Вопросы и ответы

галина
29.02.12 12:31

Мне нужна выза для учебы в Италии,но мне исполняется 18 лет в апреле.И что мне для етого нужно.Италию я ездила на протежении 9лет,по гостевой вызе.

Италия
Визовый отдел
07.03.12 12:55

Добрый день, Галина! То, что у Вас длинная визовая история по Италии, только увеличит Ваши шансы в получении положительного результата. Для открытия визы Вам необходимо предоставить оригинал приглашения из учебного заведения! Так же Вашим родителям нужно оформить у нотариуса заявление о том, что они берут на себя все расходы, связанные с пребыванием в Италии, подтвердив платежеспособность справками с работы и из банка. За более детальной информацией обращайтесь по телефону (044) 221-34-48. Будем рады помочь!

Игорь
29.02.12 09:41

Добрый день! У меня вопрос. Этим летом собираемся с группой друзей поехать на 4 недели в Испанию с целью туризма Можете ли Вы посодействовать в получении шенгенских виз на 1) 4 недели; 2)на полгода? Какова будет стоимость Ваших услуг? Заранее благодарим за ответ.

Шенген
Визовый отдел
05.03.12 16:56

Здравствуйте, Игорь! Виза открывается на срок согласно датам, указанным в приглашении. Зачастую испанскую туристическую визу можно получить на 30 дней пребывания, забронировав и оплатив гостиницу и собрав необходимые документы по списку, указанному на нашем сайте. Более длительную визу можно получить по приглашению от партнеров по бизнесу или от родственников/друзей!Стоимость наших услуг в этом случае составляет 500 грн с человека! В услуги входит: - помощь в оформлении документов - консультации по всем вопросам - запись на собеседование - заполнение консульской анкеты - сопровождение на подачу документов в Посольство - бронь авиаперелета - бронь гостиницы(если необходимо). Отдельно оплачивается: - медицинская страховка (на неделю около 60 грн.) - перевод документов (справка с работы - 40грн.) Консульский сбор составляет 65 евро. Так же можем предложить визу в Испанию под ключ с минимальным пакетом документов (загран,копия всех страниц украинского паспорта и 2 фотографии 3.5 * 4.5 80 % лица) 1 месяц - 370 евро 3 месяца - 500 евро 6 месяцев - 750 евро Спасибо,что обратились к нам ! Всегда рады помочь!

Дарья
28.02.12 14:44

Добрый день. Скажите пожалуйста, какова вероятность отказа в Британской визе, при оформлении с помощью Вашего агенства? И может ли отсутствие трудовой книжки(т.к. я работаю в Украине, но на иностранную фирму), документов на имущество в Украине, воспрепятствовать получению визы?

Великобритания (Англию)
Визовый отдел
16.03.12 10:20

Здравствуйте, Дарья! С удовольствием поможем Вам в открытии визы! Полный пакет документов – это большой шанс получения визы. Для туристической поездки документы на имущество и трудовая книжка не нужны, достаточно предъявить договор, по которому вы работаете на фирме. Пересылаем Вам на почту перечень необходимых документов.Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону (044) 221-34-48. С удовольствием поможем Вам в открытии визы!

Максим
28.02.12 14:17

Добрый день, у девушки (незамужняя) \"чистый\" паспорт, хотим съездить на майские праздники в Германию на недельку и заскочить в Амстердам на денек, соотвественно нужен \"мультик\". У нее официальное трудоустройство, хорошая белая зарплата. Насколько велик риск отказа немецкого посольства в оформлении туристической визы? Сможете ли помочь в оформлении ? Не лучше \"податься\" на польскую, венгерскую либо чешскую визу в первый раз. Спасибо.

Германия
Визовый отдел
01.03.12 20:26

Здравствуйте, Максим. Ваши опасения по поводу отказа в Немецком посольстве вполне обоснованы. С пустым паспортом лучше всего подаваться в Польское, Венгерское либо Чешское посольство как Вы и предположили. С радость Вам в этом поможем. Сможем все сделать под ключ! Ждем Вашего звонка.

Полина
28.02.12 12:14

добрый день!нужно открыть бизнес визу в швейцарию, подскажите как бысто вы можете ее оформить? что нужно с моей стороны?

Швейцария
Визовый отдел
28.02.12 12:23

Здравствуйте, Полина. С момента подачи документов в посольства минимум 5 рабочих дней нужно для их рассмотрения. Основным документом будет приглашение от бизнес-партнера. Остальной перечень необходимых документов высылаю Вам на почту. Хорошего дня.

