Вопросы и ответы

Евгения
21.03.12 21:18

интересует виза в индию на 6 месяцев.слышала,что возможно сейчас открытие только на 3 максимум. поможете? спасибо.

Оформление туристической визы в Индию самостоятельно
Визовый отдел
22.03.12 10:53

Добрый день Евгения. Наша компания может оформить Вам визу в Индию на 6 месяцев "под ключ". Без вашего присутствия и с минимальным пакетом документов. Стоимость данной услуги составляет 110 дол. Сроки оформления 2-3 рабочих дня. Если возникнут дополнительные вопросы,обращайтесь,с удовольствием Вам поможем!

Elena
21.03.12 17:25

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую визу проще открыть в Бельгию для женитьбы? Знаю что первый раз надо ехать по пригдашению или по туристической визе, насколько сложно открыть визу в Бельгию? Официально не работаю, у меня есть шансы? Зарание Вам благодарна, с уажением Елена!

Бельгия
Визовый отдел
23.03.12 17:46

Здравствуйте, Елена!Вероятность открытия визы в Бельгию в большой степени зависит от того,какие визы у Вас были до этого и какие страны Вы уже посещали!Мы сможем помочь Вам оформить визу в Бельгию как по туристическому приглашению так и по гостевому!За более детальной информацией обращайтесь по телефону (044) 221-34-48. Всегда рады помочь!

Ярослав
21.03.12 16:35

Здравствуйте, хочу узнать реально мне получить визу в Польшу не по приглашению а просто \"по желанию\" туда поехать, в Польше уже был не едино кратно, закончил там институт, были карты временного прибывания в Польше, но в последний раз был в 2009 г также хочется узнать реально ли туда мне получить визу опять типа D именно польскую как можно на дольше. Заранее спасибо!

Польша
Визовый отдел
21.03.12 16:53

Единственный нюанс в том, что варианты виз предложенных выше не являются рабочими. Если же Вы намеренно едете на работу в Польшу и на Вас там также зарегистрировано рабочее место, то приглашение для такой визы обязательно(от Вашего работодателя)!

Визовый отдел
21.03.12 16:49

Здравствуйте, Ярослав! Учитывая все выше написанное, то получение визы в Польшу для Вас гарантировано. Но для получения такой долгосрочной визы в любом случае потребуется приглашение - по бизнесу или частное. Вполне вероятно, что визу Вам могут поставить визу даже, при запросе, на 3 месяца. В таком случае на период первой поездки необходимо предоставить полную оплату отеля. А далее на усмотрение Посольства Вам поставят долгосрочную. Также можем Вам предложить оформление визы в Польшу "под ключ"(без собеседования, минимум документов,без приглашения, 100%гарантия). Мы можем Вам оформить долгосрочную визу на 3 месяца, на полгода и на год. В зависимости от срока и меняться стоимость. Выбирайте вариант, а мы с радостью поможем Вам в оформлении визы!

Free
21.03.12 15:15

Добрый день! Скажите пожалуйста, реально ли получить визу без справки с работы? Я фрилансер, хотелось бы в сентябре съездить в Амстердам на 2-3 дня, цель визита - посещение концерта. Есть ли у меня шансы? Других виз нет в паспорте. Спасибо заранее.

Нидерланды
Arnold
22.03.12 03:48

Нидерланды возможно. С хорошим документов. Без проблем.

Визовый отдел
21.03.12 15:56

Здравствуйте! С чистым паспортом и без официального трудоустройства достаточно проблематично открыть визу в Нидерланды!Можем Вам предложить альтернативные варианты оформления виз с гарантией выхода и с минимальным пакетом документов. За более детальной информацией обращайтесь по телефону (044) 221-34-48. Всегда рады помочь!

Екатерина
21.03.12 14:31

Здравствуйте.Я вам уже писала по поводу гостевого приглашения в германию (оформил муж двоюродной сестры).Вот приглашение на руках.Подскажите,пожалуйста,мои дальнейшие действия.Спасибо.

Германия
Визовый отдел
21.03.12 15:35

Здравствуйте, Екатерина! Отправила Вам на почту список документов и анкету. А также расписала Вам все дальнейшие условия нашего сотрудничества.

Евгения
21.03.12 10:44

Здравствуйте!Я хочу поехать США по тур пут. с ребёнком(3года)подскажите пожалуйста возможно-ли мне получить визу если да то насколько? P.S Я на даный момент не работаю,но у меня есть маленькое иммущество(участок,машина,меленькое жильё). Заранее спасибо!!

