Добрый день. Собираюсь в Индию в конце декабря. Какой крайний срок подачи документов?И как быстро делается виза? Хочу поехать больше, чем на 2 месяца.Для этого, я так понимаю, мне нужно выезжать в другую страну и возвращаться? Соответственно, надо делать двухкратную визу. По двухкратной визе я могу быть 2 месяца, выехать в другую страну, и потом вернуться еще на 2 месяца? Вышлите мне, пожалуйста,на ящик, стоимость и какой нужен пакет документов?
Вам необходимо приглашение для открытия рабочей визы. Если , Вы просто хотите поехать и стретиться с работодателем , можно открыть туристическую визу .Вся необходимая информация касательно оформления визы и стоимости наших услуг отправлена Вам на почтовый ящик.
Виктория
22.11.14 10:26
Добрый день. Могу ли я, имея литовскую рабочую визу, поехать в Литву в гости к подруге, предоставив при этом обратный билет через 2 неделю и данные о наличии денежных средств?
По данной визе Вы имеете право работать в Литве. По данному Вопросу Вам необходимо обращаться в Посольство .
анна
22.11.14 09:19
Добрый день!Можно ли получить список необходимых документов для гостевой визы по приглашению?Скажите пожалуйста, если я была в Финляндии на сезонной работе, 90 дней в этом полугодии я была заграницей , но я хочу поехать в Финляндию в гости к друзьям. Как они правильно должны оформить мне приглашение? Какие должны быть документы у меня? Сколько делается виза? Какие на это расходы? и могу ли я в этом году ехать за границу?
Необходимо ознакомиться с Вашими датами пребывания. Вы можете подавать на Гостевую визу, докумнты оформляются 7 дней. Вся необходимая информация касательно оформления визы и стоимости наших услуг отправлена Вам на почтовый ящик.
Мария
22.11.14 09:15
Подскажите список документов на туристическую визу в Австрию, реально ли получить визу до 01.12.14. Спасибо
Вы не успеете получить визу , так как виза оформляется 7 календарных дней с момента подачи документов в Консульский отдел.
Николай
22.11.14 08:55
Здравствуйте. Хочу самостоятельно организовать поездку во Францию на неделю. Какие документы необходимы для оформления визы? Где ее можно оформить и какова стоимость всей процедуры?
Вся необходимая информация касательно оформления визы и стоимости наших услуг отправлена Вам на почтовый ящик.
Александра
22.11.14 07:52
Добрый день!
Я встречаюсь с парнем он с Швейцарии, он хочет в ближайщее время забрать меня к себе, он сам немец, но работает врачем и живет уже несколько лет в Швейцарии.Подскажите пожалуйста, как мне лучше всего это сделать? я смогу учиться в Швейцарии не будучи замужем? И какую визу мне лучше открыть? Он может выслать мне приглашение?
Здравствуйте, Александра! Будучи не замужем, Вы можете подать документы на гостевую визу сроком пребывания до 90 дней. Для этого потребуется приглашение от Вашего молодого человека. Для того, чтобы учиться в Швейцарии, нужно открывать студенческую визу. Для получения данной визы необходимо предоставить контракт на обучение, подтверждающий, что Вы зачислены в ВУЗ
Svetlana
21.11.14 23:20
Я хочу поехать в Великобританию по приглашению. Я проживаю на Востоке Украины. Но на данный момент я работаю в Польше по рабочей визе на 3 года... Я работаю tam 2 года.
Я читала, что я должна предоставить документы о работе, семье, имуществе и счету в банке.
Я имею взрослую дочь 30 let, я имею приватизированную квартиру на мое имя. Я имею счет в банке. Но самое главное, я не имею работы на Украине!
Как я могу получить визу в Великобританию?
Добрый день, Светлана. Если Вы официально проживаете и работаете в Польше - документы необходимо подавать в Консульство Великобритании в Польше.
Александр
21.11.14 18:33
Здравствуйте, планирую поездку в Германию в апреле с женой.Там проживает сестра жены которая может сделать для нас гостевое приглашение.Подскажите, пожалуйста, какие требования предъявляются к приглашению? И что ещё нужно от нее. Сколько будут стоить ваши услуги по открытию визы для меня? Заранее, спасибо.
Вся необходимая информация касательно оформления визы и стоимости наших услуг отправлена Вам на почтовый ящик.