Станислав
27.02.12 16:33

Добрый день,у меня есть приглашение на рабочую визу на 2 года сколько будет стоить получение данной визы? Спасибо

Великобритания (Англию)
Визовый отдел
16.03.12 10:49

Здравствуйте, Станислав! К сожалению, не сможем Вам помочь, так как рабочими визами в Великобританию мы не занимаемся. Мы с удовольствие поможем Вам в открытии любой другой визы! Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону (044) 221-34-48.

Инна
27.02.12 14:17

Подскажите пожалуйста,есть ли шанс семье в составе:отец 53года,мать 45лет,дочь 3 года и дочь от первого брака по матери 22года,получить туристическую визу в США без наличия приглашения?как можно с вами связаться для дальнейшего сотрудничества?

Визовый отдел
27.02.12 14:44

Добрый день, Инна. Для открытия туристической визы приглашение не требуется. Полный перечень документов и контакты пересылаю Вам на почту. С радостью Вам поможем.

Алла
27.02.12 11:39

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а для получения визы невесты обязательно должен в пакете документов быть Сертификат о прохождении теста на знание английского языка?

Великобритания (Англию)
Katerina
24.02.12 15:11

Здравствуйте. Я планирую поехать в США в начале апреля. Какую визу мне проще будет открыть: бизнес или туристическую? Бизнес приглашение мне из США должны выслать. Я не замужем и недвижимости в Украине нет.. я так понимаю,что туристическую визу будет открыть сложно?

Визовый отдел
24.02.12 15:48

Добрый день, Катерина. Проще будет открыть бизнес визу,при наличии приглашения. С радостью Вам поможем. Пересылаю перечень необходимых документов Вам на почту. Будут вопросы, обращайтесь.

Сергей
23.02.12 14:33

Доброго времени суток. Я вот хочу поехать в Париж (Франция) автостопом. У меня несколько вопросов: 1) Сколько будет стоить открыть мне шенген? 2) На какой срок она открывается. 3) Какова конкретная стоимость визы будет?

Шенген
Дана
23.02.12 16:42

Добрый вечер, Сергей. Можем предложить Вам оформление шенгенской визы с личным присутствием и "под ключ". При оформлении визы с личным присутствием визы оформляется в ту страну шенгенского соглашения, в которой Вы будете находится дольше всего. Если подавать документы в Посольство Франции на туристическую визу, то в таком случае необходимо будет предоставить подтверждение о предоплате отеля, а также максимально полный пакет документов. Стоимость наших услуг составит 500 грн. с человека. В услуги входит: - помощь в оформлении документов; - консультации по всем вопросам; - заполнение консульской анкеты; - сопровождение на подачу документов в Визовый Центр; - бронь авиаперелета - гостиница(если необходимо). Отдельно оплачивается: - консульский сбор - 35 евро + 25 евро (сбор Визового Центра); - медицинская страховка - около 60-70 грн. на неделю; - перевод документов на английский или французский язык (справка с работы около 35 грн.). При оформлении визы "под ключ" стоимость будет зависеть от страны, которую Вы выберете для первого въезда. Самый удобный и дешевый вариант - это оформление визы "под ключ" в Польшу. Стоимость такой визы на 14 дней пребывания составит - 210 евро (включая консульский сбор). Необходимые документы: загранпаспорт, копии всех заполненных страниц внутреннего паспорта, 2 фотографии 3.5 х 4.5. Без личного присутствия на собеседовании. Срок оформления визы - неделя. Но обязательно нужно будет первый въезд осуществить в Польшу. Также "под ключ" шенгенскую визу можно оформить в Словакию, Венгрию, Грецию, Германию, Литву и Испанию. Делайте выбор и наша компания будет рада посодействовать Вам в получении в получении шенгенской визы!

ольга
22.02.12 13:07

подскажите, какие доки нужны для оформления визы в ОАЭ (турист.) для взрослого и маленького ребенка (2 года), когда нужно все оформить, чтобы поехать в конце марта. спасибо!

ОАЭ
Визовый отдел
22.02.12 13:41

Добрый день, Ольга. Список документов для получения визы минимальный: сканкопия первой страницы загранпаспорта, копия всех страниц украинского паспорта и фотография в электронном виде (3,5*4,5 см 80 % лица). Период пребывания по данной визе не больше 29 дней, коридор 2 месяца с момента выдачи визы. Тобишь если открывать сейчас, то у Вас запас будет около месяца (поездка в конце марта). Ждем Вашего звонка.

