Добрый день! Муж уехал в Литву на работу по трудовому договору. Визу оформлял работодатель. Проработав два месяца, мужа не устраивают условия работы и оплата. Может ли работодатель аннулировать его визу, если он решит сменить работу? Заранее благодарю за ответ.
Доброго дня, Наталя! Ваша донька може надати запрошення для Вас та Вашого чоловіка. Також необхідно надати документи, що будуть підтверджувати фінансові гарантії та Ваше працевлаштування. Для більш детальної інформації Ви можете звернутися до наших спеціалістів за номером телефону, що вказаний на сайті.
Доброго, Наталія! Підкажіть, будь ласка, по якому документу Ваша донька знаходиться на території Сполучених Штатів Америки?
Malika
27.08.16 06:26
Доброе утро. Я гражданка Киргизий.
По сути положенно 90 дней без визы в течений 180 дней каждого года. Последнее посещение 15.05.16 по 15.08.16, 92 дня посчитали, но 2 дня эти я уплотила штраф. Сказали если получать вид на жительство то можно вьехать с рандеву не дожидаясь 3 месяцев. А если не получать то приезжать через 3 месяца. Вот я прилетела 25 августа транзитом через баку, но увы не дали войти, так как у меня не было рандеву с ябанжилар шухбеси, отправили обратно в баку, и вот до сих пор сейчас тут. Но я успела получить рандеву на 6 октября, если я сейчас обратно улечу в анталью меня впустят? Не скажут чтоб я приезжала за 10 дней до рандеву? Хотя до рандеву нужно сделать страховку, а страховка не 10 дней занимает. Помогите...
Здравствуйте, Малика! Мы рекомендуем Вам обратиться в Посольство Турции на территории Киргизии, для уточнения самой достоверной информации.
Віталій
26.08.16 17:08
Доброго дня. подавали з дружиною документи на гостьову візу до Канади по запрошенню від племінниці. отримали відказ в ньому вказали не достатньо коштів на рахунку в банку (12000 уе) по заробітній платі (4800 грн) та немає в паспортах штампів про виїзд за 2 роки( в попередньому були до Болгарії та Німечини). які варіанти та шанси на повторне поданя документів на візу? подавати відразу чи через якийсь час? до мени відкрили візи сестрі мама племінниці, свекруха і даже вітчим- свекр. дякую за відповідь!
Доброго дня, Віталій! Найближчим часом з Вами зв'яжеться наш менеджер.
Евгения
26.08.16 15:51
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое приглашение мне нужно выслать гражданину Египта, чтоб он приехал в Украину на постоянное место жительства? Или, может, какие-то еще шаги нужно для этого предпринять? Опишите, пож-та, весь алгоритм действий и стоимость. Благодарю.
Евгения, добрый день. Для въезда на территорию Украины, гражданам Египта необходимо предварительное оформление визы. Наша компания может помочь в оформлении приглашения. Более детальная информация направлена на указанный Вами электронный адрес.
Влада
26.08.16 14:33
Здравствуйте. Хочу уехать в Непал на год(Турист) Что для этого нужно? Нужен ли выкуп билет в две стороны?Спасибо
Здравствуйте, Дарина! Отправляю на Ваш электронный адрес условия оформления туристической визы в Грецию. Будем рады помочь!
Алексей
26.08.16 11:15
Добрый день! Мы с Женой работаем в Казахстане по визе М1, в этом году когда были в Украине оформили 5-ти летнему ребенку загран паспорт (сейчас делают детям настоящие паспорта), теперь я хочу продлить свою визу М1 на год, вопрос я смогу также оформить визу М2 на ребенка, или ей это не требуется?
Здравствуйте, Катерина! Это разные виды виз, с разными требованиями. Решение консульства основывается лишь на предоставленном вами пакетом документов. Главное предоставить максимально полную и достоверную информацию.
Кристина
26.08.16 06:26
Здравствуйте! Собираемся лететь с Киева на Кипр на несколько дней, а оттуда в третью страну. Соответственно обратного билета с Кипра в Киев у нас не будет, не возникнет ли проблем с этим?
Здравствуйте, Хамид! Вы можете обратиться по одному из телефонов, указанных на нашем сайте. Специалисты нашей компании будут рады Вам помочь.
Оксана
25.08.16 00:46
Здравствуйте! Я и моя несовершенная дочь граждане Украины, живём в США. У нас есть Green Card. Хотим осуществить круиз на лайнере в Мексику. Нужны ли нам визы? Если да, то как их оформить? В США можно в мексиканском посольстве или отправлять документы в Киев?
Здравствуйте, Оксана! При наличии Green Card США, виза в Мексику Вам не нужна.
Алла
24.08.16 21:24
Доброго дня! Скажіть, будь ласка, планую поїздку до Люксембурга в кінці вересня приблизно на 10 днів. Може бути запрошення від друзів, хотіла б дізнатися як його оформити та що для цього потрібно?
Доброго дня, Алла! Вашим друзям необхідно звернутися до компетентних органів на території Люксембурга.