Владимир
21.11.14 15:46
Добрый вечер! Интересует виза в ЮАР, гостевая, на семью из трех человек (муж, жена, ребенок 15 лет, граждане Украины) есть приглашение (по электронной почте), приглашающая сторона готова взять на себя расходы по прибыванию (могут прислать подтверждение), какие документы необходимы еще, возможно ли оформить без личного присутствия, территориально находимся не на Украине. Если Да, то какая стоимость услуг и время.
Добрый вечер, Владимир. К сожалению консульство ЮАР в Украине, требует обязательное присутствие заявителей при подаче документов на визу в ЮАР. Уточните, пожалуйста, будет ли у Вас возможность приехать в Киев для подачи документов?
Надежда
21.11.14 15:09
Здравствуйте
Хочу поехать в Марокко на 3 месяца,работать в волонтерском проекте,организация мне может выслать приглашение.
1. Реально ли получить визу на 3 месяца? Всюду написан,что открывается только на месяц.
2. Если открывается на месяц,то реально ли будет будучи в Марокко, ее продлить?
3.Нужен ли оригинал пригласительного письма или скан подойдет тоже?
спасибо
Добрый день, Надежда. 1. Реально, пусть пропишут в приглашении, что проект на 3 месяца. 2. На счет продления в Марокко - скорее нет. 3. Оригинал нужен обязательно.
Maria
21.11.14 14:31
Здравствуйте.Хочу устроиться на работу в Чили. Что для этого нужно и стоимость? Я из Украины.
Добрый день, Юлия. Вы можете подавать документы на получение визы на территории России, если у Вас есть разрешение на проживание/работу в РФ.
юлия
03.12.14 19:48
Добрый вечер
меня интересует Шенгенская виза , делаю первый раз
какие нужны документы для оформления , и стоимость
а также интересуют сроки
заранее спасибо
С Уважением Юлия
подскажите пожалуйста , у меня такой вопрос , возможно ли сделать визу на террритории России если я гражданка Украины ?
Добрый день, хотим самостоятельно организовать поездку во Францию (максимум 10 дней). Т.е. самостоятельно бронировать гостиницу, покупка билетов. Завис вопрос с визой. Сколько будет стоить оформление визы, два взрослых+ ребенок 6 лет, при условии предоставления нами всех необходимых документов.
Спасибо
Добрый день, хотим самостоятельно организовать поездку во Францию (едем в Польшу, от туда летим в Париж) максимум 10 дней). Т.е. самостоятельно бронировать гостиницу, покупка билетов. Нужна виза. Сколько будет стоить оформление визы, два взрослых+ ребенок 5 лет, при условии предоставления нами всех необходимых документов и какие сроки. Спасибо
Dobrogo dnja. Dopomogit z vuriwennjam putannja. Ja , gromadjanka Ucrainu, ale proguvaju v Ispanii. Planyem z cholovikom podorog v Colombiju. Chu potribna meni viza ? Jakwo tak, chu mogy ii vidkruvatu v Ispanii. Bydy vdjachna za ljuby informatsiju.
Доброго дня, Юліє! Так, громадянам України потрібна віза в Колумбію. Ви можете самостійно звернутися до Посольства Колумбії в Мадриді або надіслати нам свої документи, які ми передамо до Консульства Колумбії для оформлення візи. Детальна інформація стосовно необхідних документів, порядку оформлення, термінів розгляду та вартості послуг надіслана Вам на поштову скриньку.
Марина
21.11.14 09:33
Добрый день! Какая стоимость туристической визы и пакет документов?
Добрый день! Меня интересует виза на пол года в Тайланд для двоих с ребенком 5 лет и ваша помощь в ее оформлении. Из документов имеется - мед страховка на год, справка из банка по счету, билет в одну сторону, бронь на неделю в отеле на Самуи. Можете ли вы помочь в оформлении недостающих документов и поспособствовать получению визы, и какая стоимость за услуги и сроки? Спасибо.
Добрый день. Собираюсь в Индию в конце декабря. Какой крайний срок подачи документов?И как быстро делается виза? Хочу поехать больше, чем на 2 месяца.Для этого, я так понимаю, мне нужно выезжать в другую страну и возвращаться? Соответственно, надо делать двухкратную визу. По двухкратной визе я могу быть 2 месяца, выехать в другую страну, и потом вернуться еще на 2 месяца? Вышлите мне, пожалуйста,на ящик, стоимость и какой нужен пакет документов?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Визу нужно оформлять уже сейчас чтобы не было проблем со сроками, двукратная виза позволяет пребывать по 60 дней дважды, выслал информацию на почту.
