Вопросы и ответы

Andriy Yukhnenk
27.12.11 14:55

Добрый день подскажите, сколько будет стоить виза в Польшу(дней на 10). Спасибо.

Польша
Визовый отдел
27.12.11 14:55

Добрый день, Андрей. Стоимость наших услуг 500 грн за каждый паспорт, в эту сумму не входит консульский сбор в размере 35 евро, 30 грн услуги банка, а так же стоимость страховки (примерно за 2 недели - 50 грн/человека). Если возникли еще вопросы, задавайте. С радостью на них ответим.

Юля Демченко
27.12.11 14:54

Сколько будет стоить виза в Словакию?

Словакия
Визовый отдел
27.12.11 14:54

Добрый вечер, Юлия. Стоимость наших услуг по открытию визы в Словакию - 500 грн за каждый паспорт, в эту сумму не входит консульский сбор в размере 35 евро, а так же стоимость страховки (примерно за 2 недели - 50 грн/человека). Если возникли еще вопросы, пишите, с радостью Вам ответим.

Margo Price
27.12.11 14:52

Здравствуйте, мне нужна виза в Польшу на неделю.Хочу поехать к другу, но у него не получается сделать приглашение. Подскажите, какую визу вы мне можете сделать? И сколько это займет время? На сколько заранее желаемой даты отъезда нужно к вам обращаться?

Польша
Визовый отдел
27.12.11 14:53

Можем помочь Вам в оформлении туристической визы. Есть два варианта открытия такой визы: 1) бронировать и оплачивать отель на 20-30% пребывания в Польше. Стоимость услуг по оформлению документов, записи на собеседование, заполнении анкеты и сопровождения на собеседование составляет - 500 грн. Отдельно оплачивается консульский сбор - 35 евро. В таком случае Вы оплачиваете отель. Дополнительно оформим Вам также страховку (стоимость на неделю около 30грн.) Срок оформления такой визы - 5-6 рабочих дней. Подача документов личная, но с нашим сопровождением. 2) оформление визы без оплаты отеля по туристическому ваучеру, который мы Вам предоставим стоимость оформления на визу до 14 дней - 200 евро (в стоимость включен консульский сбор и страховка) стоимость оформления на визу до 21 дня - 220 евро (в стоимость включен консульский сбор) Срок оформления - 5-6 рабочих дней. Подача документов без личного присутствия. Необходимые документы : загранпаспорт, копия укр.паспорта, копия идент.кода, 2 фотографии (3,5 на 4,5), анкета ( предоставляется нашей компанией). Обращаться за визой желательно за месяц до поездки. Спасибо, что обратились в компанию "Тур-Партнер"!

Olga Mudra
27.12.11 14:50

Здравствуйте. Гостевая виза в Германию для 2 человек, при чём 1 пенсионер, сколько стоит и за какой срок?

Германия
Визовый отдел
16.05.13 14:07

Уважаемая Дина, на данный момент личное присутствие в Посольстве или в Визовом Центре на подачу документов не требуется. Мы сами подадим и заберем Ваши документы из Посольства. Если потребуется наша помощь, обращайтесь!

Дина
14.05.13 10:40

Добрый день! А в таком случае нужно ехать на собеседование?

Визовый отдел
27.12.11 14:50

Здравствуйте, Ольга! Гостевая виза в Германию оформляется при наличии приглашения от родственников, друзей или знакомых. Приглашение должно быть официально оформлено и заверено в Полиции Германии. Если приглашающее лицо обеспечивает Вас проживанием, то это также должно быть там указано. Точно так же потребуется подтвердить и финансовое обеспечение, которое (возможно) Вам будут предоставлять. В таких случаях желательно предоставить копию документа подтверждающего наличие проживания у приглашающего лица, а также его справку из банка и с работы, какие гарантируют его финансовое положение. В случае поездки пенсионера, требуется оформлять на него спонсорство. Спонсором может выступить любой человек, который возьмет расходы и документально подтвердит это. Стоимость услуг по оформлению визы - 500 грн. с человека. Для пенсионеров стоимость составляет -350грн. Дополнительно оплачивается консульский сбор (35евро) и оформляется страховка (на неделю стоимость около 30-40грн.) Оформление визы в Посольстве занимает 7-10 рабочих дней. Все остальные услуги возможно оказать в течении дня. Спасибо, что обратились к нам!

