Добрый день! 10 лет назад получила отказ на гостевую визу в США, сейчас снова отказ вместе с дочкой(16 лет) на туристическую визу! Вопросы были стандартные и такое впечатление,что решение уже было принято! Может потому, что я работаю учителем? Но я имею имущество, о котором никто не спрашивал и справки не требовал! Есть ли смысл пытаться снова? Ведь в консульстве все забито в базе данных?
Добрый день, Ирина!
Да, в базе консульства есть эта информация. Подавать есть смысл при изменении Ваших жизненных обстоятельств. В нашей практике, были случаи получения визы после двух отказов. Но что бы понимать Вашу ситуацию, нужно более углубленно изучить Ваши документы. Наши специалисты могут Вам в этом помочь.
Илья
13.04.16 13:25
если у меня в Израиле родная тетка,и она просит ей помочь и при этом есть место где я бы мог работать по строительству ,что мне нужно сделать ? как получить b1
Здравствуйте, Илья! Вашему работодателю необходимо оформить для Вас разрешение на работу в МВД на территории Израиля.
АРТЕМ
13.04.16 13:19
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА мне установили дату на сегодня на подачу документов через кол центр.Код подтверждения мне не пришёл в посольстве на меня документов не нашли.мол меня никто и не регестрировал. И сегодня утром на почту пришёл код подтверждения с другой датой.код этот сайт не подтверждает. Как мне быть?
Артем, Вам проверить электронную почту и сопоставить ее с электронной почтой визового центра, чтобы удостоверится, что Вам эту информацию высылает именно визовый центр. Если информация подтвердится, то рекомендуем Вам обратится в телефонном режиме в колл-центр визового центра и запросить подтверждение Вашей записи.
Viktoria
13.04.16 11:57
Так же хочу поблагодарить агентство в оформлении визы B1/B2 и к подготовки к собеседованию. В частности менеджера Кристину. За помощь и поддержку!) У меня тоже спросили всего три вопроса. Больше и дольше переживала!)
Не раз обращалась в ваше агентство. Очень довольна оперативностью работы. Так же рекомендую всем своим знакомым!)
Спасибо, Виктория, за Ваш отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! Обращайтесь к нам за визами! Хорошей Вам поездки в США!
Сергей
13.04.16 11:08
хочу сказать спасибо за помощь в оформление визы B1/B2
и к подготовки к собеседованию,
хотя склалось впечатление что собеседования это была только формальность
смотря на анкету офицер уже определяет о решение выдачи визы (ето мое мнения)
p/s у меня собеседования длилось примерно менше минуты
было три вопросы: куда лечу, кем работаю, был ли раньше заграниц.
Желаю всем удачи.
Здравствуйте, Тамара! В ближайшее время с Вами свяжется специалист нашей компании.
Людмила
13.04.16 10:52
Добрый день ! Можно задать такой вопрос: если вызывают в Литовское посольство на собеседование (а есть фальсификация в справках о работе не по моей вине), какой результат можно ожидать от собеседования и вероятности получения визы. Есть в паспорте отказ в визе по приглашению "С" от Германии.. спасибо !
Добрый день, Людмила!
Причину, по которой Вас вызвали можно узнать только на собеседовании. Если Вы предоставили недостоверную информацию (не важно по чьей вине) и это стало известно в Консульстве, то это может грозить запретом на въезд в Шенген.
Валерия
13.04.16 07:50
Здравствуйте. Нужно ли обязательно иметь счет в банке что бы получить визу на Кипр?
Здравствуйте, Валерия. Наша компания с радостью поможет Вам в оформлении визы на Кипр. Для подачи на получение про-визы на Кипр финансовые гарантии предоставлять нет необходимости.
Сергій
13.04.16 07:29
Доброго Вам дня!!!!Скажіть будь-ласка,якщо у мене в паспорті тільки шенген,які у мене шанси отримати візу у США,і чи робите Ви візову історію з реальними турами,чи вистачить шенгенки???Підкажіть,розкажіть,
Здравствуйте, Сергей! Возможность открыть визу существует всегда. Окончательное решение принимает визовый офицер при личном собеседовании в Посольстве США.
