Вся информация указана на визе, также Вы можете уточнить свой вопрос в пос-ве Финляндии.
Артур
28.10.13 11:34
И подскажите еще. Если срок действия моего загран. паспорта в день подачи будет составлять 190 дней. То подойдет ли он?
Просто одно из требований посольства это -Оригінал закордонного паспорту дійсного щонайменше 6 місяців.
Так вот это имеется в виду, на день подачи документов или на месяц подачи документов?
Если ответ посольства был положительным в Вашем случае, конечно Вы можете идти и поддаваться с таким сроком действием загранпаспорта.
Артур
28.10.13 15:05
Странно, только что связывался с посольством и мне сказали - Срок действия загранпаспорта не менее 6 месяцев до окончания поездки. То есть 6 месяцев должно быть в запасе на дату подачи. И глянул на других тур ресурсах. На некоторых говориться так как вы сказали, а на других нет.... Где правда? ))) Просто у меня паспорт действителен до июля. И я сейчас собираюсь идти подаваться на визу.
Здравствуйте, Артур. Консульство требует загранпаспорт, срок действия которого должен быть 6 месяцев, после окончания поездки.
Оксана
28.10.13 11:16
Добрый день! Интересует возможность получение правильной брони отеля в Будапеште или Праге, а также брони авиабилетов для самостоятельной подачи документов в посольство. Хочется получить легальный мультишенген (все финансовые документы предоставим). Знаю, что при самостоятельной подаче эти посольства активно выдают полу- и даже годовые визы. Визовая история хорошая, в 13 году по три однократных шенгена (Швейцария, Франция, Греция), правильно отъезженных. Что посоветуете? Информацию можно на почту отправлять. Спасибо.
Здравствуйте, Оксана. Ответы на Ваши вопросы отправила на Вашу электронную почту.
Александр
28.10.13 11:06
Здравствуйте! Что необходимо для получение мульти-визы, на 1 год например. Уже есть 3 поездки к сестре, гражданки Франции. Наверное нужно специальное приглашение, но в мерии сестре говорят что приглашение болье чем на 3 месяца не выдают ((. Если для мульти-визы еще какие-нибудь требования (например сумма на банковском счете).
Все верно, визу нельзя спросит более чем на 90 дней пребывания. Главное, чтобы в приглашении от сестры она указала, что просит визу на год, а дальше консул будет рассматривать документы. Также Вы должны понимать, что если ранее франц. виз у Вас не было, сразу просить на год не рекомендуется. Лучше по нарастающей.
Наталия Мищенко
28.10.13 10:37
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как добраться из Киева до Тенерифе ? Желательно бюджетный, но безопасный вариант и минимальное количество пересадок. Какова стоимость билетов при условии раннего бронирования и без такового на взрослого и ребенка 3 лет. Спасибо.
Добрый день,Наталия!Можем предложить прямые рейсы до Тенерифе либо с одной пересадкой .Стоимость билета на прямом рейсе на чел. составляет 6250 грн.,на реб. 5990 грн. в обе стороны,также есть варианты чартерных прямых рейсов,на них стоимость может быть немного ниже,но все зависит от того какие даты перелета интересуют Вас?!
АЛИНА
28.10.13 09:31
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с чего начать оформление визы в Латвию. Хочу поехать в июне 2014 года к родственникам. В Юрмале живет родной брат моего отца - мой дядя. Приглашение пришлют! Какие мои действия в таком случае. Мой заграничный паспорт читстый! СПАСИБО.
Здравствуйте, Алина. Вам нужно подготовить пакет документов, а также получить приглашение от родственников и обязательно подтвердить Вашу с ними родственную связь. Обращайтесь в нашу компанию и наши специалисты обязательно помогут Вам.
Яна
28.10.13 09:27
Добрый день! У меня ранее открыто две тур визы шенген. Сейчас хочу открыть на 6 мес. Напишите пожалуйста сроки и сколько это будет стоить.
Добрый день, Яна. Визы каких стран у Вас были ранее?