Александр
24.08.16 19:48
Мы с женой получили приглашение в Швейцарию на конференцию. Приглашающая сторона гарантирует в приглашении оплату всех расходов. Возможна ли безличная подача документов, сколько это стоит, какой срок оформления и какова гарантия успеха? Каковы наши действия в ближайшее время?vi68
Александр, добрый день. Подача без личного присутствия возможно в том случае ,если Вы уже сдавали отпечатки пальцев при оформлении предыдущих виз. Более детальная информация направлена на указанный Вами электронный адрес.
Оля
24.08.16 18:03
Скажите.какие варианты записаться в посольство Германии? Первая своб дата 10.11.16 а договор начинается 01.10.16. Как сделать визу вовремя? Нужны ли подтверждения zab делать самостоятельно для визы? Нужен апостиль диплома? Нужно резюме для визы? На сайте посольства не очень ясный список док-ов.скиньте более точный. Спасибо.
Здравствуйте, Ольга! Уточните, пожалуйста, какой тип визы Вы планируете оформлять?
Лиза
24.08.16 17:46
Здравствуйте,скажите пожалуйста если один из родителей делает приглашение , то где можно взять справку Verpflichtungserklärung или её от руки можно написать ?
Здравствуйте, Елизавета! Данный документ оформляется в ведомстве по делам иностранцев - Ausländerbehörde, в отделе, который занимается оформлением поручительств.
Яна
24.08.16 17:02
Скажите пожалуйста .Я в критическом состоянии . Я гражданка грузии . Здесь нет консульства . А мне срочно нужна виза на Кубу . Работаете ли вы с гражданами грузии
Добрый день! Муж уехал в Литву на работу по трудовому договору. Визу оформлял работодатель. Проработав два месяца, мужа не устраивают условия работы и оплата. Может ли работодатель аннулировать его визу, если он решит сменить работу? Заранее благодарю за ответ.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Наталья! Мы рекомендуем Вам обратиться в Посольство Литвы на территории Украины, для уточнения самой достоверной информации.
День добрый, делаем долгосрочную визу D в Румынию , сколько ждать после подачи документов в консульство ?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Наталья! Рассмотрение документов на национальную визу типа D может длиться от 10 до 30 дней.
Добрий день! Хочемо з чоловіком поїхати до доньки в США. Які документи потрібні нам ? Дякуємо
Визовый отдел
(044) 221-34-48Доброго дня, Наталя! Ваша донька може надати запрошення для Вас та Вашого чоловіка. Також необхідно надати документи, що будуть підтверджувати фінансові гарантії та Ваше працевлаштування. Для більш детальної інформації Ви можете звернутися до наших спеціалістів за номером телефону, що вказаний на сайті.
Доброго дня! грин карта
Визовый отдел
(044) 221-34-48Доброго, Наталія! Підкажіть, будь ласка, по якому документу Ваша донька знаходиться на території Сполучених Штатів Америки?
Доброе утро. Я гражданка Киргизий. По сути положенно 90 дней без визы в течений 180 дней каждого года. Последнее посещение 15.05.16 по 15.08.16, 92 дня посчитали, но 2 дня эти я уплотила штраф. Сказали если получать вид на жительство то можно вьехать с рандеву не дожидаясь 3 месяцев. А если не получать то приезжать через 3 месяца. Вот я прилетела 25 августа транзитом через баку, но увы не дали войти, так как у меня не было рандеву с ябанжилар шухбеси, отправили обратно в баку, и вот до сих пор сейчас тут. Но я успела получить рандеву на 6 октября, если я сейчас обратно улечу в анталью меня впустят? Не скажут чтоб я приезжала за 10 дней до рандеву? Хотя до рандеву нужно сделать страховку, а страховка не 10 дней занимает. Помогите...
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Малика! Мы рекомендуем Вам обратиться в Посольство Турции на территории Киргизии, для уточнения самой достоверной информации.
Доброго дня. подавали з дружиною документи на гостьову візу до Канади по запрошенню від племінниці. отримали відказ в ньому вказали не достатньо коштів на рахунку в банку (12000 уе) по заробітній платі (4800 грн) та немає в паспортах штампів про виїзд за 2 роки( в попередньому були до Болгарії та Німечини). які варіанти та шанси на повторне поданя документів на візу? подавати відразу чи через якийсь час? до мени відкрили візи сестрі мама племінниці, свекруха і даже вітчим- свекр. дякую за відповідь!
Визовый отдел
(044) 221-34-48Доброго дня, Віталій! Найближчим часом з Вами зв'яжеться наш менеджер.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое приглашение мне нужно выслать гражданину Египта, чтоб он приехал в Украину на постоянное место жительства? Или, может, какие-то еще шаги нужно для этого предпринять? Опишите, пож-та, весь алгоритм действий и стоимость. Благодарю.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Евгения, добрый день. Для въезда на территорию Украины, гражданам Египта необходимо предварительное оформление визы. Наша компания может помочь в оформлении приглашения. Более детальная информация направлена на указанный Вами электронный адрес.