Визовый отдел
21.03.12 12:59

Добрый день, Евгения! По тур-путевке получить визу Вам вполне реально, но поездка с маленьким ребенком может вызвать в Посольстве подозрения об эмиграции. Важно еще так же то, где в этот момент будет находится отец ребенка, который документально должен будет спонсировать поездку(так как Вы не работаете). Наличие у Вас имущества тоже будет способствовать позитивному ответу. Шансы на получение визы также зависят от наличия у Вас других виз в паспорте. В основном визы в США выдают на 5 лет, но бывают также исключения. Основным при оформлении визы в США является процесс собеседования в Посольстве. Достаточно часто визовый офицер выносит решение только на основе собеседования и анкеты, даже не проверяя документы. Поэтому шансы на получение визы у Вас, безусловно, есть. С радостью поможем Вам в оформлении визы!

Налия
21.03.12 09:49

Здравствуйте. скажите сложно ли будет оформить визу и проходить контроль 2ум незамужним 22-летним девушкам, у одной имеется израильская виза.Обе девушки работают в приличных компаниях(может справка с работы с ЗП?), имеют парней. Едут в отпуск...СПАСИБО

ОАЭ
Визовый отдел
21.03.12 10:50

Добрый день Наталия. С радостью поможем вам в оформлении визы. Наша компания имеет возможность открытия данной визы \\\"под ключ\\\". Стоимость визы при наличии билетов компании flydubai составит 135 евро. С любыми другими билетами 200 евро. Если возникнут дополнительные вопросы,обращайтесь,с удовольствием Вам поможем!

вера
20.03.12 15:48

я хочеш виза корея СЕУЛ сколько цена виза?

Сеул
Авиа отдел
21.03.12 09:58

Добрый день мы с радостью Вам поможем в данном вопросе. Стоимость зависит от списка документов и типа визы. За более подробной консультацией обращайтесь по телефону - 044 221-34-48. Так же обращайтесь к нам по авиабилетам на перелет Киев-Сеул.

Наталия
19.03.12 18:24

Хочу поехать на Кипр на 10 дней отдохнуть с друзьями. Они уже там и будут еще 2 месяца. Они снимают квартиру, жить я буду с ними. Говорят, что могут официально оформить и выслать бронь на квартиру. Помогите понять, нужна ли мне эта их услуга? Если, с вашей помощью, я оформлю все, что мне в это случае будет необходимо: авиаперелет в обе стороны, оформление визы "без проблем" и т.д.... - выгодно ли мне платить за все отдельно? Или, все же, удобнее купить готовый тур с перелетом, визой, страховкой, гарантией выезда и т.д., меньше мороки, а может и выгоднее по цене...? P.S. Загранпаспорту - год. Уже была открыта чешская виза на 10 дней. Заранее благодарю!

Кипр
Авиа отдел
20.03.12 08:33

Наталия, минимальная стоимость перелета Киев - Ларнака - Киев на прямых рейсах ориентировочно 3950 грн. Если Вы укажите планируемые даты перелета сможем подобрать варианты и указать точную цену билета.

Визовый отдел
20.03.12 08:28

Здравствуйте, Наталия! Если Вы не будете жить в гостинице, делать за нее предоплату нет смысла! Целесообразней купить у нас отдельно билет и визу. Мы сможем оформить ее под наше приглашение без Вашего присутствия, от Вас потребуется только справочка с работы, справка из банка, загранпаспорт и фотографии. Стоимость полного оформления, включая консульский сбор, составляет 110 евро. Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, будем рады помочь!

Карина
19.03.12 14:51

спасибо Вам большое, сегодня получила паспорт, с визой соответственно, побольше вам клиентов и всего наилучшего!!!;)

Визовый отдел
19.03.12 17:02

Спасибо, Карина, за приятный отзыв! Обращайтесь к нам еще и мы с радостью поможем Вам в оформлении и других виз. Также мы гарантируем хорошие скидки постоянным клиентам!

Петро
19.03.12 13:38

мене сестра хоче запросити до себе в гості на літо в Канаду , які для цього потрібно документи ?

Канада
Визовый отдел
19.03.12 15:50

Для відвідання сестри в Канаді, ми Вам допоможемо відкрити гостьову візу - саме такий вид візи потрібно буде оформляти. Головний документ, який буде необхідний - це запрошення від сестри, завірене в Поліції із зазначенням контактної інформації. Перелік необхідних документів висилаємо Вам на електронну адресу .З радістю допоможемо Вам побачити сестру. Будемо чекати на Ваш дзвінок!

Мирослава
19.03.12 13:31

Здравствуйте. Мы с гражданским мужем хотим навестить его брата. Я не работаю и у меня чистый паспорт, а муж уже ездил но у него паспорт закончится через 2месяца. Пожалуйста подскажите как открыть визу. Спасибо.