Артур
28.10.13 07:34
Можем ли мы побыв в Индии 2 мес. полететь в Шри-Ланку, а от туда через неделю обратно в Индию. Дадут ли нам визу из Шри Ланки в Индию? Просто ходят слухи, что новую визу в Индию дают только после того, как человек отсутствовал в Индии 2 мес (по другим слухам 1 мес.) Есть ли у Вас информация по этому поводу?
Благодарю.
Здравствуйте, Артур. К сожалению, мы не обладаем информацией о продлении визы на месте в Индии и можем предоставить информацию только об оформлении визы на территории Украины.
Галина
28.10.13 06:27
Здравствуйте! Собираюсь поехать по гостевой визе в Германию к дочери, где уже была три раза. Пенсионерка, живу 350 км. от Киева. Хотелось бы получить визу на более продолжительный срок, т.к. не исключено, что в течении некоторого времени снова буду лететь в Германию. Сможете ли Вы мне в этом помочь? И можно ли это сделать, не приезжая в Киев? Спасибо.
Здравствуйте, Галина. Так как Вы едете к дочери и хотите визу на длительный срок, Вам необходимо предоставить приглашение от нее, где также будет указан более длительный срок Вашего пребывания. Мы можем помочь Вам подготовить пакет документов и подать их в визовый центр без Вашего личного присутствия.
Людмила
28.10.13 06:16
Здравствуйте. В какие дни и в котором часу прилетает самолет из Киева в Кутаиси? Спасибо.
Добрый день,Людмила!Вылеты пн.,вт,чт.,пт,сб. : 6:00 -10:15 в Кутаиси.
Оксана
28.10.13 06:12
Добрый день. У меня была польская национальная виза D. На польской границе обнаружили, что контракт на работу просроченный и это вызвало у них сомнения и они меня обыскали. При этом нашли билеты в Испанию в одну сторону. Я очень долго их уверяла, что я хотела съездить на пару дней к друзьям в Испанию и выйти на работу. Но у них такой закон в Польше, что я оказывается должна была об этом предупредить работодателя. Так как я этого не сделала, мой работодатель аннулировал приглашение на работу. Пугали меня разными своими законами и наконец то с меня выбили то, что я хотела поехать в Испанию и там остаться. Польский переводчик меня уверяла, что меня не депортировали, что мне просто аннулировали визу, так как работодателю уже не нужен работник. Что эта вся информация будет храниться только в их базе данных. У меня такой вопрос: Могу ли я снова подавать на польскую визу с контрактом на работу от другого работодателя? Приложив при этом объяснительное письмо о том, что мне аннулировали визу, так как я приехала позже установленых в контакте дат по семейным обстоятельствам? Ну или еще какие то причины придумать..
Здравствуйте, Оксана. Вы конечно можете пробовать оформить новую рабочую визу приложив обьяснительное письмо, но то что Вы нарушили визовый режим еще и признались в этом, значительно уменьшает шансы получить визу
Дмитрий
27.10.13 21:08
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста. У меня следующая ситуация.
Моя любимая девушка едет учиться в аспирантуру в Бельгию. Мы все ещё не женаты и ситуация такая, что в ближайший год не поженимся.
Каковы мои шансы получить визу и находиться в Бельгии вместе с ней хотя бы 3 месяца в полгода, учитывая то, что официально я безработный?
документы на имущество, справка с банка и ранее полученные шенгенские визы значительно увеличивают шансы получить визу. Гарантию о получении визы Вам дать никто не может, так как решение принимает консул. Мы можем помочь Вам сформировать полный пакет документов, с ценами на наши услуги Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Здравствуйте, Игорь! Отсутствие официальной работы, значительно уменьшает шансы на получение любой визы. Вы можете предоставить как можно больше документов которые подтверждают Вашу финансовую стабильность из расчета 70 евро в день.
Марина
27.10.13 20:38
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли открыть бизнес визу (F) в новый паспорт, если был утерян старый с шестью китайскими визами? Есть справка из милиции об утере паспорта.
Здравствуйте, Марина. Подскажите, пожалуйста, сохранилась ли у Вас копия виз из старого паспорта?
