Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дешевый перелет в Барселону с Киева на 25 сентября 2015 года (возможно 26-28), обратно 3 октября (соответственно 4-6). В этот день планирую лететь на Тенерифе. Большое спасибо!!!
Добрый день,Галина!Можем предложить минимальный по стоимости вариант перелета с вылетом 29.09 по 08.10 с пересадкой в Париже или Амстердаме,стоимость перелета составляет 7710 грн. на чел. в обе стороны.Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь по номеру (044) 222-88-11 или (067)405-12-22, буду рада Вам помочь!
Rads
15.09.15 14:08
Добрый день ! Хочу полететь в гости к другу в Панаму , билет будет с пересадкой в Амстердаме ! Нужна ли виза в Амстердаме ? Нужно что бы был обратный билет ? Приглошение ?читала ниже что нужно предоставить туристическую визу , где ее делать и можно ли без нее ? Спасибо за ответ
Татьяна, добрый день. К сожалению, на почту не смогла зайти. Сделала запрос на смену пароля, а смс все не приходит. Попробуйте на этот abc8cda@gmail.com это моей подруги
Алефтина, отправила всю информацию на электронную почту abc8cda@gmail.com. Буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы.
Александр
15.09.15 12:47
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, мне необходимо улететь транзитом из Румынии во Францию на 3 дня и вернуться обратно в Украину через Румынию. Для этого мне обязательно оформлять транзитную визу и какую? Двухразовую?
Заранее признателен.
Тамара,добрый день!
Всю информацию отправила Вам на электронную почту.
Алефтина
15.09.15 11:55
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, насколько реально получить краткосрочную визу во Францию без приглашения от Французской стороны. При условии, что человек уже был по приглашению в стране 2 месяца без нареканий.
Алефтина. добрый день!
Всю информацию отправила Вам на электронную почту.
Lara
15.09.15 11:20
Имею ли право паботать по визе К050
Евгений
15.09.15 11:13
Добрый день! У меня есть родственники в США, они могут отправить мне вызов, но как вы думаете, как проще получить туристическую визу, с вызовом или без него?
Здравствуйте, Евгений! Туристическая виза или гостевая - шансы на получение равны. Результат зависит от собеседования, а точнее от того, поверит ли Вам визовый офицер, что Вы вернетесь обратно
Виталий
15.09.15 09:04
Здравствуйте! открывает ли посольство Финляндии рабочие визы на 6 месяцев?
Сколько стои такая виза?
Можно ли открывать такую визу, если есть действующая рабочая польская виза?
Віталій добрий вечір , прочитав ваші коментарії нарахунок вуокатти я теж хочу з другом поїхати туди на роботу, вакансію цю знайшли на OLX і теж опасаємось щоб це не було кидалово ,відпишіть мені будь ласка або замаячте мені на номер 0977111431 (я перезвоню ) щоб ми поговорили детально нарахунок цьої ситуації можливо ми зможем допомогти один одному,буду чекати на вашу відповідь...
Для того, что бы подать документы для оформления рабочей визы в Финляндию, Вам для начала необходимо аннулировать рабочую визу в Польшу обратившись в Посольство Польши в Украине.
Виталий
15.09.15 10:31
Да, из Вуокатти...работа на полгода в отеле...контракт через неделю обещают прислать
Виталий, сориентируйте пожалуйста есть ли у Вас на руках контракт от работодателя в Финляндии?
Виталий
15.09.15 09:45
А сколько стоит рабочая финская виза на полгода?подскажите,пожалуйста,чтобы не попасть на 'кидалово' в агенстве по трудоустройство.Очень нужно.Заранее спасибо
Добрый день, Виталий. Если у Вас уже есть действующая рабочая виза в Польшу, то Вы не имеете право подавать документы для оформления рабочей визы в Финляндию, до момента окончания ее действия.
Юрий
15.09.15 08:53
Здравствуйте. Моя родная сестра приглашает меня в гости на 10 дней. Она гражданка США. Пришлет мне приглашение и купит билеты в оба конца. Моя семья, супруга и сын, остаются дома. Я не был в США и никогда не занимался оформлением требуемых документов. Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить ваши услуги по оформлению визы ? Какую сумму мне нужно будет иметь на банковской карточке для получения разрешения на поездку ?
