Здравствуйте, мне нужен мульти-шенген на срок от 2-3года. Могу ли я оформить визу в Словакию, съездить туда на несколько дней, а потом уже ехать в другую страну? Какие документы нужны для оформления визы? Обязательна ли справка о доходах, или хватит счета в банке?
Здравствуйте, Татьяна! Вы можете оформить так визу, но должны учитывать, что количество дней пребывания Вашей поездки в Словакии должно быть преимущественным. Справка о доходах обязательна, если ее нет, можете оформить спонсорство. Справка из банка так же является обязательным документом, она не заменяет справку о доходах.
Ольга
09.04.13 14:11
дравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 24 года.
Ситуация такая - Я нахожусь в разводе.есть ребенок 5 лет. Уже 2 года в отношениях с гражданином Великобритании.За 2 года он сюда прилетал 4 раза. Теперь хочет пригласить меня для знакомства с его страной, культурой, семьей и друзьями. Английским языком я владею свободно.Очень хочу открыть гостевую визу в Англию на 6 месяцев. Открывать осенью.Планирую провести в Англии максимум 14 дней. Но за 6 месяцев совершить еще одну поездку. Замуж выходить, учиться или искать там работу я намерения не имею. Цель просто знакомство со страной и его окружением.
Спонсором будет полностью выступать он. Перелет, жилье, еда итд Я поеду без ребенка.
Работаю врачом. Счетов в банке с огромными цифрами нет. Зарплата как у обычного украинского врача. Загранпасспорт в наличии. Там один Шенген Венгерский за прошлый год. Туристический.
Проконсультируйте меня в этой ситуации. По максимуму хотелось бы понять каковы шансы на получение визы, как проходит этот процесс?
Спасибо, подскажите с вами можно связаться по мобильному? Или только городской?
И отправьте мне если можно ваши расценки на имэйл. Я бы хотела приехать на консультацию конкретно по моей ситуации. Хотелось бы знать сколько это будет стоить. Спасибо
Ольга
09.04.13 15:45
Спасибо, подскажите с вами можно связаться по мобильному? Или только городской?
Визовый отдел
09.04.13 15:33
Здравствуйте, Ольга! Имея постоянную работу, письменное подтверждение того, что Ваш друг оплачивает Вам пребывание на территории Великобритании, приглашение от него, и то что Вы Вы оставляете здесь ребенка, безусловно дает Вам шансы на получение визы. Обращайтесь к нам и мы поможем упростить Вам весь процесс получения визы.
Екатерина
09.04.13 13:44
Добрый день!Подскажите пожалуйста цену на рейс Киев-Ларнака-Киев на 2 взрочлых и плюс ребенок 2,6 годика, на май месяц интересуют рейсы с минимальным временем ожидания пересадки или вообще без пересадки.Заранее спасибо за ответ)
Добрый день!Можем предложить прямой рейс из Киева,стоимость билета на чел. в обе стороны 3350 грн. ,на ребенка 2750 грн.,а.к. "МАУ",если рассматривать прямой рейс а.к. "AEGEAN AIRLINE" для взр. 3100 грн.,на реб. 2970 грн. в обе стороны .Для бронирования обращайтесь,пожалуйста, к нашим менеджерам по тел. (044) 222-89-92!
Алла
09.04.13 12:54
Добрый день, подскажите бюджетный перелет на Москву с 14.06.13 по 16.06.13 на двоих. Спасибо
Уважаемая Вера, будем рады помочь Вам с оформлением визы в Таиланд) Информация о стоимости наших услуг у Вас на почте. Спасибо, что обратились в компанию "Тур-Партнер"!
Виктор
09.04.13 11:07
Добрый день подскажите пожалуйста сколько будет стоять два билета в Симферополь дата вылета 15-16 апреля и во сколько отправляется самолет? Спасибо!
Добрый день,Виктор!Минимальный по стоимости вариант,можем предложить на 16.04,Kиев-Симферополь 1935 2100,а.к."МАУ",на чел. в одну сторону 980 грн.,также есть утренний рейс Жуляны-Симферополь 0730 0855,1350 грн. на чел. в одну сторону.Если Вас заинтересуют детали перелета, обращайтесь,будем рады помочь!
