Вопросы и ответы

Елена
20.02.12 15:35

Здраствуйте,есть ли у меня шансы открыть визу в италию на один месяц ли на два хочу поехать на море в Римини с ребенком 5 лет.Сколько будет стоить,и реально ли ето .Итальянский язык знаю.

Италия
Визовый отдел
20.02.12 16:13

Добрый день, Елена. С радостью поможем Вам. Пересылаю Вам на почту перечень необходимых документов. Если возникнут вопросы, звоните, с удовольствием на них ответим.

Яся
20.02.12 10:53

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли с вашей помощью получить мультивизу в Польшу на чистый паспорт? Спасибо!

Шенген
Визовый отдел
20.02.12 11:13

Здравствуйте, Яся. С радостью поможем Вам в получении мультивизы в Польшу. В чистый паспорт на срок 45 дней пребывания (коридор 90 дней) стоимость составит 480 евро. Если Вас интересуют другие сроки пребывания, звоните, проконсультируем. Ждем Вашего звонка.

алена
17.02.12 11:52

скажите можно ли со словенской турвизой ехать напрямую в италию?

Словения
Визовый отдел
17.02.12 12:53

Добрый день, Алена. Если у Вас одноразовая туристическая виза, то теоретически это возможно, но на практике пограничники не пропустят. Если же у Вас мультивиза, то первый въезд нужно делать именно в Словению, дабы избежать в дальнейшем проблем с открытием Словенских виз. После того как минимум один раз побывали в Словении, можно будет лететь в Италию напрямую. Если возникнут еще вопросы, с радостью Вам поможем.

Анастасия
17.02.12 08:53

Здравствуйте!Подскажите,как лучше действовать,чтобы поехать в Италию на август.У меня там проживает мама (уже 10 лет),официально работает.В Италию я ездила два года назад,но оформляли польскую шенгенскую визу.Еще была в Чехии по туристической визе.Я студентка последнего курса,выпускной у меня 5 июня,работы официальной нет.Есть ли шансы получить итальянскую визу?

Италия
Визовый отдел
23.02.12 18:02

Здравствуйте, Анастасия! Шансы получить визу у Вас есть, но все же это негарантированно, учитывая, что Вы студентка. Все зависит от наличия у Вас имущества в Украине, а также от финансовых гарантий, которые Вам предоставит Ваша мама. Если грамотно и максимально подготовить пакет документов, то Ваши шансы безусловно увеличиваются. Если же Вы не хотите рисковать, то можем поспособствовать в получении шенгенской визы в другую страну или же оформить визу \"под ключ\"(без личного присутствия, минимальный пакет документов, гарантированное получение визы). Визы \"под ключ\" можно оформить в такие страны Шенгенского соглашения: Испания, Германия, Польша, Венгрия, Греция, Литва, Румыния. Выбор за Вами, а сотрудники компании \"Тур-Партнер\" будут рады помочь Вам при любом Вашем решении!

Като
16.02.12 10:29

Я студентка 3 курса лётной академии, хотела бы на время летних каникул поработать в Чехии, язык не знаю подошла бы работа по сбору урожая, вы могли бы мне помочь?

Чехию (Чешская Республика)
Визовый отдел
24.02.12 10:16

Здравствуйте, Александр. Есть два варианта открытия полугодовой визы в Польшу, с личным присутствием и без подачи документов в посольство. Если с личным присутствием, то понадобиться полный пакет документов и приглашение (либо от родственников/друзей, либо от бизнес-партнера из Польши). Второй вариант - от Вас минимальный пакет документов (загранпаспорт, 2 фото 3,5х4,5см, копия внутреннего паспорта со всеми отметками). Через 10 рабочих дней у Вас готовый паспорт с визой. В первом случае стоимость: - 500 грн наши услуги, 35 евро консульский сбор+30 грн услуги банка, страховка (примерно 60 грн/неделя). Во втором случае: если езженый паспорт - 600 евро, пустой паспорт - 700 евро. С радостью Вам поможем. Ждем Вашего звонка.

Саша
24.02.12 09:31

Добрый день!Подскажите как открыть мультивизу в Польшу сроком на пол года,и какие документы обязательны для её открытия.Спасибо.

Визовый отдел
16.02.12 16:26

Здравствуйте, Екатерина. Непосредственно рабочую визу Чехии, получить очень сложно - количество рабочих мест регулирует Министерство Иностранных Дел. Поэтому даже за большие деньги, такую визу сделать очень сложно. Можем Вам предложить мультивизы Польши, Литвы, Испании - по каким Вы без проблем сможете находиться на территории Чехии больше 30 дней. Будем рады Вам помочь, обращайтесь.