Германия
Визовый отдел
19.03.12 17:50

Здравствуйте, Мирослава! С удовольствием поможем Вам в оформлении визы! В данном случае необходимо оформлять гостевую визу по приглашению от брата (приглашение должно быть официально заверено в Полиции Германии). Если Вы не работаете, то в таком случае Ваш муж должен предоставить свою справку с работы и с банка. Паспорт ему необходимо обязательно оформить новый, так как по возвращению из Германии он должен быть еще действителен как минимум 3 месяца. С оформлением нового паспорта мы также можем Вам помочь. Отправила Вам список документов на почту. Спасибо, что обратились в компанию "Тур-Партнер"!

Оля Шалашова
19.03.12 11:07

Сколько стоит авиаперелет и ли перезд поездом с Киева в Питер в гривнах???

Санкт-Петербург
Авиа отдел
19.03.12 11:24

Добрый день, Ольга, минимальная стоимость перелета в Питер 2000 грн при выборе стыковочных рейсов через Таллинн, если прямые рейсы - 3600 грн. Ориентировочная цена билет на поезд 1100 грн в одну сторону в купе.

Гаянэ
19.03.12 10:48

Добрый день!Подскажите пожалуйста, на днях получила отказ в польской визе, туристическая, причина - не верят, что вернусь.я гражданка армении, есть вид на жительство, еду с сыном, он учиться в школе тут. скажите пожалуйста, могу ли я еще подать документы на получение визы? через какое время? могли бы Вы помочь в получении визы?

Польша
Визовый отдел
19.03.12 15:15

Добрый день, Гаянэ! Теоретически, отказать в визе могут любому лицу, которое, по мнению посольского органа, может представлять «угрозу общественному порядку, внутренней безопасности или общественному здоровью» стран Шенгенского договора. Можем помочь Вам в оформлении туристической визы! Для более детальной информацией обращайтесь по телефону (044) 221-34-48. Будем рады помочь!

София
19.03.12 10:13

добрый день!есть ли у меня шанс получить визу во францию по приглашению гражданина Франции если я сейчас не работаю,разведена,какие нужно документы от приглашающего?

Франция
Визовый отдел
19.03.12 18:15

Добрый вечер, София! Ваши шансы на получение визы зависят от наличия у Вас ранее виз в паспорте, имущества, а также спонсора, который возьмет на себя расходы по обеспечению Вашей поездки (может быть приглашающее лицо). Последнее время Посольство Франции достаточно часто отказывает незамужним девушкам по оформлению гостевых виз. Можем предложить Вам гарантированное оформление шенгенской визы "под ключ", но в такие страны как Польша, Венгрия, Испания, Литва, Словакия. Оформление визы "под ключ" подразумевает под собой оформление визы без личного присутствия, с минимальным пакетом документов, с 100% гарантией. Но в таком случае необходимо будет первый въезд осуществить в ту страну в которую будет оформлена виза. Выезжать можно из Франции. Выбор за Вами, а мы будем рады помочь Вам в оформлении визы при любом Вашем решении!

Галя
16.03.12 11:53

Доброго дня! я хочу їхатина мовні курси до сша,але не хочу проплачувати школу на довгий термін. Чи є шанси,оплативши школу на 1 місяць отримати візу на довший термін?? минулого літа я була по Work and Travel, цього року-вже не студент. зможете чимось допомогти???

Визовый отдел
17.03.12 13:28

Добрый день, Галина! В основном визы в США ставят минимум на 5 лет, но при оформлении студенческих виз действуют другие правила. В таких случаях они ставят визу на тот срок, на который оплачена школа. Поэтому необходимо предоставить оплаченное обучение на весь период, на который Вы планируете поехать в США. С удовольствием поможем Вам в оформлении визы! Стоимость наших услуг составляет - 600грн. В услуги входит: - помощь в оформлении документов; - консультации по всем вопросам; - запись на собеседование в Посольство; - заполнение консульских анкет; - бронь авиаперелета; - бронь гостиницы(если необходимо). Отдельно оплачивается: - медицинская страховка (на неделю около 100 грн.); - консульский сбор составляет 140 долларов; - запись на собеседование в Посольство - 12 долларов. Спасибо, что обратились с запросом в компанию "Тур-Партнер"!

Наталья
16.03.12 09:40

Подскажите, пожалуйста, цена рейса $659 указана в одну сторону или в обе стороны?

Гонг-Конг
Авиаотдел
16.03.12 12:33

Перелет с пересадкой в Москве, стоимость указана в обе стороны. Билеты лучше заказывать заранее, чем меньше мест, тем дороже. Пожалуйста, обращайтесь! Будем рады помочь!