Анастасия
27.10.13 19:37
Подскажите, пожалуйста, хочу забронировать билет через Wizz Air, сейчас мой загран паспорт действует, но к моменту поездки он истечет и у меня будет новый. Будет ли мой билет в силе?
Добрый день,Анастасия!Все зависит от того поменяется ли написание фамилии,имени в новом паспорте,3 ошибки ,если не в начале слова,допускается.
Андрей
27.10.13 17:52
Можно ли и каким образом получить транзитную визу в ОАЭ. Продолжительность стыковки между Киев-Дубай (МАУ) и Дубай-Окленд (Emirates) - 7 часов 50 минут. Не хотелось бы все это время торчать в аэропорту
Здравствуйте, Андрей. К сожалению, с вашими билетами получить транзитную визу нельзя. Можно только оформить обычную туристическую визу.
Елена
27.10.13 15:36
Здравствуйте,я получила гражданство Литвы по корням,сейчас находимся с мужем в Украине,хотим переехать в Великобританию.Подскажите пожалуйста,с чего нам начать?Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Елена. Нужно просто понимать с какой целью Вы хотите поехать в Великобританию. Самый простой вариант - это туристическая виза на полгода пребывания с мультивъездом. Для ее получения нужно подать стандартный пакет документов: справка с работы, наличие денежных средств на счету, наличие недвижимости и другие дополнительные документы на Ваше усмотрение. Обращайтесь в наш офис и мы обязательно поможем Вам.
Елена
30.10.13 18:18
Здравствуйте Юлия,я не совсем владею информацией,какая именно нужна виза для моего мужа,подскажите пожалуйста,что будет максимально выгодно для нас.Какой пакет документов нам нужно собрать и можно ли в дальнейшем воспользоваться вашими услугами?Спасибо!
Добрый день,Анна!Стоимость прямого перелета в Стамбул на чел. составляет 3420 грн. в оба конца,в Анталию можем предложить вариант с пересадкой в Стамбуле,стоимость билета 4510 грн. в обе стороны,чартерные рейсы уже не летают.
Анна
26.10.13 17:37
Хочу поехать с мужем и ребенком к подруге в Италию.на недельку (будем жить у нее дома, пока будем там) Что нам для этого нужно? Ей надо давать нам вызов? и во сколько денег обойдеться на виза?
Здравствуйте, Анна. Ей необходимо оформлять приглашение для Вас, если Вы будете ехать к ней в гости. В случае оформления визы с помощью специалистов нашей компании, Вы получите профессиональную консультацию, а также помощь в правильной подготовке документов.
Валентина
26.10.13 12:23
Здравствуйте, у меня гражданский муж и наш общий сын (1,4 года) граждане Мальты, я гражданка Украины, сейчас у меня есть шенгенская виза до декабря месяца, я прожила на Мальте 2,5 года, но мы планируем переехать в Англию. Но ребёнку и гражданскому мужу виза не нужна, а мне нужна. Мой гражданский муж уже ездил в Блекпул для аренды отеля для бизнеса на 1 год и более. Сейчас мы все находимся на Украине, посоветуйте, пожалуйста, какой тип визы мне лучше сделать, что бы получить побыстрее визу? Я знаю, что я могу продлить визу в Блекпуле, но для начала мне нужно туда попасть. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Валентина. В Вашем случае можно попробовать подать документы на короткую туристическую визу. К сожалению, мы не владеем информацией о том, можете ли Вы продлить визу на территории Великобритании.
Игорь
26.10.13 09:36
Доброго дня! Вопрос: сколько будет стоить виза в Италию, без справок с работы, банка, гостиницы и авиабилетов? И какой минимальный срок получения. Заранее благодарен.
Здравствуйте, Игорь. Справку с места работы,бронь отеля и билетов подавать нужно в любом случае, иначе шансов получить визу практически нет. Мы помогаем сформировать полный пакет документов. С ценами на наши услуги Вы можете ознакомится на нашем сайте в разделе визы.
если виза открыта для поездки в финляндию на работу ,но по обстоятельствам по здоровью не получается выехать,сколько она действительна спасибо
Визовый отдел
(044) 221-34-48Вся информация указана на визе, также Вы можете уточнить свой вопрос в пос-ве Финляндии.