Катя
15.02.12 14:12

Добрый день! подскажите пожалуйта, каковы мои шансы на получение туристической визы в Италию. Хочу поехать с подружкой попутешевствовать по стране 12 дней, авиа билеты куплены, брони в отелях есть без оплат, в паспотре стоят шенгенские визы Испании, Греции, были 2 бизнес мульти визы Италии, одна из которых так и не была использована. Счет в банке есть, доход подтвержу. Не замужем, 31 год, у подружки виза есть.

Италия
Визовый отдел
16.02.12 15:18

Здравствуйте, Екатерина. Не вижу никаких проблем в получении Вами визы. У Вас хорошая визовая история. C удовольствием Вам поможем. Высылаю перечень необходимых документов на почту. Хорошего дня.

jamb
15.02.12 10:19

...я хочу на некоторе время уехать в Финляндию(неделя-две). Вы мне можете помочь с визой?Если можно напиши на имейл jamb.88@mail.ru

Финляндия
Визовый отдел
17.02.12 12:58

Добрый день. С удовольствием поможем Вам в оформлении визы и не только. Необходимые документы высылаю Вам на почту.

Оксана
15.02.12 08:15

у мене є гостьове запрошення від сестри в канаду ,але два рази мені дали відказ ,чи гарантуєте ви мені в відкритті візи

Канада
Визовый отдел
24.02.12 14:22

Добрый день, Оксана! Получение Вами визы в данной ситуации мы не сможем гарантировать. Все зависит от причин, которые были указаны в бланке отказа. Если отказы стояли по тому же приглашению, по которому Вы хотите оформлять визу в этот раз, то необходимо либо устранить причины(чистый паспорт, неподтверждение родства между Вами и сестрой, неподтвержденное финансовое состояние и т.д.), либо изменить цель поездки. К сожалению,в нашей практике после 1 или 2х отказов визы не ставили. Поэтому мы бы Вам рекомендовали попробовать подать документы через год-два или же уточнить причины отказов для дальнейшего их устранения и получения визы. Спасибо, что обратились в компанию "Тур-Партнер"!

Юлия
14.02.12 15:23

спасибо за подробное описание. хочу уточнить по поводу брони гостиницы - не было к вам вопросов по поводу того, что у вас просто бронь без подтверждения оплаты с подписью управляющего отеля?(нашла такие требования на сайтах, которые оформляют визу в Австрию) так же - подойдет ли перевод всех документов на английский, а не немецкий язык?

Как получить визу в Австрию самостоятельно
Визовый отдел
15.02.12 08:54

Добрый день, Юлия. Брони достаточно, но лучше когда это бронировка не с сайта booking.com, а непосредственно с отеля, где Вы забронировали номер. Еще желательно, чтобы подтверждение брони было на официальном бланке отеля (подпись и печать не обязательны). Что касается перевода, то его можно делать как на немецкий, так и на английский язык. Заверять в бюро переводов не нужно. Если возникнут еще какие-либо вопросы, обращайтесь. С удовольствием Вам поможем.

Екатерина
14.02.12 09:19

Скажите,пожалуйста,а приглашающая сторона обязана делать медицинскую страховку на меня (я собираюсь в гости по гостевой визе) или я сама могу ее сделать в Украине?Спасибо заранее.

Германия
Визовый отдел
14.02.12 12:28

Добрый день, Екатерина. Страховку можем сделать для Вас мы. Приглашающая сторона не обязана ее делать. Также поможем в оформлении визы, комплексно и не дорого. Ждем Вашего звонка.

Валера
14.02.12 09:18

Здравствуйте.Помогите пожалуйста! где и как узнать пришли мои документы на оформление визы или нет? заранее спасибо!

Визовый отдел
14.02.12 12:11

Добрый день, Валерий. Мы Вам с радостью поможем, если Вы проясните ситуацию: куда и кому Вы отправляли документы?

Наталия
14.02.12 08:22

Добрый день!Мужу нужно съездить в Германию по делам,приглашения нет, возможно ли это сделать и сколько это будет стоить?Поездка планируется конец февраля до середины марта, сроком на одну две недели.Есть только паспорт.За какой срок это можно сделать? Спасибо.

Германия
Визовый отдел
14.02.12 12:17

Здравствуйте, Наталия. С радостью Вам поможем. Без приглашения можем оформить туристическую визу. Ближайшая запись на 22.02.2012, плюс 10 дней рассмотрения. Перечень необходимых документов отправляю Вам на почту. Хорошего дня.

Светлана
13.02.12 11:40

Добрый день, возможно ли получить мульти визу бизнес, на несколько лет (если да, то на сколько). В паспорте одна единоразовая виза в Италию. Имею контракт на сотрудничество с итальянской фирмой. Я частный предприниматель. Счет в банке открыт недавно, поэтому движение по счету будет за 2 месяца. На какую сумму нужно купить дорожные чеки?