Любомир
15.03.12 16:18

Мене звати Любомир. Я являюсь резидентом Іспанії. У мене 5-ти річний дозвіл на проживання та працю (permiso permanente) .Терміном до серпня 2013 року. З 2009 року тимчасово проживаю в Україні. В березні цього року я одружився в Україні, в Києві. Моя дружина громадянка України. Хочу отримати інформацію про порядок отримання візи для моєї дружини у випадку мого знахождення в Україні. В найблищі 2 місяця я не планую поїздки до Іспанії. А також допоможіть у виборі типу візи , що б моя дружина могла відвідувати мене в Іспанії кілька різів на рік, терміном до 3 місяців без працевлаштування . З повагою. Любомир.

Испания
Визовый отдел
15.03.12 17:35

Здравствуйте, Любомир! Прочитав Ваш запрос, можем предложить Вам помощь в оформлении гостевой визы для Вашей жены в Испанию. В таком случае Вы должны будете оформить на нее приглашение, где должны будете указать, что обеспечиваете ее проживанием. Если у Вашей супруги чистый паспорт, то такую визу ей могут открыть максимум на 3 месяца. Далее можно будет запрашивать на визы сроком на год и более. Стоимость наших услуг составит - 500 грн. В услуги входит: - помощь в оформлении документов - консультации по всем вопросам - запись на собеседование - заполнение консульской анкеты - бронь авиаперелета - бронь гостиницы(если необходимо). Отдельно оплачивается: - медицинская страховка (на неделю около 60 грн.) - перевод документов на английский или испанский язык (справка с работы - 35грн.). Консульский сбор составляет 35 евро + 25 евро (сбор Визового Центра). Также можем Вам предложить оформление визы \"под ключ\" для Вашей супруги. Виза \"под ключ\" подразумевает под собой оформление визы без личного присутствия в Посольстве, с минимальным пакетом документов и с 100% гарантией получения. Стоимость такого оформления визы в Испанию на период в 3 месяца и пребыванием 45 дней составит 530 евро; на полгода с пребыванием в 90 дней - 750 евро. Если Вас заинтересует более длительный период, то с радостью предоставим Вам помощь в оформлении на год и более. Необходимые документы : загранпаспорт, копии внутреннего паспорта, 2 фотографии 3,5 на 4,5.Определяйтесь с вариантом и наша компания поможет в оформлении визы для Вашей супруги!

Олег
15.03.12 12:50

Добрый день!В связи с предстоящей командировкой собираюсь подавать документы на бизнес визу в консульство Германии. Подготовкой занимается компания, с которой сотрудничаю по договору, она же оплачивает мои билеты и отель. Какой шанс открыть туристическую визу для моей жены чтобы поехать вместе? У нее чистый загранпаспорт и на данный момент она не работает. Сколько будут стоить ваши услуги в этом случае?

Германия
Визовый отдел
15.03.12 16:18

Здравствуйте, Олег. С радостью поможем Вам. Наличие в паспорте шенгенских виз является преимуществом. Вам необходимо будет представить ваучер на проживание в гостинице или подтверждение о том, что проживание оплачено заранее для Вашей жены. По поводу расходов – Вам необходимо предъявить документы, подтверждающие обеспечение жены.Обращайтесь!

Юлия
15.03.12 10:42

Здравствуйте! Планирую самостоятельную поездку в Германию. Мне 28 лет. Билеты на самолет уже выкуплены, с помощью сайта hotels.com забронирован номер. Маршрут составила. Осталось получить визу. Вопросы по цене и периоде оформления. 2 паспорта, парень ,девушка, официально не зарегистрированы в браке, но в паспорте все визы стоят одинаково практически, последняя виза шенген (чехия) в январе 2012. По финансовым документам: оба официально работаем меньше полу года. Справки с работы взять – не проблема, но у меня меньше 3000 грн в мес. Есть карточка visa, на имя молодого человека, на карточке достаточно средств. Так же мама мужа (гражданского) может написать спонсорство как на меня (не родственника прямого) так и на мужа (сын). Её официальные доходы это позволяют.Сколько будет стоить ?

Германия
Визовый отдел
15.03.12 12:22

Здравствуйте, Юлия! У Вас есть все шансы получения туристической визы в Германию! Ми с радостью поможем Вам в этом! Стоимость наших услуг составляет 500 грн. за каждый паспортВ услуги входит: - помощь в оформлении документов- консультации по всем вопросам- запись на собеседование- заполнение консульской анкеты- сопровождение на подачу документов в Посольство- бронь авиаперелета- бронь гостиницы(если необходимо).Отдельно оплачивается:- 50 грн запись на собеседование- 35 евро консульский сборСписок необходимых документов и анкету высылаем на почту.Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону (044) 221-34-48. Будем рады Вам помочь!