Здравствуйте, Наталья. Если Вам друзья пришлют приглашение, у Вас больше шансов получить визу, так как они за Вас будут нести ответственность.
Наталья
16.01.14 20:43
Добрый день! Мне 47 лет.Официально не работаю.Планирую на конец апреля поехать к друзьям в Голландию на 2 недели. Паспорт чистый, . Подскажите, как лучше поступить. Запрашивать визу по приглашению или как турист. И откроют ли мне открыть визу.
Ксения, есть два варианта. Мы делаем Вам бронировку отеля для открытия виз, или Ваши друзья предоставляют документы на жилье - договор аренды и пишут приглашение в произвольной форме и прилагают копии своих паспортов. Так же если Вы выбираете второй вариант, нужно доказать что это Ваши друзья (совместные фото, переписка)
Ксения
14.01.14 12:14
Спасибо за ответ. Пожалуйста, подскажите еще: хотим остановится у друзей, но они пока не могут нам сделать вызов, так как сами там не прожили 3 месяца (но друзья готовы предоставить площадь для проживания) по этой причине планируем открывать туристическую визу. Надо ли нам будет проплачивать бронь отеля кредитной картой (ведь в отеле жить не будем, а деньги за оплату уже не вернут). Сможете ли вы помочь решить этот вопрос?
Здравствуйте, Ксения. С радостью поможем Вам оформить визы без личного присутствия, документы можно подавать за 3 месяца до поездки.
ирина
14.01.14 10:12
здравствуйте,моя мама литовка-родом из Литвы.Там похоронены мои родственники и я бы хотела съездить на родину своих предков.Что мне для этого нужно и как быстро я смогу это сделать ???спасибо !!!
Ирина, Вы необходимо оформить визу, но для того, чтобы понимать какой тип визы Вам нужно открывать, нужно понимать есть ли у Вас там кто то из живых родственников или Вы просто поедете посетить могилы родственников.
Александра
14.01.14 09:53
Здравствуйте! Нам нужна виза в Тайвань, нас 3 человека - 2 граждане Украины, 1 - гражданин Марокко.
У нас есть билеты, бронь отеля и официальное приглашение из Тайваня
Как нам сделать визы и сколько это будет стоить?
Здравствуйте, Александра. Мы можем оформить визы только для граждан Украины, гражданин Марокко должен обращаться в соответствующее консульство, так на Украине он может оформлять визу только при наличии вида на жительство. Информацию о необходимых документах для визы, а также стоимости ее оформления отправила Вам на почту.
Дария
14.01.14 09:37
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как оформить приглашение из Канады? Оформитель моя подруга, которая сейчас находится в Канаде на ворк пермите.
Вся информация в интернете дается для приглашений от резидентов или же тех у кого есть пиар, а как быть в такой ситуации?
Здравствуйте! У меня мультивиза в Италию на 1 год (воссоединение семьи). Какие мне необходимо знать права и обязанности в рамках этой визы, чтобы не нарушить каких-либо правил пребывания в стране, могу ли я оформиться на работу, как часто я могу приезжать в Украину? Спасибо заранее за ответ.
Пожалуйста, уточняйте данный вопрос в пос-ве той страны, которая выдала Вам визу.
Татьяна
13.01.14 21:30
Здравствуйте. Мы из днепропетровска. Планируем поездку в Испанию к родственникам в августе 2014 ( 2 взрослых и ребенок 14лет) . Какова общая стоимость : все обязательные платежи + ваши услуги с личным присутствием на троих ? Ребенок вписан в паспорт обоих родителей, фамилия у всех одна, но официально родители в разводе. Паспорта чистые. Спасибо.
Здравствуйте ! У меня такая ситуация , подскажите пожалуйста как мне быть !!! У меня раньше была грецкая виза на 30 дней ! Я все сделала по правилам (влетела и вылетела с Греции) ! Сейчас У меня грецкий шенген мульт на пол года ! Я его открыла в Греции и оттуда уже полетела в Норвегию ! Все было хорошо , потому что я пере двигалась по шенгенской зоне и в Норвегии у меня документы не проверяли ! Но вот сейчас осталось всего 10 дней (которые я могу быть в шенген зоне) и я хочу полететь на прямую в Норвегию ! Будут ли у меня проблемы на таможни ??? Заранее спасибо !