Здравствуйте, Юрий! Отправляю Вам на почту всю необходимую информацию по получению визы в США
Инга
15.09.15 07:53
Добр.день.Планир.в ноябре полететь во Флоренции там живет учиться моя родн.сестра.у неё есть возможность сделать приглаш. Какие документы мы должны собирать с учётом что мы только сделали нов.биометр.паспорта. Благодарю...
Добрый день!Прямые рейсы на данный момент не осуществляются из Симферополя в Киев,только через Москву,на территории Украины продажа закрыта на рейсы Симферополь-Москва,можно приобрести билет из Москвы в Киев.
Олег Макаренко
15.09.15 03:00
Здравствуйте! Я гражданин Америки, живу там же и сейчас прохожу процесс воссоединения семьи со своей женой, которая живет в Киеве. У нее есть сын, 18 лет, он тоже учавствует в получении гринкарты. У него есть общегражданский пасспорт Украины. Вопрос: Если они получат "добро" в консульстве, должен ли он делать загранпасспорт для вьезда в США по гринкарте? Или может вьехать в США по общегражданскому украинскому пасспорту? Спасибо за ответ
Здравствуйте, Олег. Для того, чтобы гражданин Украины имел возможность выезжать за границу, ему обязательно нужно иметь заграничный паспорт. Поэтому сыну Вашей жены нужно оформлять заграничный паспорт.
Boris
14.09.15 23:02
Интересно узнать, если кто недавно отправлял паспорт курьером в Киев для получения визы, как конкретно процесс происходил, если FedEx еще так-же работает, или теперь только через VFS Global VAC?
Борис, на данный момент подача документов производиться хоть и без личного присутствия, но только в визовый центр в городе Киеве, но также еще существует возможность подать документы онлайн. Вы можете обратится в нашу компанию и мы можем помочь Вам в подаче документов в визовый центр без Вашего личного присутствия.
Оксана
14.09.15 20:36
Здраствуйте хочу открить туре стоическую вызу как все сделать и сколько стоит!какие шансы открывают как часто
Здравствуйте, Оксана! Результат зависит от визового офицера, у которого Вы будете проходить собеседование. Шансы на сегодняшний день 50 на 50. Отправляю Вам на почту информацию по получению визы
Yuliia
14.09.15 18:42
Ja grajdanka ukrainy no jivu v Stambule. Vozmojno li zdelat vizy v Marokko nahodias v Stambule, ne priletaja dla etogo v Ukrainu.?
Юлия, к сожалению, визу можно оформить только в Киеве, но при этом мы можем помочь Вам в оформлении визы без личного присутствия. Список необходимых документов и как можно оформить визу для поездки отправляю Вам на электронную почту.
Наталия
14.09.15 17:10
добрый вечер.Подскажите,я имею сезонную рабочую визу на 90 дней,она заканчивается .Могу ли я её продлить,если у меня есть работодатель и работа.
Наталья, Вы можете обратится по месту в иммиграционную службу или посольство Украины с запросом о продлении визы. Только там Вам подскажут можно ли это сделать если у Вас есть контракт.
Максим
14.09.15 15:44
Доброе время суток. Я планирую поехать к брату(перманент резидент) в Канаду на месяц в гости. Подскажите пожалуйста, какую сумму денег должен показать я и он, что бы получить визу гостя
Максим, Вам лично необходимо показать что у Вас есть достаточно средств на счету, чтобы оплатить перелет туда и обратно, а также личные затраты из расчета 100 долларов в сутки на человека. Вашему брату необходимо предоставить документы, подтверждающие его платежеспособность (необходимую сумму посольство не указывает): справка с работы, справка из банка и один из указанных документов - последняя форма Notice of Assessment или последняя форма Т1 или Т4.
