Вопросы и ответы

Светлана
10.01.13 12:08

мы всей семьёй, я, муж и двое детей (1 и 6 лет) хотим оформить гостевую визу. принимающая сторона готова предоставить все нужные документы.хотим лететь примерно с 15 по22 июля. подскажите, что для этого нужно и сколько это будет стоить?

Нидерланды
Визовый отдел
15.01.13 13:29

Уважаемая Светлана, с радостью поможем Вам с оформлением гостевой визы в Нидерланды) Основным документом для данной визы является приглашение от принимающей стороны, которое оформляется в ответственном органе их региона и отправляется оригиналом на Украину. Стоимость наших услуг составляет - 700 грн. с человека (для 1-летнего ребенка наши услуги будут бесплатными). В услуги входит: - помощь в оформлении документов; - консультации по всем вопросам; - сопровождение на подачу документов в Визовый Центр; - запись на собеседование в Визовый Центр; - заполнение консульской анкеты; - бронь авиаперелета; - бронь гостиницы(если необходимо). Отдельно оплачивается: - медицинская страховка (на неделю около 60 грн.); - перевод документов на английский язык(стандартный документ - 35 грн.) Консульский сбор составляет 35 евро + 25 евро (сбор Визового центра) и оплачивается при подаче документов. При оформлении визы Посольство Нидерландов обращает внимание на : - наличие виз в паспорте, - семейное состояние, - наличие имущества, - работы и счета в банке. Подавать документы на визу можно за 3 месяца до планируемой поездки, но начинать оформление документов можно уже сейчас. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада Вам ответить)

Наталья
10.01.13 11:08

Здравствуйте,такой вопрос: могут ли дать визу в Италию по приглашению? Какие документы потребуются от меня? Паспорт еще чистый

Италия
Визовый отдел
15.01.13 13:36

Уважаемая Наталья, получить визу по приглашению вполне возможно, но в целом получить визу в Италию особенно с чистым паспортом достаточно сложно. При оформлении визы Посольство Италии обращает внимание на : - наличие виз в паспорте, - семейное состояние, - наличие имущества, - работы и счета в банке. Если Вы являетесь молодой и незамужней девушкой, то для Итальянского Посольства Вы можете являться потенциальной эмигранткой, если у Вас нет шенгенских виз в паспорте и постоянного места работы. Хотя по гостевым приглашениям визу гораздо проще получить, чем при оформлении туристической визы. В любом случае шансы на получение визы есть у всех, если грамотно и профессионально оформить документы. Но все же, Посольство сейчас категорично абсолютно ко всем путешествующим туристам и гарантировать получение визы просто невозможно. Можем предложить Вам 2 варианта оформления такой визы: 1) Оформление визы на общих основаниях: с полным пакетом документов и личным собеседованием в Посольстве. Мы же предоставим Вашей дочери профессиональную помощь и комплексную консультацию в оформлении такой визы. Решение по визе будет принимать Посольство исходя из предоставленных Вами документов и наличия ранее виз в паспорте. В таком случае стоимость наших услуг составляет - 700 грн. с человека. В услуги входит: - помощь в оформлении документов - консультации по всем вопросам - сопровождение на подачу документов в Визовый Центр - заполнение консульской анкеты - бронь авиаперелета - бронь гостиницы(если необходимо). Отдельно оплачивается: - медицинская страховка (на неделю около 60 грн.) - перевод документов на английский язык(справка с работы - 35 грн.) Консульский сбор составляет 35 евро + 25 евро (сбор Визового центра) и оплачивается при подаче документов. 2) Также можем предложить Вам как альтернативу греческую визу "под ключ" (виза гарантирована, без собеседования в Посольстве и объемного пакета документов). С такой визой можно напрямую ехать в Италию, так как страны находятся очень близко, то при пересечении границы проблем у туристов с греческими визами не возникает. Стоимость такой визы на 14 дней - от 280 евро. Срок оформления - неделя. Необходимые документы: - загранпаспорт - копии внутреннего паспорта - 2 фотографии 3,5х4,5см - справка с работы с окладом за 6 месяцев (если нету, то можно заказать по стоимости 35 евро) или справка из университета. Я бы рекомендовала Вам второй вариант, но решение за Вами. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада Вам ответить)

Миронова Юлія
10.01.13 08:44

Добрый день! У меня в Америке дивет родная сестра с семьей, они уже получили американское гражданство (19 лет проживают официально в Америке). В 2011 году мы с семьей хотели к ним съездить, но нам дали отказ. На данный момент я поменяла работу, кардинально увеличив свой заработок, у меня есть приглашение от наших партнеров с Америки на специализированную выставку водоподготовки в Америке. Могу ли я получать визу под выставку (Индианаполис), а лететь в Нью-Йорк к сестре? Чем это чревато, это как-то отслеживают? и какого типа будет виза? Можете ли вы мне в этом помочь.