Ирина
09.04.13 11:01
Доброго дня. Хочемо з чоловіком та зі знайомими вирушити в подорож до Греції на авто. Плануємо перетинати кордони Румунії,Сербії,Македонії. По дорозі назад-Італія,Словенія,Угорщина.Візу якої країни потрібно відкривати?
Здравствуйте, Ирина! Открывать нужно визу той страны, в которой планируете пребывать большее количество дней вашего путешествия. С уважением "Турпартнер".
Татьяна
09.04.13 09:44
Добрый день.Хотела бы узнать стоимость билета Киев 04-05-13-Лимассол 13-05-13-Киев.Спасибо!
Добрый день,Татьяна!К сожалению рейсов в Лимассол нету,можем предложить перелет в Ларнаку прямым рейсом из Киева, стоимость на чел. в обе стороны составляет 5780 грн.( с 04.05 по 14.05) Также возможны и другие варианты перелета с пересадками,за более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам!
Валерий
09.04.13 09:16
Занимаетесь ли вы оформлением рабочих виз. Предстоит учавствовать в строительстве завода. Численность рабочих и ИТР около 20-30 человек. Продолжительность строительства около 8-10 месяцев.
Здравствуйте, Валерий! Поможем Вам с оформлением рабочих виз в Саудовскую Аравию. Свяжитесь с нами для уточнения всех нюансов. Команда "Турпартнер".
Катя
09.04.13 09:13
Добрый день! Мне 18 лет, я уже училась в Канаде, сейчвс снова хочу полететь учиться в iLac, учеба уже оплачена, какой пакет документов нужно в посольство? Какую визу надо оплачивать и сколько это стоит?
Уважаемая Катерина, будем рады помочь Вам с оформлением визы в Канаду) Пакет документов оформляется и подбирается нашими менеджерами индивидуально под каждого клиента. В данном случае будет оформляться стандартная студенческая виза. Стоимость оформления визы у Вас на почте. Будем рады Вам помочь!
Андрій
09.04.13 07:27
Добрий день! Скажіть будь ласка,скільки часу потрібно чекати на Іспанську візу? Без особистої подачі! Наперід вдячний за відповідь! Андрій!
Доброго дня! Андрій, оформлення іспанської візи "під ключ" займає 7-14 днів. З повагою, візовий відділ компанії "ТурПартнер"
Павел
09.04.13 06:56
Добрый день
В паспорте 5 шенгенов.
(2 Германия, Финляндия, 2 Словения, последняя годовая, истекает 12.12.2013)
З/п около 8 тыс. грн.
Вопросы
1) Можете ли оформить визу на 5 лет сейчас, но чтобы она была с декабря 2013?
2) Может ли быть страной первого вьезда Австрия (типа мне удобнее в Братиславу автобусом из Вены)?
3) Цена виз на 3-5 лет?
4) Условия оплаты, гарантии?
5) Паспорт истекает через 3 года. Хочу сделать новый паспорт не сдавая старый и визу- в новый паспорт. Это что-то меняет?
Жду ответ на почту.
Добрый день, Павел! Посольство принимает заявления на визу максимально рано за 3 месяца до поездки, Вы можете подавать запрос на визу с декабря только в сентябре. На сегодня мы можем предложить Вам гарантированное на 99% получение визы на 2 года, посольство отталкиваясь от Ваших документов, виза может быть поставлена и период до 5 лет. По словацкой визе желательно первый въезд сделать в Словакию. Вам нужно подавать в посольство оба паспорта, но в анкете указывается номер и серия того паспорта, в который Вам нужна виза. Детали отправила на Ваш эмейл. С уважением, визовый отдел!
Неля
09.04.13 05:59
Добрый день! Сколько стоит билет Киев-Ташкент-Киев с 19-08-13 по 31-08-13 Спасибо огромное за ответ.
Добрый день,Неля!На ваши даты, самым дешевым вариантом будет перелёт через Ригу стоимостью 4750 грн.
Lana
09.04.13 00:45
Здравствуйте!
какие документы необходимо предоставить для оформление визы по приглашению?
на какой срок максимально могут открыть визу?
могу ли я по приезду с этой визой найти работу там и оформить контракт по работе?
могу ли я по визе -приглашения пойти учиться на языковые курсы в италиии при университете?