Любовь
14.09.15 15:30
добрый день. у меня такой вопрос. дочь работает по студ.визе в Турции. хочет посетить перелетную экскурсию в Израиль на 1-2 дня. не будет ли потом препятствий в получении тур.визы в ОАЭ. спасибо.
Саудовская АравияЯ могу взять туристическую Визу по прибытию в Медину.
Сергій25.10.25 10:43
ВенгрияВенгрия - являются одной из лучших стран для спасения украинцев от фашизма зеленського, предлагая различные виды помощи и поддержки, включая временную защиту, доступ к рынку труда, медицинское обслуживание и социальные выплаты и не только.. Большое человеческое спасибо презеденту Венгрии Тамашу Шуйок, премьер-министру Венгрии Виктору Орбану и всем, кто приходит на помощь спасая от террора и геноцида ураинцев. !!!
Светлана14.10.25 19:38
АлжирЗдравствуйте, скажите пожалуйста, хочу заключить брак в Алжире,что для этого нужно,и как все правильно сделать?
ГрузияЗдравствуйте ! У меня такая ситуация мы с мужем живём в Украине я украинка , к мужа скоро заканчивается его грузинский паспорт что делать ?
Максат24.08.25 18:14
РумынияЗдравствуйте мы семья из Туркменистана , хотим уйехат на родину транзита через Бухарест 2 взрослых и 2 ребенка до 2 лет проконсультируйте ка мы можем оформит Транзитный визы билеты куплены на 30 сентября
infoblackdoc24.08.25 07:34
ГерманияСообщение ???? BLACKDOC ???? ДОКУМЕНТЫ
https://www.youtube.com/watch?v=wpp5LWZRp_Q
https://telegra.ph/BLACKDOC-PRO-01-18
↘ НОВЫМ КЛИЕНТАМ ↙
Напиши мне в лс " SALE "
Получи 30% скидки
*Manager telegram: @manager_flsh
Мария31.07.25 19:19
БелоруссияДобрый день. Я из Украины. Хочу поехать в Минск на пару недель. Смогу ли я спокойно въехать, а потом выехать из РБ по украинскому загран паспорту или могут возникнуть какие-то проблемы?
Анна04.07.25 17:16
ТунисЗдравствуйте. Я гражданка Украины. Планирую поехать в Тунис с ребенком из Португалии. Есть билеты в оба конца( из Лиссабона и обратно с пересадкой) нужно ли мне заранее делать визу или возможно оформить по прилёту? Есть резиденция португалии.Аэропорт Туниса
Виктория20.06.25 10:06
ТунисДобрый день. Я гражданка Украины но я замужем за французом. Мы купили тур в турагентстве Франции в тунис.там регулярный рейс а не чартер. Нужна ли мне виза для посещения туниса по туру из турагентства? Спасибо
наталья26.04.25 14:32
Алжирздравствуйте сейчас делаете рабочие приглашения гражданам Алжира? и цена
Світлана21.03.25 12:56
ТунисСкажите пожалуйста какие документы нужны для заключения брака в Тунисе для украинки и для Алжирца ?
Алина05.03.25 10:12
ТурцияДобрый день, подалась на рабочую визу в Турцию, все документы при подаче были в порядке.
До этого на протяжении 5 лет работала в Турции .
Но в этом году по личным причинам получила оверстей 16 дней, штраф оплатила.
запрета на въезд или депортации нет, единственное сказали, что прилетит могу только в мае
Так же в аэропорту сказали что если не хочу ждать три месяца то могу приехать по рабочей визе и по разрешению на работу. Могут ли отказать в рабочей визе?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дешевый перелет в Барселону с Киева на 25 сентября 2015 года (возможно 26-28), обратно 3 октября (соответственно 4-6). В этот день планирую лететь на Тенерифе. Большое спасибо!!!
Авиа отдел
(044) 222-89-92Добрый день,Галина!Можем предложить минимальный по стоимости вариант перелета с вылетом 29.09 по 08.10 с пересадкой в Париже или Амстердаме,стоимость перелета составляет 7710 грн. на чел. в обе стороны.Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь по номеру (044) 222-88-11 или (067)405-12-22, буду рада Вам помочь!