Karina Zhuravle
27.12.11 14:47

возможно ли получить визу в Кувейт?

Кувейт
Визовый отдел
27.12.11 14:48

Для поездок в Кувейт гражданам Украины виза оформляется в зависимости от цели и сроков пребывания. Выдаются краткосрочная виза (тип C), транзитная виза (тип A и B) и национальная виза (тип D). Для туристической поездки достаточно оформить краткосрочную визу "тип С". Минимальный срок оформления визы - 1 день (обычно при наличии приглашения виза ставится в тот же день в присутствии подателя заявления). Срок действия визы на въезд - 90 дней. Виза на срок 1 месяц может быть получена непосредственно по прилёту, в аэропорту столицы. Для этого необходимо представить загранпаспорт, оригинал приглашения от кувейтского туроператора или соответствующее подтверждение от кувейтского "спонсора", и оплатить визовый сбор ($20). В данном случае рекомендуется иметь на руках билет в оба конца, а также подтверждение наличия достаточных фондов на весь период пребывания в стране. Но так как из России прямых рейсов в Кувейт нет, то для избежания проблем при транзите через третьи страны, рекомендуется оформлять визу в посольстве. При следовании через страну необходима транзитная виза. Если в паспорте въезжающего содержатся любые отметки таможенной службы Израиля, в визе будет отказано. Женщинам, следующим в Кувейт без сопровождения мужа, брата или детей, в оформлении льготных краткосрочных въездных виз обычно отказывают.

Svetlana
27.12.11 14:45

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько времени занимает виза в Италию, можно ли оформить визу с 2-х кратным въездом? и сколько это будет стоить?

Италия
Визовый отдел
27.12.11 14:45

Здравствуйте, Светлана! В среднем оформление визы в Италию занимает 7-10 рабочих дней. Исключение составляют студенческие,рабочие и визы на воссоединение семьи. Визу с двукратным въездом можно оформить при наличии ранее итальянских виз(туристических, поездок по бизнесу или же по гостевому приглашению). Также виза с двукратным въездом запрашивается при наличии приглашения от бизнес партнеров, иногда по гостевым приглашениям, а также в особых случаях(поездки на лечение, посещение детей, которые обучаются в Италии и т.д.). Стоимость услуг по оформлению визы - 500 грн. с человека. Дополнительно оплачивается консульский сбор (35евро) и визовый сбор (25 евро) - сбор Визового Центра. Дополнительно оформляется страховка (на неделю стоимость около 30-40грн.) Оформление визы в Посольстве занимает 7-10 рабочих дней. Спасибо, что обратились к нам!

Марина Курсанов
27.12.11 14:43

Можно ли через вас оформить визу в ЮАР по гостевому приглашению, какова цена вопроса и за какое время вы сможете это сделать?Спасибо.

ЮАР
Визовый отдел
27.12.11 14:44

Добрый вечер, Марина. С радостью Вам поможем. Оформляется виза за 5 рабочих дней. Стоимость наших услуг составляет 500 грн за каждый паспорт, в эту стоимость не входит визовый сбор - 500 грн, а так же стоимость страховки (цена зависит от срока пребывания). Если будут еще вопросы, обращайтесь.

Tema Briukhanov
27.12.11 14:41

Неподскажите, сколько в Чехию стоит виза? (студент)

Чехию (Чешская Республика)
Визовый отдел
19.04.13 11:50

Уважаемая Людмила, с радостью поможем с оформлением визы в Чехию) В случае, если дети прописаны в другом регионе, но оформить документы Вы хотите в Киеве, то в таком случае мы можем предложить услугу оформления виз "под ключ" (без личного присутствия в Посольстве, минимальный пакет документов, виза гарантируется). Информация о стоимости и сроках оформления у Вас на почте. Спасибо, что обратились в компанию "Тур-Партнер"!