спасибо большое
Уважаемая Лана,
пакет документов подбирается индивидуально нашими менеджерами под ситуацию каждого клиента
при оформлении наших услуг. Гостевую визу первый раз можно получить не более, чем на месяц, если и не поставят меньше. По такой визе нельзя легально трудоустроится и посещать языковые курсы. Для таких целей необходимо заранее оформлять визу на обучение или работу.
Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада Вам ответить)
Визовый отдел
22.04.13 15:51
Уважаемая Лана,
пакет документов подбирается индивидуально нашими менеджерами под ситуацию каждого клиента
при оформлении наших услуг. Гостевую визу первый раз можно получить не более, чем на месяц, если и не поставят меньше. По такой визе нельзя легально трудоустроится и посещать языковые курсы. Для таких целей необходимо заранее оформлять визу на обучение или работу.
Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада Вам ответить)
Лана
20.04.13 15:15
Да...я имею в виду приглашение от друзей с Италии
Визовый отдел
09.04.13 15:38
Здравствуйте, Лана! Прежде всего, для правильного составления списка документов, нам нужно понять цель Вашей поездки в Италию. Вы имеете в виду приглашение от друзей? Обращайтесь, будем рады помочь.
Тамара
08.04.13 22:37
Доброго дня.Чоловік працює в Італії і має пермесо.В мене також є пермесо.Хочу на літо привезти до Італії дитину 9 років. Чи це можливо і за який час можно підготувати всі документи для виїзду?
Потрібно дитині зробити проїздний документ чи можна вклеїти її в мій ЗП? Дякую.
Визовый отдел
09.04.13 16:51
Уважаемая Тамара, будем рады помочь Вам с оформлением визы в Италию) Отправить ребенка по приглашению к отцу вполне возможно, если предоставить в Посольство все необходимые документы. Подавать документы на визу в Посольство желательно подавать за 1-2 месяца до поездки. Если потребуется наша помощь, обращайтесь)
Екатерина
08.04.13 20:38
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить вылет из Украины, из любого города в Анталию с 06.06.13 на 10 дней и обратно 15.06.13 даты +-. Спасибо.
Добрый день,Екатерина!Можем предложить вариант перелета из Харькова,стоимость билета 330 дол в обе стороны,из Донецка с 05.06 по 14.06, стоимость билета в обе стороны 250 дол.,из Киева порядка 450 дол.Если Вас заинтересует наше предложение пожалуйста свяжитесь с нами по телефону (044) 222-89-92.
Марина
08.04.13 20:17
Добрый вечер. Мне муж моей мамы делает приглашение в Германию с финансовым обеспечением. Я имею постоянный вид на жительства в Украине сама гражданка Беларуси. Тут не работаю и пока не замужем ( живу с парнем), недвижимости также нет. Какие документы я должна предоставить как подтверждение возврата в Украину и сколько будет стоить оформить у вас визу на месяц по приглашению и нужно ли мне подавать документы лично или вы сами подаете( живу не в Киеве).
Добрый день, Марина! Подбор пакета документов производится индивидуально после обращения к нам в офис. Подача в посольство Германии личная по предварительной записи. Детали отправила на Ваш эмейл!
Татьяна
08.04.13 20:11
Здравствуйте, мне нужно быть в Барселоне 6 июля в первой половине дня. Перелёт в одну сторону из Киева . Обратно в конце июля из Франкфурта до одессы . подскажите недорогой вариант перелётов .Спасибо
Добрый день,Татьяна!Можем предложить такие варианты перелета,06JUL Киев-Жуляны-Барселона 0600 0840,стоимость билета в одну сторону 1900 грн.,из Франкфурта можем предложить перелет через Ригу в Одессу,2300 грн. билет в одну сторону,прямых рейсов нету. Бронировать билеты желательно заранее, так как чем меньше мест, тем дороже билеты!
Ірина
08.04.13 18:10
Добрый вечер! у меня вопрос. хочу на 2 недели в испанию полететь и открыть визу через польшу - шенген (либо мульти шенген). Жить буду у знакомых. Приглашения нету. У меня чистый паспорт. Какая вероятность что не возникнет ни каких проблем с визой? И какую визу лучше открыть? Спасибо!
Добрый день, Ирина! Для поездки в Испанию лучше открывать испанскую визу. Мы можем Вам предложить 2 варианты оформления такой визы: с личной подачей и "виза под ключ", где мы подаем за Вас документы и гарантируем получение визы на 99%. Детали отправила на Ваш эмейл! С уважением, визовый отдел!
