Добрый день, Лилия. Мы можем оформить туристическое и бизнес приглашение в Украину для гражданина Алжира, сроком пребывания до 30 дней на территории Украины. Всю информацию относительно документов и стоимости выслала Вам на электронную почту.
Marcel Veselý
26.09.15 13:54
Здравствуйте, мне нужно, чтобы подписать новый избранный народ из Украины (в сфере занятости) на свободный член в консульстве Украины в связи с разрешительной работы карты. Вакансии моя компания была зарегистрирована в Министерстве труда и иностранных дел. Я также заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. У меня есть все документы для будущих сотрудников в порядке и готово. Можете ли вы помочь мне сделать регистрацию на VISAPOINT? Проверьте мои вакансии могут также проверить через Департамент труда Чешской Республики. Спасибо за информацию.
Marcel Veselý
IČO 48986283
tel. +420 777008788
Здравствуйте, Татьяна! На какой тип визы Вам нужна запись?
Александр
26.09.15 08:23
Скажите пожалуйста, я живу в Киеве но прописан в Хмельницкой обл., работаю не официально. Хочу открыть рабочую визу в Польшу, в Киеве это можно сделать?
Здравствуйте, Александр! Рекомендуем Вам уточнить данный вопрос в визовом центре Польши
Анатолий
26.09.15 07:29
Добрый день! Я пенсионер, гражданин Украины. В ближайшее время мне необходимо сопроводить брата на лечение в США. Брат - гражданин РФ. Все расходы берёт на себя. Как быстро получить визу мне?
Володимир
25.09.15 20:57
Доброго дня!
Скажіть які шанси на відкриття туристочної візи в сша хочу подаватися з дівчиною паспорта прокатані різними країнами разом в один час робота офіційна є автомобілі нерухомість і тому подібне теж є!!
Мали відказ в канадській візі рік тому подавались по навчанню!
Нам зарас по 21 варто подаватись чи ше за дуже молоді?
Виктор
25.09.15 19:34
Подскажите, какая визу нужна и как ее оформить при покупке тура гражданке РФ из Киева?Тур будем покупать в Киеве, я гражданин Украины. Спасибо
Добрый день, Виктор. Гражданке РФ необходимо оформить визу в ту страну, куда планируется поездка.На территории Украины граждане других стран могут оформить визы только в том случае, если имеют вид на жительство в Украине. Более подробную информацию Вы можете уточнить в агенстве непосредственно при покупке тура.
Анастасия
25.09.15 19:31
Здравствуйте, мне вышлют приглашение и билеты в Эстонию. Получу ли визу?какая цена, если на месяц.. мне 18, какие документы нужны?
Здравствуйте, Анастасия! Отправляю Вам на почту информацию по получению визы. Будем рады помочь!
Ирина
25.09.15 17:41
Добрый день! Три года подряд оформляла гостевую визу в Италию на 30 дней каждая. Сейчас хочу попробовать мультивизу. Вопрос про финансовые гарантии, их должно быть на срок первой поездки или на 90 дней? Как правильно посчитать? На сколько реально запросить мультик, на год или два? И если сестра получила гражданство Италии, нужно ли мне оплачивать консульский сбор? Спасибо.
Добрый день, Ирина. Для уточнения и разъяснения всей интересующей информации Вам необходимо обратиться в Консульство Италии в г.Киеве.
Александр
25.09.15 17:26
Здравствуйте. Я часто езжу в Европу в туристических целях, в основном для посещения концертов и фестивалей. За последний год есть несколько одноразовых туристических шенгенских виз разных стран (в т.ч. и немецкая).
Могу ли я, на основании частых посещений культурных мероприятий и при достаточном финансовом обеспечении, претендовать на немецкую мультивизу 90/180? Насколько это реально, исходя из вашего опыта?
Добрый день, Александр. Вы можете пробовать подавать документы на визу 90/180. Исходя из нашего опыта у Вас есть шанс получить мультивизу, однако решение об открытии подобного типа визы остается только на усмотрение Консула.
Катя
25.09.15 15:08
Доброго дня. Мене цікавить які шанси на відкриття туристичної візи в США. Мені 32 роки маю 4 польських шенген візи ( закупівельний туризм), донька 4 роки вклеєна в мій паспорт та має 2 аналогічних візи. Працюю офіційно головним бухгалтером на приватному підприємстві заробітна плата 10000грн. Чоловік 36 років має 3 польських шен візи (водійська) має документи на підприємця, також працює технологом на підприємстві технологом з/п 12000 грн. Маємо у власності автомобілі та нерухомість. Як краще подавати на візу всією сімєю, чи без дитини. також цікавить питання чи у разі відмови повертаються гроші за надані послуги. Ще є питання чи впливає на результат відкриття візи участь у лотереї Грін Кард. Дуже дякую.
Лиза
25.09.15 14:19
Как я могу оформить визу самостоятельно? Что необходимо для этого?
