Вопросы и ответы

Мария
08.02.12 10:17

Огромное спасибо всему коллективу компании за оказанную помощь в получении визы. Не пришлось проставивать в длинных очередях и тратить своё время, всё сделали за меня, все сотрудники очень вежливые и отзывчивые люди, очень старательны в своём деле. Теперь всегда буду обращаться только к Вам!

Румыния
Иван
08.02.12 10:15

Хотим всей семьёй (я, жена и сын 17 лет) съездить на десятидневные каникулы в Мексику. Получается нам нужно три визы, какова их стоимость и время оформления?

Мексика
Ирина Ивановна
11.07.12 05:38

Здравствуйте! Рада. что нашла вашу информацию. Во. первых не владею английским языком и нужна помощь в заполнении анкеты и всех документов. Первый вопрос - Я россиянка и имеют бессрочный вид на жительство в Украине. Загран паспорт свежий с визами Индии, Непала, Тибета. Имею свидетельство предпринимателя. соответственно ИНН и счёт в банке. Читала, что если на счету больше 1000;. то не нужно справки о доходах. Справку я уже заказала. но они вечно тянут время.Обязательно ли наличие билета? А, если они откажут, то что делать с билетом? Если едешь не через тур фирму,но в тур поезку. организованную американской компанией, то надо ли приглашение оттуда? Или. если куплю билет, то этого будет достаточно для открытия визы. Т.К. приглашение жду. а выехать должна в Мексику на 10 дней 04.августа. с уважением Ирина Ивановна.

Визовый отдел
17.02.12 16:58

Здравствуйте, Иван. Для туристической поездки в Мексику, необходимо заполнить электронную анкету, которую мы с радостью для Вас заполним. Если по этой анкете будет негативный ответ, то уже тогда нужно будет открывать визу. Стоимость заполнения этой анкеты 200 грн. Ждем Вашего звонка.

Валя
08.02.12 10:14

Спасибо вам огромное! Благодаря вашей быстрой и слаженной работе я успела на свадьбу своей сестры, более того заодно побывала за границей, вообщем кучу эмоций, супер. Я в восторге.

Мексика
Василий
08.02.12 10:11

По рекомендации друга, и вашего клиента по совместительству выбрал вашу компанию. Мы всей семьей, я, жена и дочь (15 лет) хотим съездить в Швейцарию, давно мечтали. За границей уже были, поэтому некоторые аспекты уже знаем. Отель и авиабилеты сделаем сами, благо знаю хорошо английский. А вот страховка на троих и визы нужны. Поездку планируем на 10 дней пребывания в Швейцарии. Оформить всё нужно быстро, т.к. мой отпуск не за горами. Сделаете?

Швейцария
Визовый отдел
17.02.12 13:12

Здравствуйте, Василий. Поможем Вам и Вашей семье оформить все быстро, в комплексе и не дорого. Мы постараемся сделать Ваш отпуск не забываемым. Перечень необходимых документов высылаю Вам на почту. Ждем Вашего звонка.

Николай
08.02.12 10:11

Хочу выразить огромное спасибо компании за оказанную помощь при оформлении документов, а так же за качественные услуги. С открытием визы не возникло ни одной проблемы благодаря специалистам которые об этом позаботились. Курьерская служба доставила все документы в назначенное время без задержек. Остался очень доволен после того как воспользовался услугами компании. Всем рекомендую!

Швейцария
Костя
08.02.12 10:08

Здравствуйте, всегда мечтал побывать в Дубаи (ОАЭ). Много читал об Эмиратах и вот решил съездить, как раз в рамадану. Но я совсем не знаю арабского, боюсь заблудиться или потратить уйму времени на поиски простых вещей, я уже молчу про достопримечательности. Вообщем всё сводится к гиду и переводчику, а желательно в одном лице, у вас можно заказать такую услугу. Так же требуется место проживания, так понимаю гостиничный номер, желательно не дорогой. Ну и соответственно виза со всем пакетом документов. В моём случае к вам можно обратиться?