Станислав!
08.04.13 16:58
Здравствуйте!
Меня приглашает тетя по пригласительному но я студент, могу ли я без спарвки с учебного заведения но по студенческому билету оформлять документы на получение визы?? Зарание спасибо!
Здравствуйте, мне нужен мульти-шенген на срок от 2-3года. Могу ли я оформить визу в Словакию, съездить туда на несколько дней, а потом уже ехать в другую страну? Какие документы нужны для оформления визы? Обязательна ли справка о доходах, или хватит счета в банке?
Здравствуйте, Татьяна! Вы можете оформить так визу, но должны учитывать, что количество дней пребывания Вашей поездки в Словакии должно быть преимущественным. Справка о доходах обязательна, если ее нет, можете оформить спонсорство. Справка из банка так же является обязательным документом, она не заменяет справку о доходах.
дравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 24 года. Ситуация такая - Я нахожусь в разводе.есть ребенок 5 лет. Уже 2 года в отношениях с гражданином Великобритании.За 2 года он сюда прилетал 4 раза. Теперь хочет пригласить меня для знакомства с его страной, культурой, семьей и друзьями. Английским языком я владею свободно.Очень хочу открыть гостевую визу в Англию на 6 месяцев. Открывать осенью.Планирую провести в Англии максимум 14 дней. Но за 6 месяцев совершить еще одну поездку. Замуж выходить, учиться или искать там работу я намерения не имею. Цель просто знакомство со страной и его окружением. Спонсором будет полностью выступать он. Перелет, жилье, еда итд Я поеду без ребенка. Работаю врачом. Счетов в банке с огромными цифрами нет. Зарплата как у обычного украинского врача. Загранпасспорт в наличии. Там один Шенген Венгерский за прошлый год. Туристический. Проконсультируйте меня в этой ситуации. По максимуму хотелось бы понять каковы шансы на получение визы, как проходит этот процесс?
Спасибо, подскажите с вами можно связаться по мобильному? Или только городской? И отправьте мне если можно ваши расценки на имэйл. Я бы хотела приехать на консультацию конкретно по моей ситуации. Хотелось бы знать сколько это будет стоить. Спасибо
Спасибо, подскажите с вами можно связаться по мобильному? Или только городской?
Здравствуйте, Ольга! Имея постоянную работу, письменное подтверждение того, что Ваш друг оплачивает Вам пребывание на территории Великобритании, приглашение от него, и то что Вы Вы оставляете здесь ребенка, безусловно дает Вам шансы на получение визы. Обращайтесь к нам и мы поможем упростить Вам весь процесс получения визы.
Добрый день!Подскажите пожалуйста цену на рейс Киев-Ларнака-Киев на 2 взрочлых и плюс ребенок 2,6 годика, на май месяц интересуют рейсы с минимальным временем ожидания пересадки или вообще без пересадки.Заранее спасибо за ответ)
Добрый день!Можем предложить прямой рейс из Киева,стоимость билета на чел. в обе стороны 3350 грн. ,на ребенка 2750 грн.,а.к. "МАУ",если рассматривать прямой рейс а.к. "AEGEAN AIRLINE" для взр. 3100 грн.,на реб. 2970 грн. в обе стороны .Для бронирования обращайтесь,пожалуйста, к нашим менеджерам по тел. (044) 222-89-92!
Добрый день, подскажите бюджетный перелет на Москву с 14.06.13 по 16.06.13 на двоих. Спасибо
Добрый день,Алла!Минимальная стоимость перелета на Ваши даты составляет 2080 грн. на чел. в обе стороны.По такой цене есть 2 места.
Добрий день!я хотим поехать в Таиланд и посетить Самитпракан.Без личный виза а Таиланд на 30 дней.Сколько стоит.Спасибо!
Уважаемая Вера, будем рады помочь Вам с оформлением визы в Таиланд) Информация о стоимости наших услуг у Вас на почте. Спасибо, что обратились в компанию "Тур-Партнер"!
Добрый день подскажите пожалуйста сколько будет стоять два билета в Симферополь дата вылета 15-16 апреля и во сколько отправляется самолет? Спасибо!