Здравствуйте, Лиза. К сожалению, оформить визу самостоятельно Вы не сможете, так как виза оформляется через иммиграционную службу в ОАЭ. Вы можете обратится в нашу компанию и наш специалист поможет Вам оформить визу быстро и без проблем.
Олександр
25.09.15 12:21
Нужна ли справка о не судимости для подачи на визу?
Добрый день, Александр. На данный момент мы не занимаемся оформлением виз в Нигерию, рекомендуем уточнить Вам данную информацию в Посольстве Нигерии в Украине.
Оля
25.09.15 10:38
Добрый день. Можно узнать условия оформления гостевой и туристической визы в Германию, чтобы воспользоваться вашими услугами.
Добрый день, Ждана. На данный момент мы не занимаемся оформлением виз по данному направлению. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в консульский отдел посольства Ирака в Москве.
Tatiana
25.09.15 09:26
Здравствуйте! Расскажите порядок или варианты) выезда в Швейцарию для работы няней без официального оформления. Спасибо.
Добрый день! У меня полугодовая мультивиза С. Количество дней заканчивается сегодня (я уже в Украине) а коридор дней (рок самой визы) заканчиваются 8 октября. Вопрос: когда я могу обратиться к вам для получения новой визы? Начиная с 08.10 или есть какие-то сроки между визами? Спасибо
Добрый день, Ольга! Вы можете открывать визу со следующего дня ( т.е. 09.10.2015 г.) после дня окончания предыдущей визы.
Йон Людмила
25.09.15 06:08
Добрый день, скажите пожалуйста можете ли вы помочь в получении визы на воссоединение семьи в Германии (муж немец) в ближайшие сроки. Сколько это будет стоить?
Имею открытую фирму в эстонии .. все документы , статут на меня , щета в банке эстонии , реквизиты предоставлю ..сколько будет стоить открыть такую визу по беньгам ...сколько времени займёт открытие .и какие доаументы надо...большое спасибо за ответ.
Добрый вечер!
Хотел бы сделать визу в США. Есть два шенгена мульти 45 и 180 дней, также китайская и филипинская визы. ЧП с официальным доходом нормальным. Стоит ли мне делать что-то ещё или с таким пакетом документов можно подаваться?
Здравствуйте. Мне нужно пригласить парня с Алжира в Украину. Какие документы и информация нужна для этого. И какая стоимость приглашения?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день,Татьяна. Всю информацию касательно приглашения для гражданина Алжира выслала Вам на электронную почту.
добрый день. мне тоже нужна информация по приглашению парня с Алжира в Украину.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Лилия. Мы можем оформить туристическое и бизнес приглашение в Украину для гражданина Алжира, сроком пребывания до 30 дней на территории Украины. Всю информацию относительно документов и стоимости выслала Вам на электронную почту.
Здравствуйте, мне нужно, чтобы подписать новый избранный народ из Украины (в сфере занятости) на свободный член в консульстве Украины в связи с разрешительной работы карты. Вакансии моя компания была зарегистрирована в Министерстве труда и иностранных дел. Я также заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. У меня есть все документы для будущих сотрудников в порядке и готово. Можете ли вы помочь мне сделать регистрацию на VISAPOINT? Проверьте мои вакансии могут также проверить через Департамент труда Чешской Республики. Спасибо за информацию. Marcel Veselý IČO 48986283 tel. +420 777008788
хочу у вас работать -Владимир из города Николаев(Украина)).
добрый день, скажите, а я могу записаться только на визапоинт, или можно и на vfsglobal, спасибо?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Татьяна, на визапоинт проводится запись на национальные визы
а для каких целей визапоинт?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Татьяна, запись для гостевой визы проводится на vfsglobal
Шенген, по приглашению.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Татьяна! На какой тип визы Вам нужна запись?
Скажите пожалуйста, я живу в Киеве но прописан в Хмельницкой обл., работаю не официально. Хочу открыть рабочую визу в Польшу, в Киеве это можно сделать?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Александр! Рекомендуем Вам уточнить данный вопрос в визовом центре Польши
Добрый день! Я пенсионер, гражданин Украины. В ближайшее время мне необходимо сопроводить брата на лечение в США. Брат - гражданин РФ. Все расходы берёт на себя. Как быстро получить визу мне?
Доброго дня! Скажіть які шанси на відкриття туристочної візи в сша хочу подаватися з дівчиною паспорта прокатані різними країнами разом в один час робота офіційна є автомобілі нерухомість і тому подібне теж є!! Мали відказ в канадській візі рік тому подавались по навчанню! Нам зарас по 21 варто подаватись чи ше за дуже молоді?
Подскажите, какая визу нужна и как ее оформить при покупке тура гражданке РФ из Киева?Тур будем покупать в Киеве, я гражданин Украины. Спасибо
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Виктор. Гражданке РФ необходимо оформить визу в ту страну, куда планируется поездка.На территории Украины граждане других стран могут оформить визы только в том случае, если имеют вид на жительство в Украине. Более подробную информацию Вы можете уточнить в агенстве непосредственно при покупке тура.