Людмила
19.04.13 11:40

Добрый день!!! Подскажите,пожалуйста,Вы можете помочь в получении визы по приглашению в Чехию?Дети живут в Киеве,а прописаны в другом регионе,и сколько это будет стоить? Заранее огромное спасибо!

Визовый отдел
27.12.11 14:42

Можем предложить Вам открытие туристической и гостевой визы. Для туристической визы необходимо бронировать и оплачивать отель (подтверждение об оплате отеля высылается оригиналом по почте), для гостевой визы требуется приглашение от родственников или друзей в Чехии. Консульский сбор для всех данных типов виз составляет35 евро (оплачивается при подаче документов в Консульство). На подачу документов в Консульство личное присутствие обязательно! Стоимость наших услуг - 500грн. с человека. Дополнительно оплачивается страховка (около 30грн. на неделю поездки).

Наталья Кутовая
27.12.11 14:39

Сколько будет стоить шенгенская мультивиза "под ключ" (страна, открывающая визу - Норвегия) без приглашения и документов по-поводу работы.

Норвегия
Визовый отдел
27.12.11 14:40

Здравствуйте, Наталия. К сожалению, открыть мульти визу в Норвегию без приглашения и документов, мы не сможем. Но можем Вам предложить альтернативный вариант: открыть Польскую или Литовскую бизнес визу. Минимальный пакет документов (2 фотографии, загранпаспорт, копия внутреннего со всеми отметками). Без личной подачи. Годовая бизнес виза - 1250 евро (при условии, что до этого был шенген), полугодовая - 700 евро.Если есть вопросы, обращайтесь. С радостью, поможем.

Виктория
26.12.11 15:50

Здравствуйте! А в течении какого времени делается гостевая виза в США? Скажите пожалуйста что конкретно для оформления нужно и в какую стоимость обойдутся услуги в общем с визой?

Визовый отдел
27.12.11 14:19

Добрый день, Виктория. Ответ по визе в США дается в день прохождения собеседования. Паспорт оформляется от 3 до 10 рабочих дней. Основным документом является приглашение от приглашающей стороны плюс полный пакет документов. Стоимость наших услуг 600 грн за каждый паспорт, в эту сумму не входит консульский сбор в размере 140 долларов, а также запись на собеседование 100 грн. Обращайтесь, с радостью Вам поможем.

Дарина
23.12.11 08:46

Здравствуйте. Слышала что очень сложно получить визу в ОАЭ для девушки 23 лет, незамужем. Хочу поехать отдохнуть в Дубаи, купить тур, какие нужны документы чтоб максимально увеличить возможность получения визы в ОАЭ?

ОАЭ
Визовый отдел
26.12.11 15:43

Добрый день, Дарина! Ситуация с визами в ОАЭ для молоденьких незамужних девушек довольно таки неоднозначная ,но пробовать однозначно стоит! Список документов для получения визы минимальный : сканкопия первой страници загранпаспорта, копия всех страниц украинского паспорта и фотография в электронном виде (3,5*4,5 см 80 % лица).Срок оформления 3-4 рабочих дня. Стоимость визы на человека при наличии билетов авиакомпании "Fly Dubai" составляет 135$, без авиабилетов,либо с билетами любой другой авиакомпании стоимость визы составляет 200$ на человека. Более детальную информацию Вы можете получить по телефону (044) 221-34-48! Обращайтесь,всегда рады помочь!

алена
19.12.11 10:44

делаете ли тур визу в чехию? цена?

Чехию (Чешская Республика)
Визовый отдел
20.12.11 12:17

Добрый день, Алена! Туристическую визу в Чехию можно оформить как под Ваши документы(ключевым является ваучер от отеля с подтверждением оплаты),так и без них.В случае оформления туристической визы в Чехию с Вашим пакетом документов и личным присутствием,стоимость наших услуг составляет 500 грн с человека. Дополнительно оплачивается консульский сбор в размере 35 евро и медицинская страховка,стоимость которой зависит от количества дней пребывания. В случае полного оформления визы практически без Вашего участия,стоимость визы в Чехию составляет от 250 евро,опять же таки в зависимости от количества дней пребывания. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону(044)221-34-48. Обращайтесь, всегда рады помочь!

