Здравствуйте, Юлия. Вы можете предосатвить справку с банка из расчета 50 евро в день. С радостью поможем Вам с оформлением визы.
Валерия
12.12.13 19:24
у меня есть виза в Великобританию. Как мне оформить визу для ребенка 5 лет, он вписан в мой паспорт. разрешение отца на выезд есть. Письмо принимающей стороны тоже есть. какие документы необходимы и цена вопроса?
Здравствуйте, Валерия. В этом случае нужно подавать пакет документов на открытие визы для ребенка с сопровождением Вас как родителя, пакет документов почти такой же для взрослого. Обращайтесь в нашу компанию и мы поможем Вам с подготовкой документов и их подачей на визу.
Татьяна
12.12.13 18:25
Добрый вечер. Скажите,пожалуйста,есть ли прямой рейс Кутаиси(Грузия)-Одесса?
Здравствуйте, Валерий. Проверьте почту, обращайтесь, если у Вас появятся дополнительные вопросы.
Наталия
12.12.13 14:35
Здравствуйте! Мне 34 года, в разводе, имею дочь 13лет, недвижимость в Украине, официально трудоустроена, но справка о з/п только о минимальном доходе, банковских счетов нет. В загранпаспорте- только Россия и Турция. Хочу съездить в гости в Канаду к друзьям на месяц ( расходы они берут на себя). Дочь при этом остается на Украине. Является ли этот факт достаточным основанием, что я вернусь на Украину, для консульства и выдачи визы? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Наталия. В первую очередь на решение влияет визовая история, это минимум два шенгена, Россия и Турция не в счет. Так же то что у Вас нет справки с банка, это тоже минус. Пробовать подавать документы конечно можно, но сто процентной гарантии мы дать не можем. С радостью поможем Вам с оформлением визы.
Динис
12.12.13 14:15
Интересут туристическая виза на 4 дня . Нужно слетать на выставку .
Здравствуйте, Денис. Информацию об оформлении визы отправила Вам на электронную почту.
Сергей
12.12.13 13:47
Билеты на руках с 9.01.14по24.01.14 получаешься больше на один день. Надоли делать визу или проще заплатить штраф за двоих 1000бат.за просроченый один день - хотя говорят что один день могут и не заметить!?
Здравствуйте, Сергей. Лучше не нарушать визовый режим, а оформить заранее визу в посольстве. Мы можем оформить Вам визы без личного присутствия.
Нина
12.12.13 10:44
С компанией Турпартнер я оформляла dependant визу в UK.
Со мной работала менеджер Юлия Голиневич.
Мне всё очень понравилось, Юлия прекрасный специалист, профессионал своего дела, вежливая, тактичная, очень быстро решает любые вопросы, что не мало важно, а главное не драматизирует ситуацию, у нее все четко, конкретно и по существу. Кстати, еще хотела казать о ценах в Турпартнере, если честно я была в шоке, так как они очень низкие.
С уверенностью буду рекомендовать своим друзьям обращаться к Юлии Голиневич, менеджеру компании Турпартнер.
Большущее спасибо Вам, Юлия!!!
С Уважением, Нина.
Здравствуйте Юлия. Всю подробную информацию отправила Вам на почту.
Олег
12.12.13 09:41
Добрый день! Для оформления визы в Тайланд нужна справка из банка о состоянии счета 650 долларов на человека, счет должен быть долларовый или подойдет и гривневый?
Здравствуйте, Олег. Не важно в какой валюте будет сумма на счету в Вашем банке, главное, чтобы в эквиваленте она отвечала необходимой сумме.
Vera Gulina
12.12.13 08:48
Zdravstvujte.
Nuzna li grazdanam Rossii viza na Mavrikij? Kogda pokidaesh Maldivy, vzymaetsja v aeroporte sbor v razmere 20$ s cheloveka. Esli da, za rebenka 12 let toze nuzno platit?
Zaranee spasibo za otvet.
Vera
Здравствуйте, Вера. Эту информацию Вы можете уточнить в Министерстве иностранных дел России или в иммиграционной службе.
Дмитрий
12.12.13 00:14
Здравствуйте! я работаю в германии, моя жена не со мной, хотим отпраздновать новый год вместе. думаю через Польшу и на автобусе чтоб добралась ко мне. Женились не давно и она поменяла паспорт. в старом была виза в германию на 2 месяца. но этот паспорт чистый. получится ли у неё быстро открыть визу в Польшу ? и не будет ли проблем если она приедет в Польшу, пересядет на другой автобус и прибудет в Берлин?