Здравствуйте, Таня. Если У Вас виза на год с многократным въездом Вы можете передвигаться по всему шенгену, если у Вас виза однократная, по правилам Вы должны въехать в ту страну через которую оформляли визу. Если Вы въедете в Норвегию с немецкой визой, Вам на пограничном контроле нужно аргументировать свой въезд и решение пропускать Вас или нет будут принимать пограничники.
Ирина
13.01.14 20:15
Хочу летом поехать в Грецию на автомобиле отдохнуть,как оформить визу расскажите пожалуйста,где и как,сколько это будет стоить?может проще открыть Болгарскую ?посоветуйте как проще и дешевле это сделать?
Здравствуйте, Ирина. Болгарскую визу оформлять не надо, так как Вы не въедете по ней в Грецию. Греческую визу открыть не сложно, более подробную информацию Вы найдете на своем почтовом ящике.
Екатерина
13.01.14 19:56
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я год проработала в швейцарии, могу ли я еще открыть визу на длительное время? Могут ли украинцы официально работать вшвейцарии? Я пока еще работаю как ау пеир(в семье).
Заранее огромное спасибо.
Екатерина, Вам нужно возвращаться в Украину и открывать рабочую визу или пытаться уточнить в иммиграционной службе можете ли Вы сделать это.
Екатерина
14.01.14 09:45
Значит нет ограничений? Я могу работать больше, чем год или два?... Я являюсь гражданкой Украины.
Я думала, что украинцы не могут работать больше, чем 18 месяцев..
Екатерина, для того, чтобы официально работать в Швейцарии Вам необходимо собрать соответствующий список документов, включая документы от Вашего работодателя.
Юлечка
13.01.14 19:53
Добрый вечер ! Много вопросов к вам 1) сколько стоит консультация ваша - то есть визовый отдел 2 ) вопрос по сути , какие нужны документы гостившая виза , я нахожусь в декрете ?
Здравствуйте, Юлия. Консультация у нашего специалиста стоит 200 грн. Обращайтесь к нам в офис, и мы поможем Вам правильно собрать документы на гостевую визу.
tori
13.01.14 19:51
Здравствуйте, подскажите и мне, пожалуйста, сколько стоит виза в ОАЭ, если я лечу не от турфирмы. а просто в гости! Какие документы и куда отправляются (сайт)?
Здравствуйте, информацию отправила Вам информацию на электронную почту.
Дакота
13.01.14 19:49
Здравствуйте,скажите пожалуйста если я сейчас по гостевой визе в Дании,может ли человек который меня приглашал отозвать приглашение и что будет после этого??
Здравствуйте, Дакота. Приглашение как правило оформляют для получения визы, и так как она у Вас открыта, приглашающая сторона только несет за Вас ответственность в случае каких либо нарушений.
Светлана
13.01.14 16:58
Добрый вечер! Скажите пожалуйста что требуется для получения визы в Чили если могут прислать приглашение. Сколько это будет стоить и сколько времени занимает?
Спасибо
Здравствуйте, Светлана. Информацию об оформлении гостевой визы в Чили отправила Вам на электронную почту.
Анастасия
13.01.14 16:20
Здравствуйте! Мы сейчас находимся в Китае. Дата выдачи визы 13 ноября. Въехали на территорию Китая 27 ноября. Виза на 90 дней. Подскажите пожалуйста, когда мы должны покинуть страну? Через 90 дней с момента выдачи визы, т.е. 13 февраля, или через 90 дней с момента пересечения границы, т.е. 24 февраля? Спасибо!
Здравствуйте, Анастасия. Срок пребывания начинается с момента пересечения границы, то есть с 27 ноября.
Станислав
13.01.14 14:32
Если я хочу оформить мультивизу, на какой срок мне нужно оформлять страховку? Хватит страховки только на первую поездку и потом каждый раз оформлять новую страховку или при подаче документов предоставить страховку на 180 дней?
Добрый день. Мы забронирповали билеты по Виз еир едем к подруге,будем у нее же жить. Как нам сделать визу. Летим Киев-Дубаи-Киев. Спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Юлия, вся подробная информация у Вас на почте.
Огромное спасибо!!!
Визовый отдел
(044) 221-34-48Екатерина, не за что. Всегда рады Вам помочь.
Добрый день! С мужем планируем поехать на майские в Голландию, пожалуйста, подскажите, когда лучше подавать документы на визу?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Наталья. Если Вам друзья пришлют приглашение, у Вас больше шансов получить визу, так как они за Вас будут нести ответственность.