Италия
Визовый отдел
23.02.12 18:16

Здравствуйте, Светлана! Безусловно получить мульти бизнес-визу для Вас с нашей помощью не составит проблемы. Есть два варианта оформления для Вас мультивизы. Первый вариант заключается в получении Вами приглашения от компании-партнеров в Италии. Дорожные чеки приобретать необязательно. Достаточно положить хорошую сумму денег на счет. При максимальном предоставлении документов подтверждающих Вашу взаимосвязь с компанией в Италии (договора и т.д.) получение визы на 3 - 6 месяцев вполне вероятно. Второй вариант - это оформление мультивизы "под ключ" (минимальный пакет документов, без личной подачи, гарантированное получение визы). Предлагаем Вам оформить Литовскую или Испанскую мультивизу на 6 месяцев (780 евро) или на год (1280 евро). Без лишних забот и нервов у Вас будет мульти бизнес-виза. Единственный минус - это первый въезд в страну, в которую будет оформлена виза. Обращайтесь и наш отдел будет рад предоставить Вам свои услуги!

лена
13.02.12 08:28

Скажите какая вероятность получения итальянской визы: 23 года незамужем, официально работаю (з/п 3500 +хорошие премии), счета в банке нет, есть зарплатная карта с деньгами.отель хочу бронир но не оплачивать. ехать хочу 8 марта на 10 дней. чистый паспорт. есть часть квартиры в собственности. ехать хочу сама. если я воспользуюсь вашими услугами, вероятность выростет. отказ мне точно не нужен. спасибо

Италия
Визовый отдел
23.02.12 17:54

Здравствуйте, Елена! Учитывая все выше написанное Вами, то шансы на получение туристической визы в Италию для Вас очень малы. В Вашем случае вероятность получения визы ненамного возрастет даже при наличии приглашения(частного или по бизнесу). Поэтому мы бы Вам советовали оформить для начала визу в другую страну шенгенского соглашения, например в Испанию. Получение визы в данном Посольстве гораздо легче, чем в Посольстве Италии. В таком случае Вам нужно будет осуществить первый въезд в Испанию, а далее Вы сможете находится остальные дни в Италии и выехать также из Италии. Можем предложить Вам также оформление шенгенской визы "под ключ" с гарантированным получением визы. Получение визы "под ключ" подразумевает отсутствие собеседования, минимальный пакет документов и гарантированное получение визы. На выбор из стран Шенгенского соглашения - Польша, Испания, Словакия, Литва, Венгрия и т.д. Надеемся, что Вам подойдет какой-либо вариант и мы оформим для Вас визу!

Евгений
12.02.12 15:57

Здравствуйте! Нужна ли виза в Тринидад и Тобаго для граждан РФ? Срок поездки - менее недели.

Тринидад и Тобаго
Визовый отдел
24.02.12 17:01

Здравствуйте, Евгений! Для граждан РФ виза в Тринидад и Тобаго нужна. Виза оформляется в посольстве или консульствах Великобритании. Транзитная виза не нужна в случае, если выезд из страны совершается в день прибытия, и посетитель не покидает территорию аэропорта. Для безвизового транзита необходимо наличие документов, подтверждающих законность въезда в следующую страну, а также билетов на весь дальнейший маршрут. Иностранные граждане, прибывающие на острова для посадки в местных портах на круизные суда или яхты, должны иметь на руках билет на судно или выписку из судовой роли, подтверждающую резервирование места на яхте. Заявления на визу принимаются в любом из Британских визовых центров в России. Подать заявление непосредственно в консульства Великобритании, находящиеся на территории Российской Федерации, невозможно. Документы в визовый центр можно подать как лично, так и через доверенное лицо. При этом не принимаются к рассмотрению заявления, присланные по почте либо факсом. Бланки заявлений должны быть подписаны лично. Невыполнение этого требования может привести к отказу в разрешении на въезд. Для оформления виз на Тринидат и Тобаго биометрические данные сдавать не требуется. Британские визовые центры в Москве, Санкт–Петербурге, Екатеринбурге принимают документы с понедельника по пятницу, с 09.00 до 16.00. Остальные визовые центры ведут прием документов с 10.00 до 17.00. Телефон Информационной службы Британских визовых центров: (495) 784-71-44. Звонок платный: 60 рублей в минуту, минимальная сумма за один звонок составляет 120 рублей (включая НДС). Срок оформления визы Срок оформления визы на Тринидат и Тобаго может составлять от 10 дней до 3 недель, так как запрос посылается непосредственно в иммиграционную службу островов. Виза посетителя выдается сроком действия на 6 месяцев или 1 год. Спасибо, что обратились в компанию "Тур-Партнер"!