спасибо!
Можно сделать визу в Польшу "под ключ" с минимальный пакетом документов, без личной подачи. Теоретически все должно быть нормально в плане маршрута.
Виталий
11.12.13 21:05
Добрый день. Я планирую поехать в июне 2014 года в в тур поездку в ЮАР. Свазиленд, Ботсвану и Зимбабве. Мы живем в Харькове. Вопрос 1. Можно ли оформить визы через вашу фирму (сразу все 4) и сколько это будет стоить? Вопрос 2. Эту поездку мы собираемся совершить с друзьями из США - вылет из Нью-Йорка - билеты и все остальное входит в тур - т.е. у нас на руках не будет ни билетов ни брони гостиниц - ничего, в лучшем случае - бронь тура и ссылка на сайт, где этот тур описан. Как в этом случае быть с визами? Удастся ли их получить?
Здравствуйте, Виталий. Мы можем помочь Вам с оформлением виз, но подача документов в посольство личная. Касательно вопроса о получении визы могу только сказать, что все решает консул, мы со своей стороны можем помочь Вам правильно подготовить документы, чтобы максимально увеличить Ваши шансы на получение визы, но гарантировать ее получение мы не можем.
nadin
11.12.13 19:58
Здравствуйте! Я планирую в январе 2014 года полететь в Марокко в гости, не как туристка. На длительный срок. Мне обязательно нужно приглашение? По поводу визы, читала, что граждане Украины могут прибывать на тер-и Марокко без визы до 3-месяцев. Это еще актуально? В общем как правильно все сделать, чтобы вылететь без проблем с обоих сторон. Спасибо.
Здравствуйте, в этом случае можем помочь Вам сделать для него туристическое приглашение, которое позволит ему находится на территории Украины до 30 дней.
nadin
12.12.13 15:02
Спасибо за ответ! А если наоборот? Мне нужно делать вызов для гражданина Марокко. Спасибо!
Здравствуйте, Надин. Виза для поездки в Марокко нужна. Что же касается ее длительности, все будет зависеть от решения консула, с Вашей стороны необходимо предоставить приглашение с марокканской стороны, заверенное в миграционной службе Марокко.
Наташа
11.12.13 19:46
Здравствуйте! Помогите пожалуйста , с будущим мужем , возможно через 2-3 года хотим выехать на пмж в Америку, сами живём в Украине, составит ли нам труд получить визу в Украине??Какие документы нам будут нужны ?И какое количество времени уйдёт на оформление всех нужных документов?В Америке мы никогда не были, и вобще не были за границей. Может ли это повлеять ? спасибо.
Доброе время суток!Скажите если мне открывают рабочую визу на Кипр,мне не надо платить за консульский сбор?И в связи с проблемами в Киеве работает консульство,что поставить визу.пожалуйста оставьте номер телефона чтоб я могла связаться.спасибо.
Здравствуйте, Линда. Консульство Кипра в Киеве не оформляет рабочие визы. Визу Вам должен оформить работодатель по месту на Кипре. Наши контактные данные указаны у нас на сайте.
Здравствуйте, Вика. Если у Вас есть оригинал разрешения на работу, мы с радостью поможем Вам оформить рабочею визу.
Елена
11.12.13 13:54
здравствуйте, возможно ли получить многократную визу на 3 месяца без справки с работы? Хочу съездить дважды по 3-5 дней - в конце декабря и в начале февраля. Спасибо за ответ.
Как правило, мульти визы открывают только под бизнес приглашение. Если Вы не работаете риск отказа возрастает.
Julia
11.12.13 13:45
Виза в Австралию: нужна ли Справка из банка о наличии средств, если тип визы "Туристическая/частная на срок по приглашению", друг является спонсором и хочет всё оплатить.
Можете мне отправить подробную информацию со списком документов
Заранее благодарю
Здравствуйте, Юлия. Желательно предоставлять такую справку, даже если Вас приглашают в гости, чтобы подтвердить, что Вы являетесь самодостаточным гражданином и в случае какой то критической ситуации сможете обеспечить себя. Информацию об оформлении визы отправляю Вам на электронную почту.
Как быть в случае, если я не учусь и не устроена работать официально? В такой ситуации какова вероятность, что мне выдадут визу?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Юлия. Вы можете предосатвить справку с банка из расчета 50 евро в день. С радостью поможем Вам с оформлением визы.