ОАЭ
Визовый отдел
17.02.12 13:47

Добрый день, Константин. Мы поможем Вам посетить ОАЭ, постараемся сделать Ваш отдых максимально насыщенным и не забываемым. Поможем и с гидом, и с переводчиком, и с отелем и вообще во всем, что Вы просите. Перечень необходимых документов на оформление визы и прайс по ценам, пересылаю Вам на электронный адрес. Ждем Вашего звонка.

Игорь
08.02.12 10:08

Пользуюсь услугами Вашей компании уже довольно продолжительное время и еще ни разу не оставался разочарованным. Хороший коллектив, очень ответственный персонал, подготовили все необходимые документы для визы, помогли мне спланировать отдых и съэкономили моё время. Всем советую пользоваться услугами этой компании!

ОАЭ
Катя
08.02.12 10:05

Здравствуйте, мечта съездить отдохнуть на Кипр, и вот близится отпуск. Читал что на оформление и сбор документов нужно отстоять не одну очередь, и кучу прочих вещей которые просто отбивают желание что либо оформлять и куда либо ехать. Возможно у вас оформить всё что нужно? Я впервые собираюсь ехать за границу не знаю что для этого нужно. Хочу съездить на 2 недельки. Что вы можете предложить?

Кипр
Визовый отдел
08.02.12 10:22

Добрый день, Екатерина. Мы поможем Вам воплотить Вашу мечту в реальность. Вам не нужно будет даже выходить из дома. Курьер приедет к Вам за документами и точно также через 10 рабочих дней привезет Вам готовый паспорт с визой. Высылаю Вам на почту перечень необходимых документов и жду от Вас адрес, чтобы приехал курьер. Хорошего дня.

Инна
08.02.12 10:04

Здравствуйте! Хочу поблагодарить всё руководство компании за открытие туристической визы и за прекрасно спланированный отдых на Кипре. Нам всё очень понравилось, остров просто супер, если было бы возможно - остались бы там жить насвегда. И комаров там нет! Вообщем еще раз спасибо!

Кипр
Визовый отдел
08.02.12 10:10

Добрый день, Инна. Если захотите побывать на Кипре еще раз, с удовольствием поможем Вам в открытии визы. Будем ждать Вашего звона.

Анна
08.02.12 10:00

Мой сын уже много лет живёт в Испании, имеет гражданство этой страны. Хочу к нему съездить погостить, подскажите какую визу и как мне нужно оформить, что для этого нужно?

Испания
Визовый отдел
17.02.12 11:37

Здравствуйте, Анна. Для посещения сына в Испании, мы Вам поможем открыть гостевую визу - именно такой вид визы нужно будет оформлять. Главным документом, который будет необходим - это приглашение от сына. Перечень необходимых документов высылаю Вам на почту. С радостью поможем Вам увидеть сына. Ждем Вашего звонка.

Катерина
08.02.12 10:00

Уважаемая администрация! Хочу Вас поблагодарить и выразить Вам "огромное" спасибо за прекрасный отдых в Испании! Благодаря Вам осуществилась моя мечта и я наконец то посетил эту прекрасную страну! Я уже в первый раз отдыхаю в Испании, но впервые воспользовался услугами Вашей компании и остался очень доволен. У вас работают настоящие профессионалы в своём деле, которые помогли мне в оформлении визы. спасибо большое за труд ваших сотрудников! После Вас остались только приятные эмоции и незабываемые впечатления!

Испания
Олег
08.02.12 09:47

Добрый день. Нашел работу в Греции, работа на контрактной основе на 3 месяца. Какую визу мне нужно оформить и как? Вот еще, вопрос, страна как ни как другая, у вас застраховаться можно?

Греция
Визовый отдел
08.02.12 10:45

Здравствуйте, Олег. Для того, чтобы иметь право официально работать в Греции нужно открывать рабочую визу. Перечень необходимых документов высылаю Вам но почту. Без проблем застрахуем Вас, также подберем комфортабельный отель и удобный перелет. И это далеко не полный список наших услуг. Ждем Вашего звонка.