Анатолий
22.02.12 12:50

Добрый день, собираюсь летом ехать в Англию автостопом,как лучше оформить визу? и если через вас, то сколько это будет стоить, и какие документы нужны, паспорт чистый еще

Шенген
Визовый отдел
22.02.12 13:46

Добрый день, Анатолий! При оформлении английской визы в чистый паспорт нужно предоставить максимально полный пакет документов для позитивного ответа. В данном случае обязательно потребуется предоставить справку с работы и справку с банка, а также движение по счету за последние 6 месяцев. Желательно предоставление документов подтверждающих наличие имущества в Украине. Семейное положение также увеличит вероятность получения визы : свидетельство о браке или свидетельство о рождении ребенка. Стоимость наших услуг составляет - 600 грн. с человека. В услуги входит: - помощь в оформлении документов; - консультации по всем вопросам; - заполнение консульской анкеты; - запись на собеседование; - сопровождение на подачу документов в Визовый Центр; - бронь авиаперелета; - бронь гостиницы(если необходимо). Отдельно оплачивается: - консульский сбор - 989грн. - перевод документов на английский язык (справка с работы около 35грн.). Срок оформления визы около 7 рабочих дней. Посольство имеет право затянуть рассмотрение визы. С удовольствием поможем Вам в оформлении визы!

Татьяна
22.02.12 11:31

Здравствуйте! Хочу поехать в Венгрию к подруге в гости, но не хочу обременять ее оформлением приглашения. Можно ли оформить визу без приглашения ? Какие нужны документы, нужно ли приезжать в Киев на собеседование? Освобождаются ли работающие пенсионеры от консульского взноса? Сколько стоит оформление визы? Заранее благодарю за ответ.

Венгрия
Визовый отдел
22.02.12 15:11

Добрый день, Татьяна! Учитывая Ваши пожелания, то можем предложить Вам оформление визы "под ключ". В таком случае Вам не надо будет оформлять приглашение, присутствовать на собеседовании, а также предоставлять полный пакет документов. Документы, которые нужны: загранпаспорт, копии внутреннего паспорта, 2 фотографии 3,5 х 4,5, справка с работы (минимум на 5000 грн.). Стоимость такой визы на 9 дней пребывания в Венгрии составляет 280 евро, на 14 дней - 310 евро. Срок оформления визы - 7 рабочих дней. Также возможен вариант оформления визы в личным присутствием и приглашением. В таком случае стоимость услуг составит - 500 грн. В них входит :- помощь в оформлении документов; - консультации по всем вопросам; - заполнение консульской анкеты; - сопровождение на подачу документов в Посольство; - бронь авиаперелета; - бронь гостиницы(если необходимо).Отдельно оплачивается - консульский сбор - 35 евро; - медицинская страховка с покрытием на суму 30 000 евро на весь период пребывания ( на неделю около 70грн.). Пенсионеры освобождаются от консульского взноса. Спасибо, что обратились в компанию "Тур-Партнер"!

Николай
22.02.12 10:17

Спасибо за статью, осталось непонятно нужна ли виза в Индию если я хочу поехать скажем на 1 месяц, а не на шесть, и какие особенности ее получения. спасибо!

Оформление туристической визы в Индию самостоятельно
Clara Banny
29.11.16 05:26

Нужен кредит? ДА ДА Электронная почта: clarabannyloaninvestmentplc@gmail.com : ДЛЯ ВАШЕГО КРЕДИТА сегодня, мы к вашим услугам. Эта услуга заключается в оказании финансовой помощи лицам,бизнесменов и предпринимателей, а также любые другие финансовые трудности, если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте компании: clarabannyloaninvestmentplc@gmail.com : Мы к вашим услугам.

Визовый отдел
22.02.12 10:40

Здравствуйте, Николай. Виза в Индию нужна, просто она будет действительна 6 месяцев. Даже если Вы предполагаете пребывать там 1 месяц, они все-равно поставят на пол года. Это не означает, что Вам нужно находится там 6 месяцев. Особенностей в принципе никаких нет, от Вас: - загранпаспорт, копия внутреннего паспорта со всеми отметками, 2 фотографии. Стоимость наших услуг 90 долларов. За 2-3 рабочих дня Вы получите паспорт с визой (вторник в посольстве выходной). Ждем Вашего звонка.

Сергій
21.02.12 22:03

Вдячний за досить детальну статтю. Чи приймуть додадкові документи, які я б хотів надати (напр., квитки на потяг, екскурсійні тури, план подорожі тощо)?