у меня есть виза в Великобританию. Как мне оформить визу для ребенка 5 лет, он вписан в мой паспорт. разрешение отца на выезд есть. Письмо принимающей стороны тоже есть. какие документы необходимы и цена вопроса?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Валерия. В этом случае нужно подавать пакет документов на открытие визы для ребенка с сопровождением Вас как родителя, пакет документов почти такой же для взрослого. Обращайтесь в нашу компанию и мы поможем Вам с подготовкой документов и их подачей на визу.
Добрый вечер. Скажите,пожалуйста,есть ли прямой рейс Кутаиси(Грузия)-Одесса?
Авиа отдел
(044) 222-89-92Добрый день,Татьяна!К сожалению ,такого рейса нету,прямые рейсы есть до Львова,Харькова,Донецка и Киева.
Прошу прощения, можете ответить на мои вопросы, указанные ниже, а то овета я так и не получил!
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Валерий. Проверьте почту, обращайтесь, если у Вас появятся дополнительные вопросы.
Здравствуйте! Мне 34 года, в разводе, имею дочь 13лет, недвижимость в Украине, официально трудоустроена, но справка о з/п только о минимальном доходе, банковских счетов нет. В загранпаспорте- только Россия и Турция. Хочу съездить в гости в Канаду к друзьям на месяц ( расходы они берут на себя). Дочь при этом остается на Украине. Является ли этот факт достаточным основанием, что я вернусь на Украину, для консульства и выдачи визы? Заранее благодарю за ответ.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Наталия. В первую очередь на решение влияет визовая история, это минимум два шенгена, Россия и Турция не в счет. Так же то что у Вас нет справки с банка, это тоже минус. Пробовать подавать документы конечно можно, но сто процентной гарантии мы дать не можем. С радостью поможем Вам с оформлением визы.
Интересут туристическая виза на 4 дня . Нужно слетать на выставку .
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Денис. Информацию об оформлении визы отправила Вам на электронную почту.
Билеты на руках с 9.01.14по24.01.14 получаешься больше на один день. Надоли делать визу или проще заплатить штраф за двоих 1000бат.за просроченый один день - хотя говорят что один день могут и не заметить!?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Сергей, в визе указаны сроки ее действия. Стоимость и необходимые документы отправила Вам на почту.
Хорошо без личного присутствия и минемальный пакет документов сколько будет стоить!?и сроки в паспорте визы присутствуют и Таиланда в том числе!!!
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Сергей. Лучше не нарушать визовый режим, а оформить заранее визу в посольстве. Мы можем оформить Вам визы без личного присутствия.
С компанией Турпартнер я оформляла dependant визу в UK. Со мной работала менеджер Юлия Голиневич. Мне всё очень понравилось, Юлия прекрасный специалист, профессионал своего дела, вежливая, тактичная, очень быстро решает любые вопросы, что не мало важно, а главное не драматизирует ситуацию, у нее все четко, конкретно и по существу. Кстати, еще хотела казать о ценах в Турпартнере, если честно я была в шоке, так как они очень низкие. С уверенностью буду рекомендовать своим друзьям обращаться к Юлии Голиневич, менеджеру компании Турпартнер. Большущее спасибо Вам, Юлия!!! С Уважением, Нина.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Нина. Спасибо за то, что обратились в компанию ТурПартнер. Всегда рады Вам помочь.
Здравствуйте!Я хочу поехать в Швецию на несколько дней по приглашению от частного лица. Сколько это стоит?Какие документы нужны?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте Юлия. Всю подробную информацию отправила Вам на почту.
Добрый день! Для оформления визы в Тайланд нужна справка из банка о состоянии счета 650 долларов на человека, счет должен быть долларовый или подойдет и гривневый?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Олег. Не важно в какой валюте будет сумма на счету в Вашем банке, главное, чтобы в эквиваленте она отвечала необходимой сумме.
Zdravstvujte. Nuzna li grazdanam Rossii viza na Mavrikij? Kogda pokidaesh Maldivy, vzymaetsja v aeroporte sbor v razmere 20$ s cheloveka. Esli da, za rebenka 12 let toze nuzno platit? Zaranee spasibo za otvet. Vera
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Вера. Эту информацию Вы можете уточнить в Министерстве иностранных дел России или в иммиграционной службе.
Здравствуйте! я работаю в германии, моя жена не со мной, хотим отпраздновать новый год вместе. думаю через Польшу и на автобусе чтоб добралась ко мне. Женились не давно и она поменяла паспорт. в старом была виза в германию на 2 месяца. но этот паспорт чистый. получится ли у неё быстро открыть визу в Польшу ? и не будет ли проблем если она приедет в Польшу, пересядет на другой автобус и прибудет в Берлин? спасибо!