Добрый день,Виктор!Минимальный по стоимости вариант,можем предложить на 16.04,Kиев-Симферополь 1935 2100,а.к."МАУ",на чел. в одну сторону 980 грн.,также есть утренний рейс Жуляны-Симферополь 0730 0855,1350 грн. на чел. в одну сторону.Если Вас заинтересуют детали перелета, обращайтесь,будем рады помочь!
Доброго дня. Хочемо з чоловіком та зі знайомими вирушити в подорож до Греції на авто. Плануємо перетинати кордони Румунії,Сербії,Македонії. По дорозі назад-Італія,Словенія,Угорщина.Візу якої країни потрібно відкривати?
Здравствуйте, Ирина! Открывать нужно визу той страны, в которой планируете пребывать большее количество дней вашего путешествия. С уважением "Турпартнер".
Добрый день.Хотела бы узнать стоимость билета Киев 04-05-13-Лимассол 13-05-13-Киев.Спасибо!
Добрый день,Татьяна!К сожалению рейсов в Лимассол нету,можем предложить перелет в Ларнаку прямым рейсом из Киева, стоимость на чел. в обе стороны составляет 5780 грн.( с 04.05 по 14.05) Также возможны и другие варианты перелета с пересадками,за более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам!
Занимаетесь ли вы оформлением рабочих виз. Предстоит учавствовать в строительстве завода. Численность рабочих и ИТР около 20-30 человек. Продолжительность строительства около 8-10 месяцев.
Здравствуйте, Валерий! Поможем Вам с оформлением рабочих виз в Саудовскую Аравию. Свяжитесь с нами для уточнения всех нюансов. Команда "Турпартнер".
Добрый день! Мне 18 лет, я уже училась в Канаде, сейчвс снова хочу полететь учиться в iLac, учеба уже оплачена, какой пакет документов нужно в посольство? Какую визу надо оплачивать и сколько это стоит?
Уважаемая Катерина, будем рады помочь Вам с оформлением визы в Канаду) Пакет документов оформляется и подбирается нашими менеджерами индивидуально под каждого клиента. В данном случае будет оформляться стандартная студенческая виза. Стоимость оформления визы у Вас на почте. Будем рады Вам помочь!
Добрий день! Скажіть будь ласка,скільки часу потрібно чекати на Іспанську візу? Без особистої подачі! Наперід вдячний за відповідь! Андрій!
Доброго дня! Андрій, оформлення іспанської візи "під ключ" займає 7-14 днів. З повагою, візовий відділ компанії "ТурПартнер"
Добрый день В паспорте 5 шенгенов. (2 Германия, Финляндия, 2 Словения, последняя годовая, истекает 12.12.2013) З/п около 8 тыс. грн. Вопросы 1) Можете ли оформить визу на 5 лет сейчас, но чтобы она была с декабря 2013? 2) Может ли быть страной первого вьезда Австрия (типа мне удобнее в Братиславу автобусом из Вены)? 3) Цена виз на 3-5 лет? 4) Условия оплаты, гарантии? 5) Паспорт истекает через 3 года. Хочу сделать новый паспорт не сдавая старый и визу- в новый паспорт. Это что-то меняет? Жду ответ на почту.
Добрый день, Павел! Посольство принимает заявления на визу максимально рано за 3 месяца до поездки, Вы можете подавать запрос на визу с декабря только в сентябре. На сегодня мы можем предложить Вам гарантированное на 99% получение визы на 2 года, посольство отталкиваясь от Ваших документов, виза может быть поставлена и период до 5 лет. По словацкой визе желательно первый въезд сделать в Словакию. Вам нужно подавать в посольство оба паспорта, но в анкете указывается номер и серия того паспорта, в который Вам нужна виза. Детали отправила на Ваш эмейл. С уважением, визовый отдел!
Добрый день! Сколько стоит билет Киев-Ташкент-Киев с 19-08-13 по 31-08-13 Спасибо огромное за ответ.
Добрый день,Неля!На ваши даты, самым дешевым вариантом будет перелёт через Ригу стоимостью 4750 грн.