Визовый отдел
12.01.13 13:11

Добрый день, Юлия! По приглашению на выставку у Вас будет тип визы В1/В2, это виза туризм/бизнес. Вы сможете поехать к сестре по этой визе. Будут ли отслеживать маршрут Вашего передвижения - это вряд ли. У Вас может быть при себе официальная версия, что Вы желаете до выставки увидеть Нью-Йорк. Мы с радостью поможем Вам в оформлении визы! С уважением, визовый отдел!

Светлана
09.01.13 19:12

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какие шансы для получения гостевой визы в США? Мне 32 года, официально работаю в банковской сфере больше 6 лет, оф.з/п, замужем, муж получает воен. пенсию, есть ребенок.Из активов - есть квартира в Киеве, авто. Хотим всей семьей поехать на 3-4 недели летом в гости к родственникам. Цель поездки-проведать родственников, отдохнуть на океане, посетить достопремичательности) Спасибо

Визовый отдел
12.01.13 13:28

Здравствуйте, Светлана! Шансы у на получение визы у всех 50:50. Важную роль играет наличие виз в паспорте и то, то Вас держит на родине (недвижимость, хорошая работа) - это увеличивает шансы на получение визы. Также позитивным фактором является, то что Вы будете путешествовать не в одиночку. Но это все индивидуально. На почте у Вас перечень документов! Хороших Вам выходных Мы с радостью поможем Вам в открытии визы!

Наталья
09.01.13 14:23

Добрый день. Сколько будет стоить туристическая виза на неделю в Иран без приглашения? Спасибо

Иран
Визовый отдел
14.01.13 13:28

Добрый день! Цена оформление визы в Иран 240 евро (уже с приглашением). Виза будет открыта на 1 месяц. С уважением, визовый отдел!

Богдан
09.01.13 04:42

Мне 19 лет.Студент 3-го курса.Есть своя недвижимость.Виза Шенген и Швейцария.Каковы шансы на открытие?

Визовый отдел
14.01.13 13:17

Добрый день, Богдан! Шансы на положительный результат у Вас есть. В данном случае важным будет цель поездки (туризм или гости?) и будете ли Вы путешествовать сами или с кем-то! С уважением, визовый отдел!

Натали
08.01.13 22:27

Добрый день или вечер.Если на руках рабочий контракт в Швецию,сколько времени может открываться виза,и какие еще нужны документы .СПАСИБО.

Швеция
Визовый отдел
15.01.13 10:38

Здравствуйте! Наталия, рассмотрение визы занимает до 10 дней! Перечень документов отправила Вам на емейл! С уважением, визовый отдел!

Ольга
08.01.13 20:01

Здравствуйте! Мой официальный доход 1200 грн., муж - пенсионер, возможно ли оформление туристической визы при таких условиях.

Германия
Визовый отдел
14.01.13 11:41

Добрый день! Шансы для открытия визы у Вас конечно же есть, очень важно показать полный и максимально хороший пакет документов посольству. И важным фактором является наличие виз в паспорте. Что бы оценить Ваши шансы на получение визы, рекомендуем Вам обратится к нам в офис! С уважением , визовый отдел!

Ольга
08.01.13 19:59

Здравствуйте! Мой официальный доход 1200 грн., муж - пенсионер, возможно ли оформление туристической визы при таких условиях.

Германия
Анна
08.01.13 13:41

Здравствуйте, скажите сколько будут стоить ваши услуги по оформлению виз в Китай, собираюсь ехать с ребенком (5 месяцев), нужна двукратная виза со сроком пребывания 90 дней на каждый въезд.

Китай
Визовый отдел
14.01.13 09:41

Здравствуйте, Анна! Двукратная виза в Китай с 90 дней пребывания и 180 дней коридор, её цена составляет 290$. Отправляю Вам на емей перечень необходимых документов С уважением, визовый отдел!

Velsy_11
07.01.13 22:01

Здравствуйте. Подскажите, реально ли получить визу, если в справке зарплата указана 3500-4000 грн?