Добрый день ! Хочу полететь в гости к другу в Панаму , билет будет с пересадкой в Амстердаме ! Нужна ли виза в Амстердаме ? Нужно что бы был обратный билет ? Приглошение ?читала ниже что нужно предоставить туристическую визу , где ее делать и можно ли без нее ? Спасибо за ответ
Татьяна, добрый день. К сожалению, на почту не смогла зайти. Сделала запрос на смену пароля, а смс все не приходит. Попробуйте на этот abc8cda@gmail.com это моей подруги
Визовый отдел
(044) 221-34-48Алефтина, отправила всю информацию на электронную почту abc8cda@gmail.com. Буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне необходимо улететь транзитом из Румынии во Францию на 3 дня и вернуться обратно в Украину через Румынию. Для этого мне обязательно оформлять транзитную визу и какую? Двухразовую? Заранее признателен.
Сколько делается виза если ехать на учебу? Я успеваю к 1 октября сделать визу, и может ли университет повлиять на срок выдачи визы?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Стас! Мы - туристическое агентство и занимаемся оформлением только краткосрочных виз, не национальных
Добрый день. Можно узнать условия оформления гостевой и туристической визы в Германию, чтобы воспользоваться вашими услугами.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Тамара,добрый день! Всю информацию отправила Вам на электронную почту.
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, насколько реально получить краткосрочную визу во Францию без приглашения от Французской стороны. При условии, что человек уже был по приглашению в стране 2 месяца без нареканий.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Алефтина. добрый день! Всю информацию отправила Вам на электронную почту.
Имею ли право паботать по визе К050
Добрый день! У меня есть родственники в США, они могут отправить мне вызов, но как вы думаете, как проще получить туристическую визу, с вызовом или без него?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Евгений! Туристическая виза или гостевая - шансы на получение равны. Результат зависит от собеседования, а точнее от того, поверит ли Вам визовый офицер, что Вы вернетесь обратно
Здравствуйте! открывает ли посольство Финляндии рабочие визы на 6 месяцев? Сколько стои такая виза? Можно ли открывать такую визу, если есть действующая рабочая польская виза?
Віталій добрий вечір , прочитав ваші коментарії нарахунок вуокатти я теж хочу з другом поїхати туди на роботу, вакансію цю знайшли на OLX і теж опасаємось щоб це не було кидалово ,відпишіть мені будь ласка або замаячте мені на номер 0977111431 (я перезвоню ) щоб ми поговорили детально нарахунок цьої ситуації можливо ми зможем допомогти один одному,буду чекати на вашу відповідь...
Визовый отдел
(044) 221-34-48Сможем помочь Вам только в оформлении гостевой, туристической, бизнес визы или с визой на сезонные работы в Финляндии.
А для тех у кого нет польской визы!мои товарищи,которые со мной едут, тоже интересуются..
Визовый отдел
(044) 221-34-48Для того, что бы подать документы для оформления рабочей визы в Финляндию, Вам для начала необходимо аннулировать рабочую визу в Польшу обратившись в Посольство Польши в Украине.
Да, из Вуокатти...работа на полгода в отеле...контракт через неделю обещают прислать
Визовый отдел
(044) 221-34-48Виталий, сориентируйте пожалуйста есть ли у Вас на руках контракт от работодателя в Финляндии?
А сколько стоит рабочая финская виза на полгода?подскажите,пожалуйста,чтобы не попасть на 'кидалово' в агенстве по трудоустройство.Очень нужно.Заранее спасибо
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Виталий. Если у Вас уже есть действующая рабочая виза в Польшу, то Вы не имеете право подавать документы для оформления рабочей визы в Финляндию, до момента окончания ее действия.
Здравствуйте. Моя родная сестра приглашает меня в гости на 10 дней. Она гражданка США. Пришлет мне приглашение и купит билеты в оба конца. Моя семья, супруга и сын, остаются дома. Я не был в США и никогда не занимался оформлением требуемых документов. Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить ваши услуги по оформлению визы ? Какую сумму мне нужно будет иметь на банковской карточке для получения разрешения на поездку ?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Юрий! Отправляю Вам на почту всю необходимую информацию по получению визы в США
Добр.день.Планир.в ноябре полететь во Флоренции там живет учиться моя родн.сестра.у неё есть возможность сделать приглаш. Какие документы мы должны собирать с учётом что мы только сделали нов.биометр.паспорта. Благодарю...