Алена
19.12.11 09:29

а трудно ли получить турвизу в италию (работа есть, модно сделать приглашение, деньги есть но нет счета в банке)? какую помощь вы можете предоставить?

Италия
инна
09.01.13 14:07

Добрый день!прошу вас разъяснить.Какую анкету(по форме), а также какие документы необходимы в дополнение к туристич.визе по приглашению, чтобы их предоставить ВО, для получения мультивизы на длительный срок?В какой графе анкеты отобразить мои намерения и желание? чтобы 4.о2.13гг в ВО не было недоразумений по поводу непредоставления мною по требованию ВО какого-либо дополнительного документа.Мною подготовлены, по аналогии с предыдущими получениями виз, документы для предоставления в ВО.В ПМЖ и пермессо у меня нет необходимости.Процесс оформления виз стал очень трудным в моём возрасте.Я хочу посещать свою дочь без каких бы то ни было предубеждений.Законодатель Италии даёт возможность этим воспользоваться.Помогите.Спасибо.

Визовый отдел
19.12.11 10:46

Здравствуйте, Алена! Наша компания предоставляет полный спектр услуг по подготовке документов для подачи в консульства. Для получения туристической визы в Италию необходим ваучер от гостиницы с подтверждением оплаты. Справку из банка можно заменить тревел-чеками на суму не менее 50 евро на день пребывания. Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону (044) 221-34-48. Будем рады Вам помочь!

алена
15.12.11 15:58

Реально ли получить мультивизу в Италию на полгода в читсый паспорт, с приглашением?

Италия
Визовый отдел
16.12.11 16:06

Здравствуйте, Алена. Вероятность получения мультивизы в Италию для девушки очень мала. Для начала бы мы Вам советовали посетить хотя бы две страны шенгена, после чего Ваши шансы на получение мультивизы в Италию увеличатся. Обязательным документом для получения визы будет справка с работы. А также необходимо предоставить документы на имущество в Украине. Это нужно для того, чтобы максимально подтвердить связь со страной Вашего гражданства. Только при таких условиях возможно получение визы в Италию. Спасибо, что обратились в компанию "Тур-Партнер"!

Татьяна
15.12.11 11:15

Мне необходима открыть визу в Грецию на 1 месяц с 01.07.12 по 01.08.12. Когда необходимо начать оформлять визу и что необходимо, чтобы вы помогли оформить визу.

Греция
Визовый отдел
16.12.11 15:55

Здравствуйте, Татьяна. Для открытия визы в Грецию на месяц необходимо наличие приглашения: от частного лица или от бизнес-партнеров. Также есть вероятность открытия туристической визы в Грецию на месяц при наличии в паспорте ранее шенгенских виз. Визу желательно начинать оформлять за месяц до планируемой поездки. Срок оформления визы в Посольстве около 7-10 рабочих дней. Стоимость наших услуг составляет - 500 грн. Консульский сбор составляет - 35 евро и оплачивается после подачи документов в Посольство. Дополнительно также потребуется оформить медицинскую страховку - на неделю около 50 грн. Обращайтесь к нам, с радостью поможем в оформлении визы!

khaled
13.12.11 13:26

я громадян украина хочу получить рабочего виза в англии маю за гран паспорта код внутрии паспорт виша освита 0308 енергитек.

Великобритания (Англию)
Визовый отдел
13.12.11 15:05

Добрый вечер, к сожалению наша компания не занимается оформлением рабочих виз в Англию. Рабочая визы оформляется при наличии трудового договора с работодателем в Великобритании. А также в том случае, если в Полиции Великобритании будет подтверждено, что для Вас зарегистрировано рабочее место. Спасибо, что обратились в компанию Тур-Партнер.

Svetlana
12.12.11 16:10

скажите сколько стоит виза в грецию на 1 год?

