Я из Пакистана, но я гражданин Украины, пожалуйста, я хочу спросить вас, это легко для меня, чтобы получить туристическую визу для Республики Корея, я живу в Киеве, и ждем Вашего ответа. ?
Елена, добрый день.Для получения более точной информации, Вам необходимо обратиться в Посольство Украины по месту постоянного проживания и где будет проходить подача документов.
Катя
07.11.16 14:18
Здравствуйте, срочно нужна виза в Марокко, занимаетесь ли вы оформлением срочных виз? спасибо за ответ
Юлия, Вы можете обратится в курьерскую службу TMM-Express по телефону 0800 500 575 и по номеру накладной, которую Вам выдали в визовом центре уточнить место нахождения Вашего паспорта.
Лариса
07.11.16 10:26
Доброго дня. Я хочу зробити з'єднання сім' з моїми батьками. Чи потрібно їм виписуватись з квартири де вони проживають, і що потрібно ще для того щоб оформити документи на виїзд та чи матимуть вони потім змогу приїхати відвідати родичів які проживають на Україні.
Доброго дня, Богдана! Ви можете отримати посвідку на проживання в США у випадку, якщо у Вас хтось з близьких родичів на данний момент є громадянином США. Для отримання дозволу на роботу необхідно надати петицію і пройти співбесіду у посольстві.
Люба
07.11.16 08:21
Доброго дня, ми проживаємо в Канаді, сину відмовили у візі на наше запрошення, хочемо подавати документи знову, пройшло більше року часу, але переживаємо, відсутня копія попередньої анкети, заповнювали анкету в візовому, центрі у Львові, можуть виникнути розбіжності у заповненні розділу про місце роботи за останні 10 років? Підскажіть, будь ласка , що нам робити, і чи можливо запросити копію попередньої анкети, через візовий центр? Дякую
Лілія, страховий поліс не потрібен для оформлення візи. Він має бути в Вас лише, коли Ви будете перетинати кордон та знаходитися на території Великобританії.
Александра
06.11.16 13:32
Какие документы нужны для оформления визы в качестве жени в Словению.
Здравствуйте, Татьяна! Документы о спонсорстве должны быть предоставлены одним представителем. Для более детальной информации Вы можете связаться с нашими специалистами по номеру телефона, который указан на сайте.
iruna
05.11.16 18:21
Хочу сделать визу в 1 для роботи в израиле.сколько ето будет стоить..роботодателя нет..
Здравствуйте, Ирина! Подскажите, пожалуйста, какой вид деятельности на территории Израиля Вас интересует?
wiktor
05.11.16 12:28
Добрий день.Підкажіть мені будь-ласка як мені правильно купить квиток.Мені відкрили мультивізу на рік 90днів. я по приглашенію сина гостював в Іспанії,я перебував з 20.06.по 14.09.2016. тепер я хочу знову поїхать на Новий рік .з 20,12по25.01.2017р.Я порахував 90днів які я був в Іспанії плюс 90днів які я находюсь в Україні і то уже пройшло пів року,тепер можна купляти квиток з 20.12.2016. чи уже з 1.01.2017-го? Підкажіть мені будь-ласка чи я попаду до сина на Новій рік,боюся щоб в аеропорту не вернули. І підкажіть які документи мати мені при собі,при перевірці прикордонними службами?Дякую.
Здравствуйте, Виктор! Вы можете путешествовать с предыдущим приглашением. Желательно, чтобы там была информация о том, что Ваш сын выступает Вашим спонсором.
виктор
11.11.16 16:39
Здравствуйте.Подскажите мне пожалуйста,а можно ли спонсорское письмо от приглашающего лица,что на протяжении месяца,когда я буду в сына, все расходы он возьмёт на себя? и как правильно надо его написать,на Испанском или на Украинском языке?(когда мне открывали визу то приглашение и документ доказывающий наличие денежных средств я подавал в визовый центр.) Приглашение у меня то,по которому мне открывали визу на год,или опять нужно новое?
Здравствуйте, Виктор! Вы можете ехать к сыну на Новый год. При себе необходимо иметь обратный билет в Украину, медицинскую страховку. Также желательно иметь при себе копию приглашения и документ, доказывающий наличие средств для оплаты в поездке.