Татьяна
10.02.12 18:28

Здравствуйте!Скажите ,пожалуйста, трудно ли получить визу в Италию на 5 дней незамужней девушке которая встречается с парнем с Италии? У нас все серьезно и он пригласил меня к себе в гости , но я не знаю смогу ли я приехать. Подскажите мне возможно ли это, и если да, то что для этого нужно сделать???

Италия
Визовый отдел
24.02.12 18:40

Здравствуйте, Татьяна! Как показывает практика, то оформление визы в незамужним молодым девушкам в Италию является большой проблемой.Очень велика вероятность отказа, независимо от того будет ли в наличии приглашение. Поэтому мы бы рекомендовали Вам открывать визу в другую страну шенгенского соглашения и осуществлять первый въезд в эту страну. Можем предложить Вам оформление визы "под ключ" в такие страны шенгенского соглашения: Греция, Германия, Польша, Венгрия, Литва и другие. В таком случае виза Вам будет гарантирована и пакет документов сводится к минимуму (загранпаспорт, копии внутреннего паспорта, 2 фотографии 3.5 на 4.5). Также Вам не нужно будет присутствовать на собеседовании. Надеемся, что Вам подойдет подойдет какой-либо вариант и мы с радостью поможем Вам в получении визы !!!

александр
10.02.12 16:59

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую проще открыть визу США гостевую при наличии приглашения, или туристическую?

Визовый отдел
13.02.12 09:23

Здравствуйте, Александр. При наличии полного перечня документов и при доказательстве возвращения обратно в Украину, открыть что туристическую, что гостевую визу можно. Приглашение иногда способствует более легкому открытию, но это всегда индивидуально. В зависимости кто является приглашающей стороной. Высылаю Вам на почту перечень необходимых документов. Ждем Вашего звонка. Хорошего дня.

Ирина
09.02.12 15:54

ИРИНА-ХЕРСОН... Хотела уточнить что я так и не вышла замуж по визе невесты по причине срочного возвращения в Украину по семейным обстоятельствам (смерть брата)..сейчас мы решили чтобы я поехала в США по гостевой визе на месяца 3 если это возможно...

ирина
09.02.12 15:47

Здравствуйте, мне нужна помощь в получении визы по приглашению в США. Я уже была в Америке по визе невесты, хочу поехать к ТОМУ же человеку только по гостевой визе, есть много виз разных стран+шенген,доказательства отношений ( более 3хлет), но я не работаю и не имею недвижимости в собственности, как вы думаете, будет ли у меня проблема получить визу по приглашению в моём случае? я их Херсона, возможно ли сотрудничать с вами на расстоянии через телефон, скайп и имэйл? нужна виза срочно..., на какую суму мне расчитовать включая вашу помощь и оплату за визу....спасибо.

Визовый отдел
09.02.12 16:02

Добрый вечер, Ирина. С нами можно контактировать любым удобным для Вас способом. Оплату можно будет провести через любой банк. По стоимости: 600 грн наши услуги, 100 грн запись на собеседование, 1162 грн (140 долларов) консульский сбор. Что касается самой визы, то полный перечень необходимых документов отправляю Вам на почту, и свяжусь с Вами в удобное для Вас время, для уточнения деталей. Хорошего вечера.

Екатерина
09.02.12 11:23

Здравствуйте.Очень хочу съездить к родственникам в Германию.Мне 25 лет,работаю.Приглашение может сделать только муж двоюродной сестры,хотя в германии у меня бабушка,тёти,двоюродные сестры и братья,племянники.Очень хочу всех навестить.Что нужно для этого сделать мужу сестры и какова вероятность что мне визу откроют (хотя бы на 2 недели).Спасибо заранее.

Германия
Яна
06.04.13 18:25

Добрый вечер)У меня такой вопрос,мой отец приглашает меня в гости,в в Германию(но я сейчас месяц как не работаю,не замужем,детей нет)по приглашению вряд ли пустят,можно по туристической попробовать?Спасибо

Яна
06.04.13 18:22

Добрый вечер)У меня такой вопрос,мой отец приглашает меня в гости,в в Германию(но я сейчас месяц как не работаю,не замужем,детей нет)по приглашению вряд ли пустят,можно по туристической попробовать?Спасибо

Визовый отдел
09.02.12 16:12

Добрый вечер, Екатерина. Первое, что нужно сделать это, чтобы муж двоюродной сестры прислал Вам приглашение в оригинале. Оно является основным документом. Остальной перечень высылаю Вам на почту. Будут вопросы, обращайтесь, с удовольствием Вам поможем.