Пригласили на работу в Бухарест.Официального оформления пока не будет.Какую визу мне открыть.В Румынию ездил не однократно,транзитом.???
Визовый отдел
(044) 221-34-48Вам необходимо приглашение для открытия рабочей визы. Если , Вы просто хотите поехать и стретиться с работодателем , можно открыть туристическую визу .Вся необходимая информация касательно оформления визы и стоимости наших услуг отправлена Вам на почтовый ящик.
Добрый день. Могу ли я, имея литовскую рабочую визу, поехать в Литву в гости к подруге, предоставив при этом обратный билет через 2 неделю и данные о наличии денежных средств?
Визовый отдел
(044) 221-34-48По данной визе Вы имеете право работать в Литве. По данному Вопросу Вам необходимо обращаться в Посольство .
Добрый день!Можно ли получить список необходимых документов для гостевой визы по приглашению?Скажите пожалуйста, если я была в Финляндии на сезонной работе, 90 дней в этом полугодии я была заграницей , но я хочу поехать в Финляндию в гости к друзьям. Как они правильно должны оформить мне приглашение? Какие должны быть документы у меня? Сколько делается виза? Какие на это расходы? и могу ли я в этом году ехать за границу?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Необходимо ознакомиться с Вашими датами пребывания. Вы можете подавать на Гостевую визу, докумнты оформляются 7 дней. Вся необходимая информация касательно оформления визы и стоимости наших услуг отправлена Вам на почтовый ящик.
Подскажите список документов на туристическую визу в Австрию, реально ли получить визу до 01.12.14. Спасибо
Визовый отдел
(044) 221-34-48Вы не успеете получить визу , так как виза оформляется 7 календарных дней с момента подачи документов в Консульский отдел.
Здравствуйте. Хочу самостоятельно организовать поездку во Францию на неделю. Какие документы необходимы для оформления визы? Где ее можно оформить и какова стоимость всей процедуры?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Список документов для оформления туристической визы отправлен Вам на почтовый ящик.
Добрый день. Пришлите пожалуйста перечень документ и прайс на тур визу и гостевую визу в Канаду. Спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Вся необходимая информация касательно оформления визы и стоимости наших услуг отправлена Вам на почтовый ящик.
Добрый день! Я встречаюсь с парнем он с Швейцарии, он хочет в ближайщее время забрать меня к себе, он сам немец, но работает врачем и живет уже несколько лет в Швейцарии.Подскажите пожалуйста, как мне лучше всего это сделать? я смогу учиться в Швейцарии не будучи замужем? И какую визу мне лучше открыть? Он может выслать мне приглашение?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Александра! Будучи не замужем, Вы можете подать документы на гостевую визу сроком пребывания до 90 дней. Для этого потребуется приглашение от Вашего молодого человека. Для того, чтобы учиться в Швейцарии, нужно открывать студенческую визу. Для получения данной визы необходимо предоставить контракт на обучение, подтверждающий, что Вы зачислены в ВУЗ
Я хочу поехать в Великобританию по приглашению. Я проживаю на Востоке Украины. Но на данный момент я работаю в Польше по рабочей визе на 3 года... Я работаю tam 2 года. Я читала, что я должна предоставить документы о работе, семье, имуществе и счету в банке. Я имею взрослую дочь 30 let, я имею приватизированную квартиру на мое имя. Я имею счет в банке. Но самое главное, я не имею работы на Украине! Как я могу получить визу в Великобританию?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Светлана. Если Вы официально проживаете и работаете в Польше - документы необходимо подавать в Консульство Великобритании в Польше.
Здравствуйте, планирую поездку в Германию в апреле с женой.Там проживает сестра жены которая может сделать для нас гостевое приглашение.Подскажите, пожалуйста, какие требования предъявляются к приглашению? И что ещё нужно от нее. Сколько будут стоить ваши услуги по открытию визы для меня? Заранее, спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Вся необходимая информация касательно оформления визы и стоимости наших услуг отправлена Вам на почтовый ящик.