Здравствуйте. Хочу уехать в Непал на год(Турист) Что для этого нужно? Нужен ли выкуп билет в две стороны?Спасибо
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Влада! При наличии туристической визы, Вы можете пребывать на территории Непала не более 90 дней.
Здравствуйте! Каковы условия и стоимость ваших услуг по оформлению годичной рабочей визы в Республику Казахстан?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Инна! Уточните, пожалуйста, у Вас есть разрешение от работодателя на территории Казахстана?
Добоый день! Плантрую туристическую поездку в Грецию на 3дня. Подскажите какие документы необходимы для открытия визы и стоимость.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Дарина! Отправляю на Ваш электронный адрес условия оформления туристической визы в Грецию. Будем рады помочь!
Добрый день! Мы с Женой работаем в Казахстане по визе М1, в этом году когда были в Украине оформили 5-ти летнему ребенку загран паспорт (сейчас делают детям настоящие паспорта), теперь я хочу продлить свою визу М1 на год, вопрос я смогу также оформить визу М2 на ребенка, или ей это не требуется?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Алексей! Вашему ребенка нужна виза в Казахстан для долгосрочного пребывания. Вы можете оформить визу категории М2.
Здравствуйте, хотела бы спросить, в 2014 и 2013 было два туристических отказа в Германию. Влияет ли это на то, дадут ли рабочую визу в Польшу?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Катерина! Это разные виды виз, с разными требованиями. Решение консульства основывается лишь на предоставленном вами пакетом документов. Главное предоставить максимально полную и достоверную информацию.
Здравствуйте! Собираемся лететь с Киева на Кипр на несколько дней, а оттуда в третью страну. Соответственно обратного билета с Кипра в Киев у нас не будет, не возникнет ли проблем с этим?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Кристина! При оформлении визы на Кипр нет необходимости показывать обратный билет.
Privet mojete zapisat na rajrisheniy dolgavremeniy petejivaniy v uzbekistan esli mojete 6-7 chelovek jdyot
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Хамид! Вы можете обратиться по одному из телефонов, указанных на нашем сайте. Специалисты нашей компании будут рады Вам помочь.
Здравствуйте! Я и моя несовершенная дочь граждане Украины, живём в США. У нас есть Green Card. Хотим осуществить круиз на лайнере в Мексику. Нужны ли нам визы? Если да, то как их оформить? В США можно в мексиканском посольстве или отправлять документы в Киев?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Оксана! Всегда рады помочь. Если у Вас будут еще какие-либо вопросы, обращайтесь, будем рады ответить.
Спасибо огромное! Мне очень помог Ваш ответ на мой вопрос.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Оксана! При наличии Green Card США, виза в Мексику Вам не нужна.
Доброго дня! Скажіть, будь ласка, планую поїздку до Люксембурга в кінці вересня приблизно на 10 днів. Може бути запрошення від друзів, хотіла б дізнатися як його оформити та що для цього потрібно?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Доброго дня, Алла! Вашим друзям необхідно звернутися до компетентних органів на території Люксембурга.
Мы с женой получили приглашение в Швейцарию на конференцию. Приглашающая сторона гарантирует в приглашении оплату всех расходов. Возможна ли безличная подача документов, сколько это стоит, какой срок оформления и какова гарантия успеха? Каковы наши действия в ближайшее время?vi68
Визовый отдел
(044) 221-34-48Александр, добрый день. Подача без личного присутствия возможно в том случае ,если Вы уже сдавали отпечатки пальцев при оформлении предыдущих виз. Более детальная информация направлена на указанный Вами электронный адрес.
Скажите.какие варианты записаться в посольство Германии? Первая своб дата 10.11.16 а договор начинается 01.10.16. Как сделать визу вовремя? Нужны ли подтверждения zab делать самостоятельно для визы? Нужен апостиль диплома? Нужно резюме для визы? На сайте посольства не очень ясный список док-ов.скиньте более точный. Спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Ольга! Уточните, пожалуйста, какой тип визы Вы планируете оформлять?
Здравствуйте,скажите пожалуйста если один из родителей делает приглашение , то где можно взять справку Verpflichtungserklärung или её от руки можно написать ?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Елизавета! Данный документ оформляется в ведомстве по делам иностранцев - Ausländerbehörde, в отделе, который занимается оформлением поручительств.
Скажите пожалуйста .Я в критическом состоянии . Я гражданка грузии . Здесь нет консульства . А мне срочно нужна виза на Кубу . Работаете ли вы с гражданами грузии
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Яна! Вы можете обратиться по одному из телефонов, указанных на нашем сайте. Специалисты нашей компании будут рады Вам помочь.
Здравствуйте! Что нужно, чтоб оформить электронную визу в Мексику для украинцев? Хочу полететь, как турист.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Татьяна! Отправляю на Ваш электронный адрес условия оформления туристической визы в Мексику. Будем рады помочь!