Ольга
08.02.12 09:46

Мы с моим мужем не так давно стали клиентами Вашей компании и после этого остались очень довольны. Ваши сотрудники помогли нам оформить все необходимые документы для поездки в Грецию, съэкономили наше время и средства, при этом еще и предоставили не плохую скидку. Спасибо Вам за Вашу работу. Теперь буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым.

Греция
Визовый отдел
08.02.12 10:36

Добрый день, Ольга. Были рады Вам помочь. Также с удовольствием поможем оформить визы для Ваших друзей и знакомых. Ждем Вашего звонка.

Наташа
08.02.12 09:09

Добрый день. У меня уже имеется действующая многоразовая виза в Венгрию. Можно через вашу компанию ее продлить и забронировать номер в отеле и приобрести за ранее обратный авиабилет в Будапешт? Спасибо.

Венгрия
Визовый отдел
08.02.12 09:56

Здравствуйте, Наталия. Продлить ее к сожалению не получится, но мы с радостью поможем Вам открыть новую многоразовою визу в Венгрию. Также забронируем Вам номер в отеле согласно Вашим пожеланиям. Подберем самый дешевый и удобный перелет. Ждем Вашего звонка.

Настя
08.02.12 09:08

Хотелось бы отблагодарить весь коллектив компании за то, что помогли оформить загранпаспорт и открыть шенгенскую визу. Всё сделали на самом высшем уровне в кротчайшие сроки. А еще помогли забронировать авиабилеты, что значительно облегчило поездку в Венгрию.

Венгрия
Визовый отдел
08.02.12 09:38

Было приятно с Вами работать. Ждем Вас у нас еще.

Евгений
08.02.12 09:02

Здравствуйте. Давно хочу с девушкой побывать на бразильском карнавале. Скоро очередной будет, вот решили съездить. Оба студенты, я работаю, но заработок не официальный. Чтоб не заморачиваться с оформлением решили обратиться к вам. Время пребывания около недели. Можно так чтоб мы меньше беспокоились о поисках жилья и т.п., чтоб как говориться, всё было включено?

Бразилия
Визовый отдел
20.02.12 14:02

Добрый день, Евгений. С радостью поможем Вам и Вашей девушке побывать в Бразилии. Подберем комфортабельный отель, удобный и приемлемый по цене перелет. Если понадобиться еще что-то, тоже поможем в этом. Ждем Вашего звонка.

Петр
08.02.12 09:01

Открыл визу в вашей фирме, остался очень доволен, съездил в Бразилию, давно мечтал. Спасибо, я конечно подозревал что оформление не такое уж и долгое но не настолько, такой оперативности оформления не ожидал. Спасибо!

Бразилия
Визовый отдел
08.02.12 10:01

Уважаемый, Петр. Были рады Вам помочь. В дальнейшем надеемся на сотрудничество. Хорошего дня.

Катя
08.02.12 08:59

Здравствуйте. Хочу съездить в Бельгию на экскурсию. Желательно не дорого. Просто много знаю об этой стране и мечтаю там побывать. Возможно, есть какие нибудь общие туры? Или недорогие варианты. Сколько там планирую находиться даже не знаю, не более недели, но и не менее 3 дней думаю будет самое то. Сможете помочь в этом вопросе?

Бельгия
Визовый отдел
17.02.12 11:20

Добрый день, Екатерина. С удовольствием поможем Вам, в организации Вашей поездки. Подберем общие и недорогие туры. Всю необходимую информацию высылаю Вам на почту. Ждем Вашего звонка. Ждем Вашего звонка.

Галина
08.02.12 08:58

Очень хочу поблагодорить сотрудников Вашей компании за помощь при оформлении шенгенской визы, все документы уже были готовы через неделю еще и сделали приятную скидку. Благодарю всех Ваших сотрудников за радушный приём и за то, что смогли доходчиво ответить на все мои вопросы. С уважением, Галина.

Бельгия
Заполина
08.02.12 08:54

Отдохнули просто замечательно. моя дочь живет в Сингапуре с супругом. На новый год отправили нас с мужем в Пхукет, а сами улетели в Бангкок с моей меньшей. И опять замечательный отдых в Сингапуре. Все супер очень здорово. Леся Спасибо!

Сингапур