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Инга! Отправляю Вам на почту перечень необходимых документов и стоимость оформления визы. Будем рады помочь Вам в данном вопросе!
Здравствуйте, напишите тожалуйста цену билета Семфирополь- Киев. Спасибо.
Авиа отдел
(044) 222-89-92Добрый день!Прямые рейсы на данный момент не осуществляются из Симферополя в Киев,только через Москву,на территории Украины продажа закрыта на рейсы Симферополь-Москва,можно приобрести билет из Москвы в Киев.
Здравствуйте! Я гражданин Америки, живу там же и сейчас прохожу процесс воссоединения семьи со своей женой, которая живет в Киеве. У нее есть сын, 18 лет, он тоже учавствует в получении гринкарты. У него есть общегражданский пасспорт Украины. Вопрос: Если они получат "добро" в консульстве, должен ли он делать загранпасспорт для вьезда в США по гринкарте? Или может вьехать в США по общегражданскому украинскому пасспорту? Спасибо за ответ
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Олег. Для того, чтобы гражданин Украины имел возможность выезжать за границу, ему обязательно нужно иметь заграничный паспорт. Поэтому сыну Вашей жены нужно оформлять заграничный паспорт.
Интересно узнать, если кто недавно отправлял паспорт курьером в Киев для получения визы, как конкретно процесс происходил, если FedEx еще так-же работает, или теперь только через VFS Global VAC?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Борис, на данный момент подача документов производиться хоть и без личного присутствия, но только в визовый центр в городе Киеве, но также еще существует возможность подать документы онлайн. Вы можете обратится в нашу компанию и мы можем помочь Вам в подаче документов в визовый центр без Вашего личного присутствия.
Здраствуйте хочу открить туре стоическую вызу как все сделать и сколько стоит!какие шансы открывают как часто
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Оксана! Результат зависит от визового офицера, у которого Вы будете проходить собеседование. Шансы на сегодняшний день 50 на 50. Отправляю Вам на почту информацию по получению визы
Ja grajdanka ukrainy no jivu v Stambule. Vozmojno li zdelat vizy v Marokko nahodias v Stambule, ne priletaja dla etogo v Ukrainu.?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Юлия, к сожалению, визу можно оформить только в Киеве, но при этом мы можем помочь Вам в оформлении визы без личного присутствия. Список необходимых документов и как можно оформить визу для поездки отправляю Вам на электронную почту.
добрый вечер.Подскажите,я имею сезонную рабочую визу на 90 дней,она заканчивается .Могу ли я её продлить,если у меня есть работодатель и работа.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Наталья, Вы можете обратится по месту в иммиграционную службу или посольство Украины с запросом о продлении визы. Только там Вам подскажут можно ли это сделать если у Вас есть контракт.
Доброе время суток. Я планирую поехать к брату(перманент резидент) в Канаду на месяц в гости. Подскажите пожалуйста, какую сумму денег должен показать я и он, что бы получить визу гостя
Визовый отдел
(044) 221-34-48Максим, Вам лично необходимо показать что у Вас есть достаточно средств на счету, чтобы оплатить перелет туда и обратно, а также личные затраты из расчета 100 долларов в сутки на человека. Вашему брату необходимо предоставить документы, подтверждающие его платежеспособность (необходимую сумму посольство не указывает): справка с работы, справка из банка и один из указанных документов - последняя форма Notice of Assessment или последняя форма Т1 или Т4.
добрый день. у меня такой вопрос. дочь работает по студ.визе в Турции. хочет посетить перелетную экскурсию в Израиль на 1-2 дня. не будет ли потом препятствий в получении тур.визы в ОАЭ. спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Любовь. Как правило, в таком случае проблем с открытием визы в ОАЭ возникнуть не должно.