И подскажите еще. Если срок действия моего загран. паспорта в день подачи будет составлять 190 дней. То подойдет ли он? Просто одно из требований посольства это -Оригінал закордонного паспорту дійсного щонайменше 6 місяців. Так вот это имеется в виду, на день подачи документов или на месяц подачи документов?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Если ответ посольства был положительным в Вашем случае, конечно Вы можете идти и поддаваться с таким сроком действием загранпаспорта.
Странно, только что связывался с посольством и мне сказали - Срок действия загранпаспорта не менее 6 месяцев до окончания поездки. То есть 6 месяцев должно быть в запасе на дату подачи. И глянул на других тур ресурсах. На некоторых говориться так как вы сказали, а на других нет.... Где правда? ))) Просто у меня паспорт действителен до июля. И я сейчас собираюсь идти подаваться на визу.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Артур. Консульство требует загранпаспорт, срок действия которого должен быть 6 месяцев, после окончания поездки.
Добрый день! Интересует возможность получение правильной брони отеля в Будапеште или Праге, а также брони авиабилетов для самостоятельной подачи документов в посольство. Хочется получить легальный мультишенген (все финансовые документы предоставим). Знаю, что при самостоятельной подаче эти посольства активно выдают полу- и даже годовые визы. Визовая история хорошая, в 13 году по три однократных шенгена (Швейцария, Франция, Греция), правильно отъезженных. Что посоветуете? Информацию можно на почту отправлять. Спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Оксана. Ответы на Ваши вопросы отправила на Вашу электронную почту.
Здравствуйте! Что необходимо для получение мульти-визы, на 1 год например. Уже есть 3 поездки к сестре, гражданки Франции. Наверное нужно специальное приглашение, но в мерии сестре говорят что приглашение болье чем на 3 месяца не выдают ((. Если для мульти-визы еще какие-нибудь требования (например сумма на банковском счете).
Визовый отдел
(044) 221-34-48Все верно, визу нельзя спросит более чем на 90 дней пребывания. Главное, чтобы в приглашении от сестры она указала, что просит визу на год, а дальше консул будет рассматривать документы. Также Вы должны понимать, что если ранее франц. виз у Вас не было, сразу просить на год не рекомендуется. Лучше по нарастающей.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как добраться из Киева до Тенерифе ? Желательно бюджетный, но безопасный вариант и минимальное количество пересадок. Какова стоимость билетов при условии раннего бронирования и без такового на взрослого и ребенка 3 лет. Спасибо.
Авиа отдел
(044) 222-89-92Добрый день,Наталия!Можем предложить прямые рейсы до Тенерифе либо с одной пересадкой .Стоимость билета на прямом рейсе на чел. составляет 6250 грн.,на реб. 5990 грн. в обе стороны,также есть варианты чартерных прямых рейсов,на них стоимость может быть немного ниже,но все зависит от того какие даты перелета интересуют Вас?!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с чего начать оформление визы в Латвию. Хочу поехать в июне 2014 года к родственникам. В Юрмале живет родной брат моего отца - мой дядя. Приглашение пришлют! Какие мои действия в таком случае. Мой заграничный паспорт читстый! СПАСИБО.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Алина. Вам нужно подготовить пакет документов, а также получить приглашение от родственников и обязательно подтвердить Вашу с ними родственную связь. Обращайтесь в нашу компанию и наши специалисты обязательно помогут Вам.
Добрый день! У меня ранее открыто две тур визы шенген. Сейчас хочу открыть на 6 мес. Напишите пожалуйста сроки и сколько это будет стоить.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Куда планируете открывать визу, первый вьезд?
Польща, была в Франции, Германии.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Яна. Визы каких стран у Вас были ранее?