Добрый день! Мне 47 лет.Официально не работаю.Планирую на конец апреля поехать к друзьям в Голландию на 2 недели. Паспорт чистый, . Подскажите, как лучше поступить. Запрашивать визу по приглашению или как турист. И откроют ли мне открыть визу.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Ксения, есть два варианта. Мы делаем Вам бронировку отеля для открытия виз, или Ваши друзья предоставляют документы на жилье - договор аренды и пишут приглашение в произвольной форме и прилагают копии своих паспортов. Так же если Вы выбираете второй вариант, нужно доказать что это Ваши друзья (совместные фото, переписка)
Спасибо за ответ. Пожалуйста, подскажите еще: хотим остановится у друзей, но они пока не могут нам сделать вызов, так как сами там не прожили 3 месяца (но друзья готовы предоставить площадь для проживания) по этой причине планируем открывать туристическую визу. Надо ли нам будет проплачивать бронь отеля кредитной картой (ведь в отеле жить не будем, а деньги за оплату уже не вернут). Сможете ли вы помочь решить этот вопрос?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Ксения. С радостью поможем Вам оформить визы без личного присутствия, документы можно подавать за 3 месяца до поездки.
здравствуйте,моя мама литовка-родом из Литвы.Там похоронены мои родственники и я бы хотела съездить на родину своих предков.Что мне для этого нужно и как быстро я смогу это сделать ???спасибо !!!
Визовый отдел
(044) 221-34-48Ирина, Вы необходимо оформить визу, но для того, чтобы понимать какой тип визы Вам нужно открывать, нужно понимать есть ли у Вас там кто то из живых родственников или Вы просто поедете посетить могилы родственников.
Здравствуйте! Нам нужна виза в Тайвань, нас 3 человека - 2 граждане Украины, 1 - гражданин Марокко. У нас есть билеты, бронь отеля и официальное приглашение из Тайваня Как нам сделать визы и сколько это будет стоить?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Александра, уточните на каких основаниях он находится на территории Украины.
у гражданина Марокко украинская прописка, может в таком случае можно оформлять ему визу через тур агенство?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Александра. Мы можем оформить визы только для граждан Украины, гражданин Марокко должен обращаться в соответствующее консульство, так на Украине он может оформлять визу только при наличии вида на жительство. Информацию о необходимых документах для визы, а также стоимости ее оформления отправила Вам на почту.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как оформить приглашение из Канады? Оформитель моя подруга, которая сейчас находится в Канаде на ворк пермите. Вся информация в интернете дается для приглашений от резидентов или же тех у кого есть пиар, а как быть в такой ситуации?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Она может пойти к нотариусу и оформить приглашение, как правило приглашать могу не только граждане, но и те, кто имеет ВНЖ в Канаде.
Добрый день! Интересует оформление визы, муж, жена и ребенок 1 год и 8 месяцев. Собираемся в гости к другу в ОАЭ. Есть билеты на самолет.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Отправил информацию на Ваш мейл.
Здравствуйте! У меня мультивиза в Италию на 1 год (воссоединение семьи). Какие мне необходимо знать права и обязанности в рамках этой визы, чтобы не нарушить каких-либо правил пребывания в стране, могу ли я оформиться на работу, как часто я могу приезжать в Украину? Спасибо заранее за ответ.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Пожалуйста, уточняйте данный вопрос в пос-ве той страны, которая выдала Вам визу.
Здравствуйте. Мы из днепропетровска. Планируем поездку в Испанию к родственникам в августе 2014 ( 2 взрослых и ребенок 14лет) . Какова общая стоимость : все обязательные платежи + ваши услуги с личным присутствием на троих ? Ребенок вписан в паспорт обоих родителей, фамилия у всех одна, но официально родители в разводе. Паспорта чистые. Спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Татьяна. Стоимость визы "под ключ" Вы найдете на своей почте.
Спасибо. А под ключ?))
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Татьяна. Более подробную информацию об оформлении гостевой визы отправила Вам на почту.
У мене є шенгенська віза, відкрита Німецьким посольством. Чи зможу я поїхати по такій візі в Норвегію? Чи потрібні якісь додаткові документи?