Валентина
13.04.16 06:25
У меня открыта виза в США на 10 лет. И 15.04.16. я улетаю в США на 3 месяца. А 27.04.16. из США у меня куплен тур в Мексику на 7 дней, с возвращением обратно в Америку. Нужно ли мне, гражданке Украины, открывать визу в Мексику в Украине или американской визы будет достаточно.
Здравствуйте, Валентина! Гражданам Украины, целью поездки которых является туризм или бизнес без получения прибыли, и которые имеют действующую визу в США не нужно оформлять визу для въезда в Мексику.
Ника
12.04.16 23:40
Добрый день. Планирую посетить Алжир по приглашению . У меня чистый загранпаспорт не биометрический . Мне оформят визу? Какой пакет документов иметь при себе? Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте, Ника! Уточните, пожалуйста, Ваш паспорт нового формата?
Таня
12.04.16 21:21
Добрый день! В Израиле я нашла работодателя, он дает мне разрешение на работу и мне нужна Ваша помощь. Какие мои дальнейшие действия? Какие документы необходимо подготовить? Сколько стоит рабочая виза?
Здравствуйте, Татьяна! Отправляю на Ваш электронный адрес всю необходимую информацию по оформлению рабочей визы в Израиль. Будем рады помочь!
Лилия
12.04.16 21:02
добрый вечер. я планирую поездку в Польшу в 18-25 числах июля, три дня из них буду в Париже. Студентка. Останавливаться буду у подруги. Какие услуги вы мне можете предложить и за какую сумму?
Доброго дня, Ігор!
Зараз існують великі проблеми з місцями на подачу, через малу квоту місць і велику кількість бажаючих. Нажаль, ми не можемо допомогти Вам в цьому питанні.
светлана
12.04.16 16:10
при подаче документов на рабочую визу к диплому об образовании/в нашем случае пту ссср/требуется ли вкладыш с оценками?в нашем случае он утерян
Светлана, подача вкладыша не обязательна, Вы можете подавать только копию диплома.
Людмила
12.04.16 15:26
здравствуйте,я студент и только 2 месяца как официально устроена на работу но очень маленькая ставка, но у меня есть банковский счет с движением на 3 тис евро . выпускаюсь с университета в этом году в мае , и хочу летом подавать документы на визу. будут ли проблемы со справками с работы или какие то проблемы по получении визы. виза гостевая по приглашению. недвижимости нет , не замужем . ?
Здравствуйте, Людмила! В Вашем случае есть возможность открыть визу при наличии спонсора. В этом случае в пакет документов прикладываются финансовые документы спонсора. Им может быть приглашающая сторона, либо третье лицо на территории Украины.
Екатерина
12.04.16 14:32
Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли получить в Украине однократную визу во Францию гражданину Ирана, проживающему в Украине на основании временного вида на жительство?
Добрый день, Екатерина!
Иностранные граждане имеют право подавать документы на оформление визы во Францию, если срок действие их временного вида на жительства, на 6 месяцев превышает дату окончания поездки во Францию.
Татьяна
12.04.16 14:13
Добрый день! Интересует виза на 12 дней для 2-х человек. Какие документы нужны, стоимость? Нужно ли сразу бронировать авиабилеты, или после открытия визы? За сколько времени до планируемой поездки вам нужно подавать документы? Будет ли скидка, если виза для 2-х? Спасибо.
Добрый день! Я живу и работаю в городе Шанхай, планирую поехать в Японию на 4 дня. В посольстве Японии мне сказали, что гражданам Украины необходимо приглашения гаранта со стороны Японии. Могу ли я получить его от вас по электронной почте, находясь в Китае? Все документы( рабочая виза, вид на жительство, банковский счёт имеются) спасибо заранее за информацию. Вера
Здравствуйте, Татьяна! Документы необходимо подавать не позже, чем за 2 недели до начала поездки. Более детально у Вас на почте
Елена
12.04.16 13:38
Здраствуйте. Я получила приглашение з Чехії в гости на максимальний термін і матерально все оплачує пригласитель. Куди краще мені звернутися для отримання візи? І я ще щось маю оплачувати?
Здравствуйте, Елена! Вы можете подавать документы на оформление визы через визовый центр Посольства Чехии. Вам необходимо будет оплатить консульский сбор и сервисный сбор визового центра.
