужно в марте. Вы можете помочь с получением визы? Спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Марина. Для подачи документов на получение рабочей национальной визы в Германию, необходимо подаваться в посольство Германии. Визовый центр принимает заявления только на получение краткосрочных виз. Мы с радостью поможем Вам в получении рабочей визы в Германию.
Здравствуйте, сколько в этом году стоит виза в США и сколько она делатся? И почему нужны документы близких родственников.Я к примеру сирота и родственников у меня нет, что мне нужно предоставить тогда?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Нина. Стоимость мультивизы в США на 10 лет - 160 у.о. (согласно курсу посольства). Срок рассмотрения документов на визу от 3-5 рабочих дней (после прохождения собеседования). Документы родственников нужно предоставлять лишь в том случае, если Вы собираетесь ехать к ним и они приглашают Вас посетить их семью. Если у Вас там нету родственников, тогда Вам не нужно это предоставлять. В этом случае подаете на визу только свои документы. За более детальной информацией, обращайтесь к нашим менеджерам. Будем рады помочь.
Здравствуйте! Мой муж гражданин Великобритании. У меня была открыта одна семейная виза (C - FAMILY VISIT). Сейчас мне нужна виза жены с правом работы и длительного проживания в Великобритании. Знаю, что нужно сдать экзамен для подтверждения знаний английского языка на минимальном уровне и предоставить сертификат. Подскажите пожалуйста по какому стандарту TOEFL, IELTS или Key English Test нужен экзамен для получения такой визы? Заранее благодарна.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Светлана. Для визы жены Вам нужно обязательно пройти тест на знания языка, который даст Вам возможность трудоустроится и проживать там более продолжительный период. Категорию Вы выбираете сами (TOEFL, IELTS подходят). За более детальной информацией в оформлении документов, обращайтесь к нашим менеджерам. Контактные данные указаны на сайте.
Здравствуйте. Реально ли получить туристическую визу, если я прописан в Луганске, все имущество также там? На данный момент проживаю в Киеве. Официально не трудоустроен. Цель поездки - отпуск, навестить друзей.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Александр, как показывает практика, шанс на получения визы в США есть у каждого заявителя, не в зависимости от места прописки и социально статуса.
Спасибо за ответ. Но вопрос был о другом. Понятно, что решение по открытию вызы принимается в индивидуальном порядке, с процессом оформления и получения визы я ознакомился на официальном сайте. Меня интересует, на сколько реально и возможно ли это вообще на практике для переселенцев из зоны АТО, которые не имеют прописки в других регионах Украины? По логике с этим должны возникнуть проблемы, т.к. в данном случае я являюсь потенциальным эмигрантом. Но хотелось бы узнать, как обстоят дела на практике? Был ли у вас опыт в таких случаях и какова статистика? Если у вас имеется положительный опыт в подобных ситуациях, то я бы с радостью воспользовался вашими услугами.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день Александр. Решение по открытию визы в США принимает визовый офицер на основании личного собеседования с Вами и предоставленных Вами доказательств укоренения в стране проживания.
Добрый день интересует виза в Пакистан живу в днепропетровске , мне 22, я студентка мы с парнем планируем свадьбу через месяц ( в пакистане) мне нужно получить визу. подскажите пожалуйста какова стоимость, и кокой пакет документов слышала что для визы нужны справки с роботы или с счета в банке, боюсь что могут не дать визу так как этого всего я не имею билеты будет покупать он и финансовые расходы он также берет на себя подскажите какие документы и как сделать визу
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый вечер, Юлия! Насколько я понимаю Ваш будущий муж - гражданин Пакистана. В вашем случае, для начала нужно оформлять гостевую визу. Для этого Вам нужно получить приглашение от него или от родственников, которые там проживают. Это приглашение им нужно будет заверить в МИДе Пакистана. Обычная гостевая виза с однократным посещением позволит пребывать в Пакистане не более 90 суток, действует подобное разрешение 180 дней с момента оформления. Для многократной визы предусмотрен трехгодичный срок действия с правом шестикратного посещения государства в год, каждое из них не должно превышать трех месяцев. За более детальной информацией по оформлению документов обращайтесь к нашим менеджерам, контакты указаны на сайте компании.
Здравствуйте, Анна, Я хочу в марте поехать на несколько дней с сыном в Голландию. Сыну 24 года, он работает, но без официального трудоустройства. Если в этой ситуации какой-либо вариант: могу я выступать спонсором и какик документы для этого понадобятся? Зараннее признательна.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Ирина. Уточните пожалуйста какая у Вас цель поездки в Нидерланды? Бизнес, туризм или гостевая?
Здравствуйте, подскажите, после отказа в польской рабочей визе, можно ли подаваться повторно, но с приглашением от другой фирмы?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Александр. Поле отказа в визе, Вы имеете право подавать документы на визу повторно.
Доброго дня!!! Ви ставете на чергу у візовий центр?або у посольство чехії? Якщо ставете то яка ціна?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Доброго дня, Ольго. Наша компанія надає комплекс послуг, до яких входить консультація по всіх питаннях, формування пакету документів, заповнення анкети та запис на співбесіду. Уточніть, будь ласка, мету Вашої подорожі до Чехії?
Спасибо огромное за ответ! В ближайшее время обратимся к Вам за помощью!
Визовый отдел
(044) 221-34-48Оксана, обращайтесь, всегда рады Вам помочь.
могу ли я в 17 получить туристическую визу в США? и что для этого надо?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день Владислав. Уточните пожалуйста какой именно тип визы в США Вас интересует?
Подскажите можно ли после отказа в рабочей польской визе подаваться повторно, но с приглашением от другого работодателя?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Дмитрий. После отказа в визе Вы имеете право подавать документы повторно.