Образец заполнения анкеты на визу в Великобританию

Образец заполнения анкеты на визу в Великобританию

29.01.2018 | Юлия Голиневич

Виза в США для ребенка

Независимо от типа визы, всем претендентам необходимо заполнить онлайн анкету на английском языке. Это основной документ, без которого невозможна запись на собеседование. Через визовую анкету сотрудник посольства составляет свое впечатление о претенденте. Поэтому к заполнению данного документа следует подходить со всей ответственностью.

Анкета на визу в Англию

Анкета заполняется на сайте британской иммиграционной службы. Прежде чем выполнять любые действия на сайте, необходима регистрация.

Потребуется указать стандартные данные:

  1. ФИО;
  2. дату рождения;
  3. пол и национальность;
  4. предлагается на выбор второй язык, для перевода трудных вопросов;
  5. адрес;
  6. электронная почта.

После подтверждения регистрации по почте, можно приступать к внесению данных в анкету. Образец заполнения заявления на визу в Великобританию можно посмотреть на нашем сайте.

В личном кабинете можно заполнить анкету не только за себя, но и за члена семьи. Там же присутствует свод правил, которые необходимо соблюдать при заполнении анкеты. С ними следует тщательно ознакомиться. Ведь если любая введенная информация окажется ложной, неточной или будет содержать ошибки, это приведет к отказу.

Сотрудники посольства проверяют информацию до мельчайших подробностей. Даже ошибка в написании слов может повлечь отказ. Следует учесть, что данные вносятся в соответствии с правилами транслитерации, за исключением имени и фамилии заявителя (они должны быть написаны в соответствии с паспортными данными).

Обратите внимание! При заполнении анкеты, претенденту предложат указать тип визы, и в дальнейшем его уже нельзя изменить.

Перед тем как вводить данные, нужно убедиться, что на руках имеется вся необходимая информация. Также анкета содержит сложные и порой неоднозначные вопросы, на которые тяжело ответить, не владея английским языком в совершенстве.

Услуги заполнения анкеты на визу в Великобританию

Если возникли сложности в заполнении анкеты, или сомнения в некоторых ее вопросах, лучше воспользоваться услугами нашей компании. Это застрахует вас от нежелательных последствий. Клиент заполняет анкету на родном языке, а наши специалисты переведут ее и корректно внесут данные на сайт. Образец перевода документов на визу в Великобританию предоставят наши менеджеры.

Следует заранее подготовить все сопроводительные документы, удостовериться в правильности вводимой информации. Ведь после заполнения анкеты на сайте, внести любые правки нельзя. Особое внимание следует уделить следующим разделам:

  • Информация о всех загранпаспортах и странах, в которые совершались поездки.
  • Место проживания на период поездки и планы путешествия.
  • Справка с работы для визы в Великобританию (с образцом можно ознакомиться у наших менеджеров).
  • Справка о доходах и расходах, выписка с банковского счета.

Пункт о доходах претендента является очень важным, нельзя занижать или наоборот превышать реальную сумму. Эта информация будет тщательно проверяться сотрудником посольства. Все данные должны быть подтверждены документально. Как лучше заполнить эту графу, чтобы при проверке не возникло подозрений, подскажут менеджеры нашей компании.

Образец справки и анкеты дает лишь приблизительное представление, как должно выглядеть правильно заполненное заявление. Ситуация у каждого претендента индивидуальна, у всех разные справки с места работы, выписки из банка. Следовательно, что подходит для одного, может привести к отказу у другого. Именно поэтому наши специалисты тщательно разбирают каждый случай и подбирают наиболее успешную стратегию.

Когда все данные внесены, система предложит еще раз проверить правильность информации. После подтверждения претендент может записаться на собеседование. Далее следует оплатить консульский сбор, который даже при отказе вернуть уже нельзя.

По завершении вышеперечисленных этапов, можно распечатать заполненную анкету. И уже с ней идти на собеседование в назначенное время.

Образец качественного перевода на визу в Великобританию могут предоставить наши визовые специалисты. Если остались вопросы, наши профессионалы с радостью ответят на них!

Cтатью редактировал юрист
Юлия Голиневич
Юлия Голиневич
Юлия Голиневич​ – иммиграционный юрист. С 2012 года помогает переезжать и легализироваться в США, Канаду, Великобританию, Австралию, Новую Зеландию и Польшу. Работает со сложными визами для бизнеса, работы, образования, семейной иммиграции или брака, а также со сложными ситуациями, отказами, аннуляциями или депортацией.
  • FB