Здравствуйте! какие документы необходимо предоставить для оформление визы по приглашению? на какой срок максимально могут открыть визу? могу ли я по приезду с этой визой найти работу там и оформить контракт по работе? могу ли я по визе -приглашения пойти учиться на языковые курсы в италиии при университете? спасибо большое
Уважаемая Лана, пакет документов подбирается индивидуально нашими менеджерами под ситуацию каждого клиента при оформлении наших услуг. Гостевую визу первый раз можно получить не более, чем на месяц, если и не поставят меньше. По такой визе нельзя легально трудоустроится и посещать языковые курсы. Для таких целей необходимо заранее оформлять визу на обучение или работу. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада Вам ответить)
Уважаемая Лана, пакет документов подбирается индивидуально нашими менеджерами под ситуацию каждого клиента при оформлении наших услуг. Гостевую визу первый раз можно получить не более, чем на месяц, если и не поставят меньше. По такой визе нельзя легально трудоустроится и посещать языковые курсы. Для таких целей необходимо заранее оформлять визу на обучение или работу. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада Вам ответить)
Да...я имею в виду приглашение от друзей с Италии
Здравствуйте, Лана! Прежде всего, для правильного составления списка документов, нам нужно понять цель Вашей поездки в Италию. Вы имеете в виду приглашение от друзей? Обращайтесь, будем рады помочь.
Доброго дня.Чоловік працює в Італії і має пермесо.В мене також є пермесо.Хочу на літо привезти до Італії дитину 9 років. Чи це можливо і за який час можно підготувати всі документи для виїзду?
Потрібно дитині зробити проїздний документ чи можна вклеїти її в мій ЗП? Дякую.
Уважаемая Тамара, будем рады помочь Вам с оформлением визы в Италию) Отправить ребенка по приглашению к отцу вполне возможно, если предоставить в Посольство все необходимые документы. Подавать документы на визу в Посольство желательно подавать за 1-2 месяца до поездки. Если потребуется наша помощь, обращайтесь)
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить вылет из Украины, из любого города в Анталию с 06.06.13 на 10 дней и обратно 15.06.13 даты +-. Спасибо.
Добрый день,Екатерина!Можем предложить вариант перелета из Харькова,стоимость билета 330 дол в обе стороны,из Донецка с 05.06 по 14.06, стоимость билета в обе стороны 250 дол.,из Киева порядка 450 дол.Если Вас заинтересует наше предложение пожалуйста свяжитесь с нами по телефону (044) 222-89-92.
Добрый вечер. Мне муж моей мамы делает приглашение в Германию с финансовым обеспечением. Я имею постоянный вид на жительства в Украине сама гражданка Беларуси. Тут не работаю и пока не замужем ( живу с парнем), недвижимости также нет. Какие документы я должна предоставить как подтверждение возврата в Украину и сколько будет стоить оформить у вас визу на месяц по приглашению и нужно ли мне подавать документы лично или вы сами подаете( живу не в Киеве).
Добрый день, Марина! Подбор пакета документов производится индивидуально после обращения к нам в офис. Подача в посольство Германии личная по предварительной записи. Детали отправила на Ваш эмейл!
Здравствуйте, мне нужно быть в Барселоне 6 июля в первой половине дня. Перелёт в одну сторону из Киева . Обратно в конце июля из Франкфурта до одессы . подскажите недорогой вариант перелётов .Спасибо
Добрый день,Татьяна!Можем предложить такие варианты перелета,06JUL Киев-Жуляны-Барселона 0600 0840,стоимость билета в одну сторону 1900 грн.,из Франкфурта можем предложить перелет через Ригу в Одессу,2300 грн. билет в одну сторону,прямых рейсов нету. Бронировать билеты желательно заранее, так как чем меньше мест, тем дороже билеты!
Добрый вечер! у меня вопрос. хочу на 2 недели в испанию полететь и открыть визу через польшу - шенген (либо мульти шенген). Жить буду у знакомых. Приглашения нету. У меня чистый паспорт. Какая вероятность что не возникнет ни каких проблем с визой? И какую визу лучше открыть? Спасибо!
Добрый день, Ирина! Для поездки в Испанию лучше открывать испанскую визу. Мы можем Вам предложить 2 варианты оформления такой визы: с личной подачей и "виза под ключ", где мы подаем за Вас документы и гарантируем получение визы на 99%. Детали отправила на Ваш эмейл! С уважением, визовый отдел!
Здравствуйте! Меня приглашает тетя по пригласительному но я студент, могу ли я без спарвки с учебного заведения но по студенческому билету оформлять документы на получение визы?? Зарание спасибо!
Спаси Вас Господи!
Добрый день, Станислав! Справка с университету это важный документ и его обязательно предоставить в посольство. С уважением, визовый отдел!