Добрый день! 10 лет назад получила отказ на гостевую визу в США, сейчас снова отказ вместе с дочкой(16 лет) на туристическую визу! Вопросы были стандартные и такое впечатление,что решение уже было принято! Может потому, что я работаю учителем? Но я имею имущество, о котором никто не спрашивал и справки не требовал! Есть ли смысл пытаться снова? Ведь в консульстве все забито в базе данных?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Ирина! Да, в базе консульства есть эта информация. Подавать есть смысл при изменении Ваших жизненных обстоятельств. В нашей практике, были случаи получения визы после двух отказов. Но что бы понимать Вашу ситуацию, нужно более углубленно изучить Ваши документы. Наши специалисты могут Вам в этом помочь.
если у меня в Израиле родная тетка,и она просит ей помочь и при этом есть место где я бы мог работать по строительству ,что мне нужно сделать ? как получить b1
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Илья! Вашему работодателю необходимо оформить для Вас разрешение на работу в МВД на территории Израиля.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА мне установили дату на сегодня на подачу документов через кол центр.Код подтверждения мне не пришёл в посольстве на меня документов не нашли.мол меня никто и не регестрировал. И сегодня утром на почту пришёл код подтверждения с другой датой.код этот сайт не подтверждает. Как мне быть?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Артем, Вам проверить электронную почту и сопоставить ее с электронной почтой визового центра, чтобы удостоверится, что Вам эту информацию высылает именно визовый центр. Если информация подтвердится, то рекомендуем Вам обратится в телефонном режиме в колл-центр визового центра и запросить подтверждение Вашей записи.
Так же хочу поблагодарить агентство в оформлении визы B1/B2 и к подготовки к собеседованию. В частности менеджера Кристину. За помощь и поддержку!) У меня тоже спросили всего три вопроса. Больше и дольше переживала!) Не раз обращалась в ваше агентство. Очень довольна оперативностью работы. Так же рекомендую всем своим знакомым!)
Визовый отдел
(044) 221-34-48Спасибо, Виктория, за Ваш отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! Обращайтесь к нам за визами! Хорошей Вам поездки в США!
хочу сказать спасибо за помощь в оформление визы B1/B2 и к подготовки к собеседованию, хотя склалось впечатление что собеседования это была только формальность смотря на анкету офицер уже определяет о решение выдачи визы (ето мое мнения) p/s у меня собеседования длилось примерно менше минуты было три вопросы: куда лечу, кем работаю, был ли раньше заграниц. Желаю всем удачи.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Сергей! Всегда рады помочь. Обращайтесь!
Добрый день.Я хочу оформить себе рвбочию визу.Какие мне нужны документы для подачи?напишите пожалуйста
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Тамара! В ближайшее время с Вами свяжется специалист нашей компании.
Добрый день ! Можно задать такой вопрос: если вызывают в Литовское посольство на собеседование (а есть фальсификация в справках о работе не по моей вине), какой результат можно ожидать от собеседования и вероятности получения визы. Есть в паспорте отказ в визе по приглашению "С" от Германии.. спасибо !
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Людмила! Причину, по которой Вас вызвали можно узнать только на собеседовании. Если Вы предоставили недостоверную информацию (не важно по чьей вине) и это стало известно в Консульстве, то это может грозить запретом на въезд в Шенген.
Здравствуйте. Нужно ли обязательно иметь счет в банке что бы получить визу на Кипр?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Валерия. Наша компания с радостью поможет Вам в оформлении визы на Кипр. Для подачи на получение про-визы на Кипр финансовые гарантии предоставлять нет необходимости.
Доброго Вам дня!!!!Скажіть будь-ласка,якщо у мене в паспорті тільки шенген,які у мене шанси отримати візу у США,і чи робите Ви візову історію з реальними турами,чи вистачить шенгенки???Підкажіть,розкажіть,
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Сергей! Возможность открыть визу существует всегда. Окончательное решение принимает визовый офицер при личном собеседовании в Посольстве США.