людмила
05.11.16 07:18
Здравствуйте. Хочу переехать в Казахстан. Сама гражданка Украины. Подскажите пожалуйста перечень документов необходимых для оформления ПМЖ
Людмила, добрый день. Для более детальной информации Вам необходимо обратиться в Посольство Казахстана в Украине.
Iulia
05.11.16 05:52
Добрый день! В срочном порядке по мед..визе я еду с маленьким ребенком на лечение,со мной должна лететь моя мама с моим вторым маленьким ребенком(двойняшки) для помощи... как максимально быстро для них оформить тур..визу и какие документы нужны?спасибо.
Здравствуйте, Юлия! В ближайшее время с Вами свяжется специалист нашей компании для уточнения всех деталей. Будем рады помочь.
Ольга
04.11.16 21:13
Здравствуйте! Нужна туристическая мультивиза на 2 и более лет. В паспорте много виз, но не за последние 3 года. Страна не принципиальна. Какая стоимость, какие документы неоходимы, сколько времени займет открытие?
Ольга, добрый день. Наши специалисты могут предложить Вам варианты по оформлению туристической визы. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.
Сергей Головко
04.11.16 16:48
Получил второй раз двух годовой вид на жительство в Литве точнее первый был на год второй на два. Но он привязан к фирме в которой работаю если меняю место работы то ВНЖ онулируеца и все надо начинать заново. Патскажите можна ето както изменить?
Оксана, добрый день. Оформить приглашение может только принимающая сторона в Израиле.
Афанасий
04.11.16 14:37
Здравствуйте! Мне 58 лет. Офиц работаю + пенсия.Подавал на Англию с чистым паспортом и получил отказ. Сказали что с моими доходами нужно 11 месяцев копить на поезду. Сейчас уже есть 3 шенгена: Чешский, Венгерский и Литовский. Как думаете откроют ли визу в США? Зарплата 1000+2500 пенсия.
Добрый день, Афанасий. В Вашем случае, кто то может выступить спонсором Вашей поездки и показать свои финансовые гарантии. Обращайтесь к нам, и специалисты нашей компании обязательно найдут решение по Вашему запросу.
Евгений
04.11.16 14:20
Добрый день! Извините, если подобный вопрос уже обсуждался!
Наша дочь живет в Великобритании уже много лет, имеет Британское гражданство, 2,5 года назад родила дочечку, сейчас задумываются над вторым ребенком, дом, работа, машина, все это есть!
У нас, закончилась 5-ти летняя мультивиза, до этого была полугодовая виза, миграционная история отличная, никаких нарушений не было! Мы собирались сейчас подавать на 10-ти летнюю визу, но в связи с тем, что дочка с зятем хотят второго ребенка и дочка просит, чтобы мы им помогли, то теперь встал вопрос, на какую именно подавать визу, так, как по визе C-FAMILY VISIT мы имеем право находиться не более 180 суток в стране!
Вопрос!
Имеем ли мы основания на получение Biometric residence permits?
Или виза резидента?
Есть ли вообще какие либо варианты, позволяющие оставаться в Великобритании с семьей столько, сколько нужно?
Мы еще не пенсионеры и на соцобеспечение не претендуем, мы в состоянии заработать сами!
Просто очень хочется жить рядом с детьми и внуками! Посоветуйте пожалуйста, какие есть варианты!
Кстати дочка с зятем специально купили 3-х этажный дом в надежде, что мы переедем к ним жить и помогать с внуками! Help us please!
Заранее спасибо!
Евгений, добрый день. Да ,Вы можете подавать документы на оформления данного вида на жительства. Для более детального изучения Вашей ситуации, обратитесь к нам по указанным на нашем сайте телефонам.
Я из Пакистана, но я гражданин Украины, пожалуйста, я хочу спросить вас, это легко для меня, чтобы получить туристическую визу для Республики Корея, я живу в Киеве, и ждем Вашего ответа. ?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый вечер! В ближайшее время на Ваш электронный адрес будет отправлена необходимая информация. Будем рады помочь.
Меня интересует виза в1 в Израиль. Стоимость и т д.спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Александр! Вы можете обратиться по одному из телефонов, указанных на нашем сайте. Специалисты нашей компании будут рады Вам помочь.
Нет работадателя,вы можете найти его и открыть визу .Какая цена за все.Спасибо
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Александр! Стоимость услуг нашей компании - 2480 грн. Уточните, пожалуйста, у Вас есть работодатель на территории Израиля?