Как получить визу в Австрию самостоятельно
Визовый отдел
22.02.12 10:06

Так, Сергій, все вірно. Але чесно кажучи, при співбесіді у посольстві, багато питань не було. Основне питання - мета поїздки. Я особисто був в Австрії 2 рази, і остання зустріч з візовим офіцером нагадувала процес подачі документів в візовий центр. Якщо з документами все гаразд, то отримати візу быльш ніж реально.

Сергій
22.02.12 09:49

Дякую. Чи вірно, що при подачі документів безпосередньо до консульського відділу прийматиме їх секретар та співбесіда проходитиме саме з ним (у візовому ж центрі співбесіда відсутня як така, там - це просто подача документів)?

Визовый отдел
22.02.12 09:40

Добрий день, Сергій. Додаткові документи зайвими не будуть, але візовий офіцер особисто приймає рішення, брати у Вас ці документи, чи ні. Я рекомендував би взяти їх з собою. Якщо ще будуть питання, звертайтесь. Раді допомогти.

Артур
21.02.12 14:11

Здравствуйте. Мне было отказано в визе F1 летом 2011. Планировал ехать на курсы английского. Теперь планирую попробывать поехать как турист. Вы помогаете с оформлением визы тем людям которым ранее было отказано?

Визовый отдел
21.02.12 14:23

Добрый день, Артур. С удовольствием поможем Вам. Высылаю на почту перечень необходимых документов. Хорошего дня

Павел
21.02.12 13:10

Есть желание покататься на своем транспорте по Европе недельку. Польша, Германия, Италия, Венгрия. Какую лучше визу оформить, чтоб без проблем и не дорого?

Шенген
Визовый отдел
21.02.12 13:59

C киевской пропиской, без личного присутствия, с минимальным пакетом документов (загранпаспорт,2 фото,копия внутреннего паспорта со всеми отметками)виза сроком до 14 дней - 210 евро.

Павел
21.02.12 13:49

А что примерно по стоимости получится? И какие документы нужны? Нужно ли присутствие или можно все через вашу фирму оформить?

Визовый отдел
21.02.12 13:41

Добрый день, Павел. Быстрее и дешевле всего оформлять Польскую визу. С радость поможем Вам в этом вопросе.

Алексей
21.02.12 09:42

Добрый день, скиньте мне перечень документов на туристическую визу в США и Ваши контактные данные. Спасибо.

Визовый отдел
21.02.12 11:07

Здравствуйте, Алексей. Уже все отправил, будут вопросы, обращайтесь. С радостью Вам поможем.

Анна
21.02.12 08:45

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, каким образом приглашающий меня должен оформить приглашение? Если оно должно быть официальным, то не могли бы вы подсказать куда ему следует обратиться хотя бы? Большое спасибо

Великобритания (Англию)
Визовый отдел
23.02.12 17:12

Здравствуйте, Анна! Оформление приглашения в Великобританию зависит от приглашающего лица. Если Вас приглашает друг или знакомый, то приглашение достаточно написать от руки на листке бумаги ли же в "Word" файле. В приглашении должны быть указаны паспортные(загранпаспорт) данные приглашенного человека, название фирмы, где работает приглашенный человек, цель поездки, даты поездки, место проживания, финансовые гарантии оплаты поездки, а также характер взаимосвязи между приглашающей стороной и Вами. Приглашение отправляется оригиналом в Украину(обязательно с подписью приглашающего лица). Приглашение по бизнесу отличается только тем, что оформляется на фирменном бланке компании с печатью и подписью приглашающего лица от компании. В обоих случаях также нужно предоставлять копии первых страниц паспортов приглашающих лиц. А также при обеспечении проживанием и взятии на себя расходов - предоставить копию договора аренды квартиры, права владения на дом, справки с работы и т.д. По Вашему желанию я также могу отправить Вам образец одного из приглашений. Будем рады помочь Вам в оформлении визы!

Екатерина
20.02.12 16:19

Здравствуйте. Интересуют билеты из Украины (аэропорт не имеет значения) во Францию (Шатору). Можно ли узнать стоимость билетов с 25 мая по 15 июня. Один взрослый. Хотелось бы узнать стоимость, т.к. планирую бронировать. Заранее спасибо.

Париж
Авиаотдел
13.03.12 14:46

Добрый день! На Ваши даты можем предложить минимальную стоимость перелета от 4520 грн, с пересадкой в Париже. По расписанию прямых рейсов нету, ближайший аэропорт - город TOURS, расстояние 100 км до Шатору.