Визовый отдел
(044) 221-34-48Можно сделать визу в Польшу "под ключ" с минимальный пакетом документов, без личной подачи. Теоретически все должно быть нормально в плане маршрута.
Добрый день. Я планирую поехать в июне 2014 года в в тур поездку в ЮАР. Свазиленд, Ботсвану и Зимбабве. Мы живем в Харькове. Вопрос 1. Можно ли оформить визы через вашу фирму (сразу все 4) и сколько это будет стоить? Вопрос 2. Эту поездку мы собираемся совершить с друзьями из США - вылет из Нью-Йорка - билеты и все остальное входит в тур - т.е. у нас на руках не будет ни билетов ни брони гостиниц - ничего, в лучшем случае - бронь тура и ссылка на сайт, где этот тур описан. Как в этом случае быть с визами? Удастся ли их получить?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Виталий. Мы можем помочь Вам с оформлением виз, но подача документов в посольство личная. Касательно вопроса о получении визы могу только сказать, что все решает консул, мы со своей стороны можем помочь Вам правильно подготовить документы, чтобы максимально увеличить Ваши шансы на получение визы, но гарантировать ее получение мы не можем.
Здравствуйте! Я планирую в январе 2014 года полететь в Марокко в гости, не как туристка. На длительный срок. Мне обязательно нужно приглашение? По поводу визы, читала, что граждане Украины могут прибывать на тер-и Марокко без визы до 3-месяцев. Это еще актуально? В общем как правильно все сделать, чтобы вылететь без проблем с обоих сторон. Спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, в этом случае можем помочь Вам сделать для него туристическое приглашение, которое позволит ему находится на территории Украины до 30 дней.
Спасибо за ответ! А если наоборот? Мне нужно делать вызов для гражданина Марокко. Спасибо!
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Надин. Виза для поездки в Марокко нужна. Что же касается ее длительности, все будет зависеть от решения консула, с Вашей стороны необходимо предоставить приглашение с марокканской стороны, заверенное в миграционной службе Марокко.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста , с будущим мужем , возможно через 2-3 года хотим выехать на пмж в Америку, сами живём в Украине, составит ли нам труд получить визу в Украине??Какие документы нам будут нужны ?И какое количество времени уйдёт на оформление всех нужных документов?В Америке мы никогда не были, и вобще не были за границей. Может ли это повлеять ? спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Мы не занимаемся визами на ПМЖ в США. Спасибо за обращение в компанию Тур-Партнер.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для собеседования (туристическая виза) обязателен хороший уровень английского языка?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Нет, собеседование на русском.
Доброе время суток!Скажите если мне открывают рабочую визу на Кипр,мне не надо платить за консульский сбор?И в связи с проблемами в Киеве работает консульство,что поставить визу.пожалуйста оставьте номер телефона чтоб я могла связаться.спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Линда. Консульство Кипра в Киеве не оформляет рабочие визы. Визу Вам должен оформить работодатель по месту на Кипре. Наши контактные данные указаны у нас на сайте.
реально ли поехать в бельгию по рабочей визе
Визовый отдел
(044) 221-34-48Вика, все зависит от пакет документов который Вы предоставит для получения виз. В первую очередь мама Вам должна выслать приглашение
спасибо Полина!!а реально ли поехать в Бельгию на полгода с ребенком 7 лет?у меня там мама живет,с работой помогла бы.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Вика. Если у Вас есть оригинал разрешения на работу, мы с радостью поможем Вам оформить рабочею визу.
здравствуйте, возможно ли получить многократную визу на 3 месяца без справки с работы? Хочу съездить дважды по 3-5 дней - в конце декабря и в начале февраля. Спасибо за ответ.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Как правило, мульти визы открывают только под бизнес приглашение. Если Вы не работаете риск отказа возрастает.
Виза в Австралию: нужна ли Справка из банка о наличии средств, если тип визы "Туристическая/частная на срок по приглашению", друг является спонсором и хочет всё оплатить. Можете мне отправить подробную информацию со списком документов Заранее благодарю
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Юлия. Желательно предоставлять такую справку, даже если Вас приглашают в гости, чтобы подтвердить, что Вы являетесь самодостаточным гражданином и в случае какой то критической ситуации сможете обеспечить себя. Информацию об оформлении визы отправляю Вам на электронную почту.