Греция
Визовый отдел
12.12.11 17:43

Добрый вечер, Светлана! Визу в Грецию на 1 год можно открыть по приглашению от бизнес-партнеров в Греции или же от частного лица. Также возможен вариант открытия туристической визы в Грецию при наличии ранее двух или трех туристических виз. Стоимость наших услуг составляет - 500 грн. Консульский сбор составляет - 35 евро и оплачивается после подачи документов в Посольство. Дополнительно также потребуется оформить медицинскую страховку - на неделю около 50 грн. Обращайтесь, с радостью поможем в оформлении визы!

Настюшка
11.12.11 22:54

Подскажите, пожайлуста, сколько обойдется оформление туристической визы во Францию? и сроки оформления?

Франция
Визовый отдел
11.12.11 22:58

Здравствуйте, Анастасия! Стоимость наших услуг составляет от 500 грн с человека. Отдельно оплачивается консульский и визовый сборы 35 евро и 25 евро (около 660 грн.) и оплачивается в Визовом Центре после подачи документов. Дополнительно оформляется страховка (7 дней около 30 грн.) и оформляются переводы документов (на английский или французский язык, нотариально заверять не нужно). Стоимость перевода справки с места работы, к примеру, составляет 25 грн. Для оформления туристической визы во Францию потребуется подтверждение об оплате отеля во Франции. Срок оформления документов в Посольстве занимает 7-10 рабочих дней. В случае срочной поездки, Посольство может оформить визу за меньшее количество дней. Все услуги с нашей стороны предоставляются в течении одного-двух дней при наличии необходимых документов. Обращайтесь.

Наталья Парапан
11.12.11 22:50

Нам нужна виза в Италию, 4 взрослых и ребенок 1 года, сколько это стоит?

Италия
Тимур
31.01.15 23:30

Добрый день! У меня такая ситуация. Моя девушка собирает деньги на Италию. Приглашение выслать я не могу. Может ли она ко мне приехать. Жить она будет у меня дома. И будут ли проблемы в аэропорту Италии. Какие документы нужны? Помогите пожалуйста

Визовый отдел
11.12.11 22:53

Здравствуйте, Наталья! Стоимость наших услуг составляет от 500 грн. за каждый паспорт. Ребенок оформляется бесплатно. Отдельно оплачивается консульский и визовый сборы 35 евро и 25 евро (около 660 грн.) и оплачивается в Визовом Центре после подачи документов. Дополнительно оформляется страховка (на неделю около 30 грн.) и оформляются переводы документов (на английский или итальянский язык, нотариально заверять не нужно). Стоимость перевода справки с места работы составляет 30 грн. Для оформления туристической визы в Италию потребуется подтверждение об оплате отеля в Италии, которое может быть выслано отелем на электронный адрес. На подтверждении должна стоять подпись, печать и указаны реквизиты отеля. Обращайтесь.

Юлечка
11.12.11 22:43

Добрый день! подскажите, нужна виза в Англию на 2 взрослых человека (27 лет и 56 лет) на период с 20 мая 2012 по 4 июня 2012 года! сколько стоят Ваши услуги в помощи для получения визы и какой перечень документов нужны от нас, заранее Спасибо!

Великобритания (Англию)
виза в Великобританию
29.04.15 08:08

Виза в Англию http://visa-expert.com.ua/viza-v/angliyu-velykobrytaniyu. Самые низкие цены на визовую поддержку.

Визовый отдел
11.12.11 22:47

Можем предложить Вам открытие туристической или гостевой визы в Великобританию. Для туристической визы необходимо бронировать отель, для гостевой визы требуется приглашение от родственников или друзей в Великобритании. Консульский сбор для этих типов виз составляет 988грн.(зависит от курса фунта стерлинга). Стоимость наших услуг составляет 600 грн. с человека. Дополнительно оформляется страховка (на неделю около 60 грн.) и оформляются переводы документов (на английский язык, нотариально заверять не нужно). Стоимость перевода справки с места работы, например, составляет от 25 грн. Основные документы: загранпаспорт, фотографии, справка с работы, копия трудовой книги, справка из банка, справка о движении по счету за последние 6 месяцев, приглашение или бронь отеля в Британии, документы на имущество в Украине. Срок оформления визы в Посольстве официально составляет 21 рабочий день, но в нашей практики визу оформляли и за один день. Обращайтесь!