У меня открыта виза в США на 10 лет. И 15.04.16. я улетаю в США на 3 месяца. А 27.04.16. из США у меня куплен тур в Мексику на 7 дней, с возвращением обратно в Америку. Нужно ли мне, гражданке Украины, открывать визу в Мексику в Украине или американской визы будет достаточно.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Валентина! Гражданам Украины, целью поездки которых является туризм или бизнес без получения прибыли, и которые имеют действующую визу в США не нужно оформлять визу для въезда в Мексику.
Добрый день. Планирую посетить Алжир по приглашению . У меня чистый загранпаспорт не биометрический . Мне оформят визу? Какой пакет документов иметь при себе? Буду благодарна за ответ.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Ника! Уточните, пожалуйста, Ваш паспорт нового формата?
Добрый день! В Израиле я нашла работодателя, он дает мне разрешение на работу и мне нужна Ваша помощь. Какие мои дальнейшие действия? Какие документы необходимо подготовить? Сколько стоит рабочая виза?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Татьяна! Отправляю на Ваш электронный адрес всю необходимую информацию по оформлению рабочей визы в Израиль. Будем рады помочь!
добрый вечер. я планирую поездку в Польшу в 18-25 числах июля, три дня из них буду в Париже. Студентка. Останавливаться буду у подруги. Какие услуги вы мне можете предложить и за какую сумму?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Лилия! Уточните, пожалуйста, будет ли у Вас приглашение от Вашей подруги на территории Польши?
Здравствуйте! Скажите, стоит ли каких-то денег работодателю приглашение в Финляндию на сезонную работу? Если да, то сколько?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Екатерина! Мы рекомендуем Вам обратиться в Посольство Финляндии на территории Украины для уточнения самой достоверной информации.
Потрібно стати в чергу на співбесіду для отримання синьої карти.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Доброго дня, Ігор! Зараз існують великі проблеми з місцями на подачу, через малу квоту місць і велику кількість бажаючих. Нажаль, ми не можемо допомогти Вам в цьому питанні.
при подаче документов на рабочую визу к диплому об образовании/в нашем случае пту ссср/требуется ли вкладыш с оценками?в нашем случае он утерян
Визовый отдел
(044) 221-34-48Светлана, подача вкладыша не обязательна, Вы можете подавать только копию диплома.
здравствуйте,я студент и только 2 месяца как официально устроена на работу но очень маленькая ставка, но у меня есть банковский счет с движением на 3 тис евро . выпускаюсь с университета в этом году в мае , и хочу летом подавать документы на визу. будут ли проблемы со справками с работы или какие то проблемы по получении визы. виза гостевая по приглашению. недвижимости нет , не замужем . ?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Людмила! В Вашем случае есть возможность открыть визу при наличии спонсора. В этом случае в пакет документов прикладываются финансовые документы спонсора. Им может быть приглашающая сторона, либо третье лицо на территории Украины.
Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли получить в Украине однократную визу во Францию гражданину Ирана, проживающему в Украине на основании временного вида на жительство?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Екатерина! Иностранные граждане имеют право подавать документы на оформление визы во Францию, если срок действие их временного вида на жительства, на 6 месяцев превышает дату окончания поездки во Францию.
Добрый день! Интересует виза на 12 дней для 2-х человек. Какие документы нужны, стоимость? Нужно ли сразу бронировать авиабилеты, или после открытия визы? За сколько времени до планируемой поездки вам нужно подавать документы? Будет ли скидка, если виза для 2-х? Спасибо.
Добрый день! Я живу и работаю в городе Шанхай, планирую поехать в Японию на 4 дня. В посольстве Японии мне сказали, что гражданам Украины необходимо приглашения гаранта со стороны Японии. Могу ли я получить его от вас по электронной почте, находясь в Китае? Все документы( рабочая виза, вид на жительство, банковский счёт имеются) спасибо заранее за информацию. Вера
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Татьяна! Документы необходимо подавать не позже, чем за 2 недели до начала поездки. Более детально у Вас на почте
Здраствуйте. Я получила приглашение з Чехії в гости на максимальний термін і матерально все оплачує пригласитель. Куди краще мені звернутися для отримання візи? І я ще щось маю оплачувати?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Елена! Вы можете подавать документы на оформление визы через визовый центр Посольства Чехии. Вам необходимо будет оплатить консульский сбор и сервисный сбор визового центра.