Добрый вечер! Интересует виза в ЮАР, гостевая, на семью из трех человек (муж, жена, ребенок 15 лет, граждане Украины) есть приглашение (по электронной почте), приглашающая сторона готова взять на себя расходы по прибыванию (могут прислать подтверждение), какие документы необходимы еще, возможно ли оформить без личного присутствия, территориально находимся не на Украине. Если Да, то какая стоимость услуг и время.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый вечер, Владимир. К сожалению консульство ЮАР в Украине, требует обязательное присутствие заявителей при подаче документов на визу в ЮАР. Уточните, пожалуйста, будет ли у Вас возможность приехать в Киев для подачи документов?
Здравствуйте Хочу поехать в Марокко на 3 месяца,работать в волонтерском проекте,организация мне может выслать приглашение. 1. Реально ли получить визу на 3 месяца? Всюду написан,что открывается только на месяц. 2. Если открывается на месяц,то реально ли будет будучи в Марокко, ее продлить? 3.Нужен ли оригинал пригласительного письма или скан подойдет тоже? спасибо
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Надежда. 1. Реально, пусть пропишут в приглашении, что проект на 3 месяца. 2. На счет продления в Марокко - скорее нет. 3. Оригинал нужен обязательно.
Здравствуйте.Хочу устроиться на работу в Чили. Что для этого нужно и стоимость? Я из Украины.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Мария, к сожалению, наша компания не занимается оформлением рабочих виз.
Планирую с женой поездку в Польшу. Скажите, сколько на сегодня будет стоит виза "под ключ" для двоих, какие документы при этом нужны? Спасибо
Визовый отдел
(044) 221-34-48Роман, список документов и стоимость у Вас на почте.
Здравствуйте, меня интересует мультивиза 180/360, какую реально открыть, цена и сроки выполнения? Заранее благодарен.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Юлия. Вы можете подавать документы на получение визы на территории России, если у Вас есть разрешение на проживание/работу в РФ.
Добрый вечер меня интересует Шенгенская виза , делаю первый раз какие нужны документы для оформления , и стоимость а также интересуют сроки заранее спасибо С Уважением Юлия подскажите пожалуйста , у меня такой вопрос , возможно ли сделать визу на террритории России если я гражданка Украины ?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Виталий стоимость у Вас на почте.
Добрый день, хотим самостоятельно организовать поездку во Францию (максимум 10 дней). Т.е. самостоятельно бронировать гостиницу, покупка билетов. Завис вопрос с визой. Сколько будет стоить оформление визы, два взрослых+ ребенок 6 лет, при условии предоставления нами всех необходимых документов. Спасибо
Визовый отдел
(044) 221-34-48Ответила на почту.
Добрый день, хотим самостоятельно организовать поездку во Францию (едем в Польшу, от туда летим в Париж) максимум 10 дней). Т.е. самостоятельно бронировать гостиницу, покупка билетов. Нужна виза. Сколько будет стоить оформление визы, два взрослых+ ребенок 5 лет, при условии предоставления нами всех необходимых документов и какие сроки. Спасибо
Визовый отдел
(044) 221-34-48Виктория стоимость наших услуг у Вас на почте.
Dobrogo dnja. Dopomogit z vuriwennjam putannja. Ja , gromadjanka Ucrainu, ale proguvaju v Ispanii. Planyem z cholovikom podorog v Colombiju. Chu potribna meni viza ? Jakwo tak, chu mogy ii vidkruvatu v Ispanii. Bydy vdjachna za ljuby informatsiju.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Доброго дня, Юліє! Так, громадянам України потрібна віза в Колумбію. Ви можете самостійно звернутися до Посольства Колумбії в Мадриді або надіслати нам свої документи, які ми передамо до Консульства Колумбії для оформлення візи. Детальна інформація стосовно необхідних документів, порядку оформлення, термінів розгляду та вартості послуг надіслана Вам на поштову скриньку.
Добрый день! Какая стоимость туристической визы и пакет документов?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Ответил Вам в почту.
Добрый день! Меня интересует виза на пол года в Тайланд для двоих с ребенком 5 лет и ваша помощь в ее оформлении. Из документов имеется - мед страховка на год, справка из банка по счету, билет в одну сторону, бронь на неделю в отеле на Самуи. Можете ли вы помочь в оформлении недостающих документов и поспособствовать получению визы, и какая стоимость за услуги и сроки? Спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Дмитрий, добрый день! Информацию по интересующему Вас вопросу выслала на электронный ящик.
Доброе утро,подскажите есть у меня с ребенком шансы попасть в Данию к мужу ,больше чем на 90 дней,он там на студенческой визе?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Нет, Вы сможете только получить гоствую Визу до 90 дней по гостевому приглашению.