Можем ли мы побыв в Индии 2 мес. полететь в Шри-Ланку, а от туда через неделю обратно в Индию. Дадут ли нам визу из Шри Ланки в Индию? Просто ходят слухи, что новую визу в Индию дают только после того, как человек отсутствовал в Индии 2 мес (по другим слухам 1 мес.) Есть ли у Вас информация по этому поводу? Благодарю.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Артур. К сожалению, мы не обладаем информацией о продлении визы на месте в Индии и можем предоставить информацию только об оформлении визы на территории Украины.
Здравствуйте! Собираюсь поехать по гостевой визе в Германию к дочери, где уже была три раза. Пенсионерка, живу 350 км. от Киева. Хотелось бы получить визу на более продолжительный срок, т.к. не исключено, что в течении некоторого времени снова буду лететь в Германию. Сможете ли Вы мне в этом помочь? И можно ли это сделать, не приезжая в Киев? Спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Галина, с удовольствием поможем Вам в оформлении визы. Обращайтесь.
Благодарю, буду обращаться к Вам!
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Галина. Так как Вы едете к дочери и хотите визу на длительный срок, Вам необходимо предоставить приглашение от нее, где также будет указан более длительный срок Вашего пребывания. Мы можем помочь Вам подготовить пакет документов и подать их в визовый центр без Вашего личного присутствия.
Здравствуйте. В какие дни и в котором часу прилетает самолет из Киева в Кутаиси? Спасибо.
Авиа отдел
(044) 222-89-92Время меняется с 30.04.2014 ,вылет в 12:45-прилет в 16:00.
Спасибо! Скажите а меняются время и дни вылетов в зимний сезон и летний, если да то, в какие даты происходит переход с одного сезона на другой?
Авиа отдел
(044) 222-89-92Добрый день,Людмила!Вылеты пн.,вт,чт.,пт,сб. : 6:00 -10:15 в Кутаиси.
Добрый день. У меня была польская национальная виза D. На польской границе обнаружили, что контракт на работу просроченный и это вызвало у них сомнения и они меня обыскали. При этом нашли билеты в Испанию в одну сторону. Я очень долго их уверяла, что я хотела съездить на пару дней к друзьям в Испанию и выйти на работу. Но у них такой закон в Польше, что я оказывается должна была об этом предупредить работодателя. Так как я этого не сделала, мой работодатель аннулировал приглашение на работу. Пугали меня разными своими законами и наконец то с меня выбили то, что я хотела поехать в Испанию и там остаться. Польский переводчик меня уверяла, что меня не депортировали, что мне просто аннулировали визу, так как работодателю уже не нужен работник. Что эта вся информация будет храниться только в их базе данных. У меня такой вопрос: Могу ли я снова подавать на польскую визу с контрактом на работу от другого работодателя? Приложив при этом объяснительное письмо о том, что мне аннулировали визу, так как я приехала позже установленых в контакте дат по семейным обстоятельствам? Ну или еще какие то причины придумать..
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Оксана. Вы конечно можете пробовать оформить новую рабочую визу приложив обьяснительное письмо, но то что Вы нарушили визовый режим еще и признались в этом, значительно уменьшает шансы получить визу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня следующая ситуация. Моя любимая девушка едет учиться в аспирантуру в Бельгию. Мы все ещё не женаты и ситуация такая, что в ближайший год не поженимся. Каковы мои шансы получить визу и находиться в Бельгии вместе с ней хотя бы 3 месяца в полгода, учитывая то, что официально я безработный?
Визовый отдел
(044) 221-34-48К сожалению гарантировать визу может только консул, агенство только помогает с оформлением, шансы в лучшем случае 50 на 50.
Визовый отдел
(044) 221-34-48документы на имущество, справка с банка и ранее полученные шенгенские визы значительно увеличивают шансы получить визу. Гарантию о получении визы Вам дать никто не может, так как решение принимает консул. Мы можем помочь Вам сформировать полный пакет документов, с ценами на наши услуги Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Игорь! Отсутствие официальной работы, значительно уменьшает шансы на получение любой визы. Вы можете предоставить как можно больше документов которые подтверждают Вашу финансовую стабильность из расчета 70 евро в день.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли открыть бизнес визу (F) в новый паспорт, если был утерян старый с шестью китайскими визами? Есть справка из милиции об утере паспорта.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Марина. Подскажите, пожалуйста, сохранилась ли у Вас копия виз из старого паспорта?