Здравствуйте ! У меня такая ситуация , подскажите пожалуйста как мне быть !!! У меня раньше была грецкая виза на 30 дней ! Я все сделала по правилам (влетела и вылетела с Греции) ! Сейчас У меня грецкий шенген мульт на пол года ! Я его открыла в Греции и оттуда уже полетела в Норвегию ! Все было хорошо , потому что я пере двигалась по шенгенской зоне и в Норвегии у меня документы не проверяли ! Но вот сейчас осталось всего 10 дней (которые я могу быть в шенген зоне) и я хочу полететь на прямую в Норвегию ! Будут ли у меня проблемы на таможни ??? Заранее спасибо !
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Таня. Если У Вас виза на год с многократным въездом Вы можете передвигаться по всему шенгену, если у Вас виза однократная, по правилам Вы должны въехать в ту страну через которую оформляли визу. Если Вы въедете в Норвегию с немецкой визой, Вам на пограничном контроле нужно аргументировать свой въезд и решение пропускать Вас или нет будут принимать пограничники.
Хочу летом поехать в Грецию на автомобиле отдохнуть,как оформить визу расскажите пожалуйста,где и как,сколько это будет стоить?может проще открыть Болгарскую ?посоветуйте как проще и дешевле это сделать?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Ирина. Болгарскую визу оформлять не надо, так как Вы не въедете по ней в Грецию. Греческую визу открыть не сложно, более подробную информацию Вы найдете на своем почтовом ящике.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я год проработала в швейцарии, могу ли я еще открыть визу на длительное время? Могут ли украинцы официально работать вшвейцарии? Я пока еще работаю как ау пеир(в семье). Заранее огромное спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Екатерина, Вам нужно возвращаться в Украину и открывать рабочую визу или пытаться уточнить в иммиграционной службе можете ли Вы сделать это.
Значит нет ограничений? Я могу работать больше, чем год или два?... Я являюсь гражданкой Украины. Я думала, что украинцы не могут работать больше, чем 18 месяцев..
Визовый отдел
(044) 221-34-48Екатерина, для того, чтобы официально работать в Швейцарии Вам необходимо собрать соответствующий список документов, включая документы от Вашего работодателя.
Добрый вечер ! Много вопросов к вам 1) сколько стоит консультация ваша - то есть визовый отдел 2 ) вопрос по сути , какие нужны документы гостившая виза , я нахожусь в декрете ?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Юлия. Консультация у нашего специалиста стоит 200 грн. Обращайтесь к нам в офис, и мы поможем Вам правильно собрать документы на гостевую визу.
Здравствуйте, подскажите и мне, пожалуйста, сколько стоит виза в ОАЭ, если я лечу не от турфирмы. а просто в гости! Какие документы и куда отправляются (сайт)?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, информацию отправила Вам информацию на электронную почту.
Здравствуйте,скажите пожалуйста если я сейчас по гостевой визе в Дании,может ли человек который меня приглашал отозвать приглашение и что будет после этого??
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Дакота. Приглашение как правило оформляют для получения визы, и так как она у Вас открыта, приглашающая сторона только несет за Вас ответственность в случае каких либо нарушений.
Добрый вечер! Скажите пожалуйста что требуется для получения визы в Чили если могут прислать приглашение. Сколько это будет стоить и сколько времени занимает? Спасибо
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Светлана. Информацию об оформлении гостевой визы в Чили отправила Вам на электронную почту.
Здравствуйте! Мы сейчас находимся в Китае. Дата выдачи визы 13 ноября. Въехали на территорию Китая 27 ноября. Виза на 90 дней. Подскажите пожалуйста, когда мы должны покинуть страну? Через 90 дней с момента выдачи визы, т.е. 13 февраля, или через 90 дней с момента пересечения границы, т.е. 24 февраля? Спасибо!
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Анастасия. Срок пребывания начинается с момента пересечения границы, то есть с 27 ноября.
Если я хочу оформить мультивизу, на какой срок мне нужно оформлять страховку? Хватит страховки только на первую поездку и потом каждый раз оформлять новую страховку или при подаче документов предоставить страховку на 180 дней?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Станислав, для открытия визы страховку нужно оформлять только на первую поездку.
Здравствуйте, подскажите сколько стоит виза в ОАЭ, если я лечу не от турфирмы. а просто в гости! Какие документы и куда отправляются (сайт)?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Илья. Вся информация у Вас на почте.
Ребенок 11 лет вклеен в мой паспорт. Должен ли я оплачивать отдельно Визу в Эмираты для него??????? Или только нужна оплата моей Визы?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Олег. Ребенку тоже нужно оформлять визу, но так как он вписан в Ваш паспорт, то это будет стоит намного дешевле, чем виза Вам.