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие нужны документы для оформления рабочей визы в Украину, гражданину Италии?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Елена, добрый день.Для получения более точной информации, Вам необходимо обратиться в Посольство Украины по месту постоянного проживания и где будет проходить подача документов.
Здравствуйте, срочно нужна виза в Марокко, занимаетесь ли вы оформлением срочных виз? спасибо за ответ
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Екатерина. Да, мы можем помочь Вам в срочном оформлении визы: 3 рабочих дня рассмотрения в посольстве. Когда планируется Ваша поездка?
Подскажите пожалуйста как узнать мёномер телефона курьера? На сайте было написано 3.11 что документы переданы курьеру, но их до сих пор нет.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Юлия, Вы можете обратится в курьерскую службу TMM-Express по телефону 0800 500 575 и по номеру накладной, которую Вам выдали в визовом центре уточнить место нахождения Вашего паспорта.
Доброго дня. Я хочу зробити з'єднання сім' з моїми батьками. Чи потрібно їм виписуватись з квартири де вони проживають, і що потрібно ще для того щоб оформити документи на виїзд та чи матимуть вони потім змогу приїхати відвідати родичів які проживають на Україні.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Доброго дня, Лариса! Для більш достовірної інформації Вам необхідно звернутися до Імміграційної служби США.
Добрий день. Дід народився в США, але потім переїхав і жив на Україні, чи може внук отримати візу на проживання і роботу в штатах?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Доброго дня, Богдана! Ви можете отримати посвідку на проживання в США у випадку, якщо у Вас хтось з близьких родичів на данний момент є громадянином США. Для отримання дозволу на роботу необхідно надати петицію і пройти співбесіду у посольстві.
Доброго дня, ми проживаємо в Канаді, сину відмовили у візі на наше запрошення, хочемо подавати документи знову, пройшло більше року часу, але переживаємо, відсутня копія попередньої анкети, заповнювали анкету в візовому, центрі у Львові, можуть виникнути розбіжності у заповненні розділу про місце роботи за останні 10 років? Підскажіть, будь ласка , що нам робити, і чи можливо запросити копію попередньої анкети, через візовий центр? Дякую
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Любовь! Рекомендуем Вам обратиться в визовый центр Посольств Канады для уточнения самой достоверной информации.
для візи по запрошенню чи потрібна мені страховка?
Страховий поліс не потрібен як для оформлення візи, так і для поїздки. Ніхто ніколи про нього не запитує, ні в VC, ні при проходженні IO в UK.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Лілія, страховий поліс не потрібен для оформлення візи. Він має бути в Вас лише, коли Ви будете перетинати кордон та знаходитися на території Великобританії.
Какие документы нужны для оформления визы в качестве жени в Словению.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Александра, добрый день. Для более детальной и достоверной информации Вам необходимо обратиться в Посольство Республики Словении в Украине.
Здравствуйте.Подскажите ,можно предоставить справку с банка для получения визы на учёбу в Австрии не от родителей, а от третьего частного лица?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Татьяна! Документы о спонсорстве должны быть предоставлены одним представителем. Для более детальной информации Вы можете связаться с нашими специалистами по номеру телефона, который указан на сайте.
Хочу сделать визу в 1 для роботи в израиле.сколько ето будет стоить..роботодателя нет..
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый вечер! Оформление рабочей визы возможно только при наличии разрешения от работодателя на территории Израиля.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Ирина! Подскажите, пожалуйста, какой вид деятельности на территории Израиля Вас интересует?
Добрий день.Підкажіть мені будь-ласка як мені правильно купить квиток.Мені відкрили мультивізу на рік 90днів. я по приглашенію сина гостював в Іспанії,я перебував з 20.06.по 14.09.2016. тепер я хочу знову поїхать на Новий рік .з 20,12по25.01.2017р.Я порахував 90днів які я був в Іспанії плюс 90днів які я находюсь в Україні і то уже пройшло пів року,тепер можна купляти квиток з 20.12.2016. чи уже з 1.01.2017-го? Підкажіть мені будь-ласка чи я попаду до сина на Новій рік,боюся щоб в аеропорту не вернули. І підкажіть які документи мати мені при собі,при перевірці прикордонними службами?Дякую.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Виктор! Вы можете путешествовать с предыдущим приглашением. Желательно, чтобы там была информация о том, что Ваш сын выступает Вашим спонсором.