Здравствуйте, мне вышлют приглашение и билеты в Эстонию. Получу ли визу?какая цена, если на месяц.. мне 18, какие документы нужны?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Анастасия! Отправляю Вам на почту информацию по получению визы. Будем рады помочь!
Добрый день! Три года подряд оформляла гостевую визу в Италию на 30 дней каждая. Сейчас хочу попробовать мультивизу. Вопрос про финансовые гарантии, их должно быть на срок первой поездки или на 90 дней? Как правильно посчитать? На сколько реально запросить мультик, на год или два? И если сестра получила гражданство Италии, нужно ли мне оплачивать консульский сбор? Спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Ирина. Для уточнения и разъяснения всей интересующей информации Вам необходимо обратиться в Консульство Италии в г.Киеве.
Здравствуйте. Я часто езжу в Европу в туристических целях, в основном для посещения концертов и фестивалей. За последний год есть несколько одноразовых туристических шенгенских виз разных стран (в т.ч. и немецкая). Могу ли я, на основании частых посещений культурных мероприятий и при достаточном финансовом обеспечении, претендовать на немецкую мультивизу 90/180? Насколько это реально, исходя из вашего опыта?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Александр. Вы можете пробовать подавать документы на визу 90/180. Исходя из нашего опыта у Вас есть шанс получить мультивизу, однако решение об открытии подобного типа визы остается только на усмотрение Консула.
Доброго дня. Мене цікавить які шанси на відкриття туристичної візи в США. Мені 32 роки маю 4 польських шенген візи ( закупівельний туризм), донька 4 роки вклеєна в мій паспорт та має 2 аналогічних візи. Працюю офіційно головним бухгалтером на приватному підприємстві заробітна плата 10000грн. Чоловік 36 років має 3 польських шен візи (водійська) має документи на підприємця, також працює технологом на підприємстві технологом з/п 12000 грн. Маємо у власності автомобілі та нерухомість. Як краще подавати на візу всією сімєю, чи без дитини. також цікавить питання чи у разі відмови повертаються гроші за надані послуги. Ще є питання чи впливає на результат відкриття візи участь у лотереї Грін Кард. Дуже дякую.
Как я могу оформить визу самостоятельно? Что необходимо для этого?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Лиза. К сожалению, оформить визу самостоятельно Вы не сможете, так как виза оформляется через иммиграционную службу в ОАЭ. Вы можете обратится в нашу компанию и наш специалист поможет Вам оформить визу быстро и без проблем.
Нужна ли справка о не судимости для подачи на визу?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Александр. На данный момент мы не занимаемся оформлением виз в Нигерию, рекомендуем уточнить Вам данную информацию в Посольстве Нигерии в Украине.
Добрый день. Можно узнать условия оформления гостевой и туристической визы в Германию, чтобы воспользоваться вашими услугами.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Ольга! Всю интересующую информацию отправила Вам на электронную почту.
Доброго времени суток. Меня приглашают в гости в город Сулеймания в Курдистан. Реально ли мне туда сейчас попасть?И может ли в этом помочь ваша фирма?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Ждана. На данный момент мы не занимаемся оформлением виз по данному направлению. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в консульский отдел посольства Ирака в Москве.
Здравствуйте! Расскажите порядок или варианты) выезда в Швейцарию для работы няней без официального оформления. Спасибо.
Добрый день! У меня полугодовая мультивиза С. Количество дней заканчивается сегодня (я уже в Украине) а коридор дней (рок самой визы) заканчиваются 8 октября. Вопрос: когда я могу обратиться к вам для получения новой визы? Начиная с 08.10 или есть какие-то сроки между визами? Спасибо
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Ольга! Вы можете открывать визу со следующего дня ( т.е. 09.10.2015 г.) после дня окончания предыдущей визы.
Добрый день, скажите пожалуйста можете ли вы помочь в получении визы на воссоединение семьи в Германии (муж немец) в ближайшие сроки. Сколько это будет стоить?
Имею открытую фирму в эстонии .. все документы , статут на меня , щета в банке эстонии , реквизиты предоставлю ..сколько будет стоить открыть такую визу по беньгам ...сколько времени займёт открытие .и какие доаументы надо...большое спасибо за ответ.
Добрый вечер! Хотел бы сделать визу в США. Есть два шенгена мульти 45 и 180 дней, также китайская и филипинская визы. ЧП с официальным доходом нормальным. Стоит ли мне делать что-то ещё или с таким пакетом документов можно подаваться?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Александр, анкеты можете заполнить как Вам удобно, мне главное понять содержимое)
Скажите, анкеты можно заполнить от руки отослать вам сканы или заполнять на компьютере?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Александр, всю информацию отправила Вам на почту
Вышлите, на почту, что и как мне делать. Какой паке документов и где с вами консультироваться.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Александр! Вы можете пробовать подавать документы на визу, шансы у Вас неплохие