Великобритания (Англию)
Визовый отдел
14.01.13 09:29

Добрый день! С заработной платой 3500-4000 грн. есть шансы на получение визы и также важными факторами является хорошая подготовка документов и наличие виз в паспорте. C уважением визовый отдел

Татьяна
07.01.13 18:31

Скажите пожалуйста, если была открыта в прошлом году мультивиза категории Д на вьезд в Грецию и заканчивается она только в середине июня этого года, возможен ли въезд в страну еще раз. и на какой срок? Необходимо ли оформлять рабочую визу или достаточно будет этой?

Греция
Визовый отдел
14.01.13 17:57

Татьяна, если Вы не превысили количество дней пребывания в стране, то Вы можете ехать по этой визе повторно. Но это лучше уточнить в посольстве! Так же, если Вам будет необходима помощь в оформлении визы, обращайтесь! С радостью Вам поможем!

ваня
07.01.13 18:00

Здравствуйте!подскажите пожалуйста у меня есть мама и она живет в лос анджелесе уже 7 лет у нее временное гражданство кот дали ей на 10 лет.через 2 года ей дадут гражданство уже полное и она еще за мужем за американцем.как мне попасть туда и получить документы позволяющие работать в америке! мне 24 года ..что необходимо сделать маме??

Визовый отдел
14.01.13 16:41

Добрый день, Иван! Чтобы Вам получить рабочую визу в США, нужно приглашение от работодателя со штатов. Также Вы можете оформить гостевую или туристическую визу, но они не дадут Вам права работать!

Оксана
07.01.13 14:01

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность получить визу для поездки в гости в Канаду, если паспорт у меня есть, но заграницу ни разу не ездила? Спасибо.

Канада
Визовый отдел
14.01.13 16:34

Здравствуйте! Оксана, возможность получить визу конечно же у Вас есть, но для посольства Канады важным является наличие виз в паспорте! То что у Вас чистый паспорт, уменьшает Ваши шансы на получение визы! С уважением, визовый отдел!

Радж
07.01.13 12:45

Здравствуйте,хочу ездить в Германию , работать,помогите...

Германия
Сергей
07.01.13 06:17

Добрый день. Намереваюсь в конце года вторично посетить Индию вместе с супругой, сроком на 1 мес. Первый раз ездили по туру, т.е. с оформлением не заморачивались. Сейчас едем самостоятельно. Какие документы нужны и каков срок подачи-выдачи документов? Стоимость мероприятия на 2-х? До момента получения визы авиабилеты и страховка уже будут на руках.

Индия
Визовый отдел
14.01.13 15:03

Добрый день, Сергей! Оформление визы занимает 5 дней, цена оформления визы 160$ на человека. Перечень документов отправила Вам на почту! С уважением, визовый отдел!

Ольга
06.01.13 20:21

Здравствуйте,у меня вопрос-хотим в июле с мужем и ребенком посетить Италию,есть визы ОАЭ,польский шенген,румынская виза.Сможете ли Вы помочь открыть туристические визы?

Италия
Визовый отдел
15.01.13 11:16

Здравствуйте, Ольга! Мы конечно же сможем помочь Вам в оформлении виз в Италию, или же можем предложить визу "под ключ" греческую! Перечень документов отправила Вам не емейл! С уважением, визовый отдел!

Макс
06.01.13 19:59

Я живу в Канаде и планирую вызов своего 16-ти летнего сына по гостевой визе на летние каникулы.Подскажите пожалуйста,нужно ли мне оформлять разрешение на вывоз ребенка а границу от обоих родителей?

Канада
Визовый отдел
15.01.13 13:09

Здравствуйте! Разрешение на выезд нужно оформлять от одного из родителей, того с кем он проживает в Украине. С уважением, визовый отдел!

Сергей
06.01.13 17:45

Подскажите, могу ли я оформить долгосрочную рабочую визу D при наличии контракта с компанией из третьей страны (не ЕС), но работающую на территории Германии?

Германия
Визовый отдел
15.01.13 13:26

Здравствуйте! Эту информацию Вам нужно уточнить в самом посольстве! С уважением, визовый отдел!

ИРИНА
06.01.13 17:15

здравствуйте,подскажите хочу поехать в китай к другу ,какие документы понадобятся для получения визы разового посещения.и есть ли возможность посещать китай каждый месяц,скажем дней на 4-5.и какие расценки на визы.спасибо

Китай
Визовый отдел
15.01.13 13:17

Добрый день! Ирина, перечень необходимых документов отправила Вам на Ваш емейл. Цена однократной визы составляет 190$. Чтобы посещать Вашего друга ежемесячно можем предложить вариант открытия мульти визы. Спасибо, что обратились в нашу компанию!