Здравствуйте.Подскажите мне пожалуйста,а можно ли спонсорское письмо от приглашающего лица,что на протяжении месяца,когда я буду в сына, все расходы он возьмёт на себя? и как правильно надо его написать,на Испанском или на Украинском языке?(когда мне открывали визу то приглашение и документ доказывающий наличие денежных средств я подавал в визовый центр.) Приглашение у меня то,по которому мне открывали визу на год,или опять нужно новое?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Виктор! Вы можете ехать к сыну на Новый год. При себе необходимо иметь обратный билет в Украину, медицинскую страховку. Также желательно иметь при себе копию приглашения и документ, доказывающий наличие средств для оплаты в поездке.
Здравствуйте. Хочу переехать в Казахстан. Сама гражданка Украины. Подскажите пожалуйста перечень документов необходимых для оформления ПМЖ
Визовый отдел
(044) 221-34-48Людмила, добрый день. Для более детальной информации Вам необходимо обратиться в Посольство Казахстана в Украине.
Добрый день! В срочном порядке по мед..визе я еду с маленьким ребенком на лечение,со мной должна лететь моя мама с моим вторым маленьким ребенком(двойняшки) для помощи... как максимально быстро для них оформить тур..визу и какие документы нужны?спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Юлия! В ближайшее время с Вами свяжется специалист нашей компании для уточнения всех деталей. Будем рады помочь.
Здравствуйте! Нужна туристическая мультивиза на 2 и более лет. В паспорте много виз, но не за последние 3 года. Страна не принципиальна. Какая стоимость, какие документы неоходимы, сколько времени займет открытие?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Ольга, добрый день. Наши специалисты могут предложить Вам варианты по оформлению туристической визы. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.
Получил второй раз двух годовой вид на жительство в Литве точнее первый был на год второй на два. Но он привязан к фирме в которой работаю если меняю место работы то ВНЖ онулируеца и все надо начинать заново. Патскажите можна ето както изменить?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Сергей! Для более достоверной информации Вам необходимо обратиться в Консульский отдел Посольства Литвы.
Может ли ваше агенство помочь с приглашением от работодателя Израиля ? Так же дальшейшее оформление. Жду ответ на почту
Визовый отдел
(044) 221-34-48Оксана, добрый день. Оформить приглашение может только принимающая сторона в Израиле.
Здравствуйте! Мне 58 лет. Офиц работаю + пенсия.Подавал на Англию с чистым паспортом и получил отказ. Сказали что с моими доходами нужно 11 месяцев копить на поезду. Сейчас уже есть 3 шенгена: Чешский, Венгерский и Литовский. Как думаете откроют ли визу в США? Зарплата 1000+2500 пенсия.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Афанасий. В Вашем случае, кто то может выступить спонсором Вашей поездки и показать свои финансовые гарантии. Обращайтесь к нам, и специалисты нашей компании обязательно найдут решение по Вашему запросу.
Добрый день! Извините, если подобный вопрос уже обсуждался! Наша дочь живет в Великобритании уже много лет, имеет Британское гражданство, 2,5 года назад родила дочечку, сейчас задумываются над вторым ребенком, дом, работа, машина, все это есть! У нас, закончилась 5-ти летняя мультивиза, до этого была полугодовая виза, миграционная история отличная, никаких нарушений не было! Мы собирались сейчас подавать на 10-ти летнюю визу, но в связи с тем, что дочка с зятем хотят второго ребенка и дочка просит, чтобы мы им помогли, то теперь встал вопрос, на какую именно подавать визу, так, как по визе C-FAMILY VISIT мы имеем право находиться не более 180 суток в стране! Вопрос! Имеем ли мы основания на получение Biometric residence permits? Или виза резидента? Есть ли вообще какие либо варианты, позволяющие оставаться в Великобритании с семьей столько, сколько нужно? Мы еще не пенсионеры и на соцобеспечение не претендуем, мы в состоянии заработать сами! Просто очень хочется жить рядом с детьми и внуками! Посоветуйте пожалуйста, какие есть варианты! Кстати дочка с зятем специально купили 3-х этажный дом в надежде, что мы переедем к ним жить и помогать с внуками! Help us please! Заранее спасибо!
Визовый отдел
(044) 221-34-48Евгений, добрый день. Да ,Вы можете подавать документы на оформления данного вида на жительства. Для более детального изучения Вашей ситуации, обратитесь к нам по указанным на нашем сайте телефонам.