Подскажите, пожалуйста, хочу забронировать билет через Wizz Air, сейчас мой загран паспорт действует, но к моменту поездки он истечет и у меня будет новый. Будет ли мой билет в силе?
Авиа отдел
(044) 222-89-92Добрый день,Анастасия!Все зависит от того поменяется ли написание фамилии,имени в новом паспорте,3 ошибки ,если не в начале слова,допускается.
Можно ли и каким образом получить транзитную визу в ОАЭ. Продолжительность стыковки между Киев-Дубай (МАУ) и Дубай-Окленд (Emirates) - 7 часов 50 минут. Не хотелось бы все это время торчать в аэропорту
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Андрей. К сожалению, с вашими билетами получить транзитную визу нельзя. Можно только оформить обычную туристическую визу.
Здравствуйте,я получила гражданство Литвы по корням,сейчас находимся с мужем в Украине,хотим переехать в Великобританию.Подскажите пожалуйста,с чего нам начать?Спасибо за ответ.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Елена. Нужно просто понимать с какой целью Вы хотите поехать в Великобританию. Самый простой вариант - это туристическая виза на полгода пребывания с мультивъездом. Для ее получения нужно подать стандартный пакет документов: справка с работы, наличие денежных средств на счету, наличие недвижимости и другие дополнительные документы на Ваше усмотрение. Обращайтесь в наш офис и мы обязательно поможем Вам.
Здравствуйте Юлия,я не совсем владею информацией,какая именно нужна виза для моего мужа,подскажите пожалуйста,что будет максимально выгодно для нас.Какой пакет документов нам нужно собрать и можно ли в дальнейшем воспользоваться вашими услугами?Спасибо!
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Елена. То есть Вас интересует резидентская виза?
Сколько стоит билет в Турцию (Стамбул или Анталия) на 31.10 туда и 3.11 назад?
Авиа отдел
(044) 222-89-92Добрый день,Анна!Стоимость прямого перелета в Стамбул на чел. составляет 3420 грн. в оба конца,в Анталию можем предложить вариант с пересадкой в Стамбуле,стоимость билета 4510 грн. в обе стороны,чартерные рейсы уже не летают.
Хочу поехать с мужем и ребенком к подруге в Италию.на недельку (будем жить у нее дома, пока будем там) Что нам для этого нужно? Ей надо давать нам вызов? и во сколько денег обойдеться на виза?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Анна. Ей необходимо оформлять приглашение для Вас, если Вы будете ехать к ней в гости. В случае оформления визы с помощью специалистов нашей компании, Вы получите профессиональную консультацию, а также помощь в правильной подготовке документов.
Здравствуйте, у меня гражданский муж и наш общий сын (1,4 года) граждане Мальты, я гражданка Украины, сейчас у меня есть шенгенская виза до декабря месяца, я прожила на Мальте 2,5 года, но мы планируем переехать в Англию. Но ребёнку и гражданскому мужу виза не нужна, а мне нужна. Мой гражданский муж уже ездил в Блекпул для аренды отеля для бизнеса на 1 год и более. Сейчас мы все находимся на Украине, посоветуйте, пожалуйста, какой тип визы мне лучше сделать, что бы получить побыстрее визу? Я знаю, что я могу продлить визу в Блекпуле, но для начала мне нужно туда попасть. Заранее спасибо за ответ.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Валентина. В Вашем случае можно попробовать подать документы на короткую туристическую визу. К сожалению, мы не владеем информацией о том, можете ли Вы продлить визу на территории Великобритании.
Доброго дня! Вопрос: сколько будет стоить виза в Италию, без справок с работы, банка, гостиницы и авиабилетов? И какой минимальный срок получения. Заранее благодарен.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Игорь. Справку с места работы,бронь отеля и билетов подавать нужно в любом случае, иначе шансов получить визу практически нет. Мы помогаем сформировать полный пакет документов. С ценами на наши услуги Вы можете ознакомится на нашем сайте в разделе визы.