Вопросы и ответы

чупакабра
01.02.12 09:34

это лишний раз подтверждает,что пора людям не быть быдлом,а взятьса за топоры и порубать в один фарш всех януковичей,азаровых,ренатов всяких,а так-же всех мусоров,вместе с их домами,дачами,островами и близкими.всетаки хочетса надеятьса,что это произойдет в ближайшее будущее.Короче навели порядок в Украiнi.Только в этом и была проблема.Теперь заживем!Теперь и к Америке присоединитьса можно,а то нах....р никому ненужны были.

Что случилось с ex.ua
егознаетхто
31.01.12 23:23

П**арасы 1000 раз п**арасы

Что случилось с ex.ua
игорек
31.01.12 20:05

доставайте пластинки и патефоны, включайте телевизоры!

Что случилось с ex.ua
вася
01.02.12 23:10

точно что, в каменный век скоро пойдем, с такими выходками нашей власти, скоро интернет отменят

Таня
31.01.12 19:04

Просто капец!!! Такой клевый ресурс был! Задрали уже со своими авторскими правами. Почему нельзя делиться с другими тем, что у тебя есть?!

Что случилось с ex.ua
Валентина
31.01.12 14:28

Добрый день! Нужна виза в Италию мне и ребенку 2 года для поездки на отдых. Я работаю официально, но в настоящее время нахожусь в декретном отпуске. У меня есть два варианта: либо обычныя туристическая виза так как все равно буду бронировать проживание или по приглашению от мамы. Моя мама официально работает в Италии более 8 лет. Паспорт у меня без Шангенских виз. Поручителем поездки будет мой муж, который может предоставить справку с работы с нормальной зарплатой. Какой вариант получения визы для меня лучше?

Италия
Люба
08.04.13 10:06

Добрый день.нужна шенген виза в Италию мне и ребенку 10мес.у меня приглашение на круиз корабля от гражд.мужа(итальянец)-отец ребенка.паспорт чистый.на сколько это возможно?спасибо

Визовый отдел
31.01.12 14:48

Здравствуйте, Валентина! В Вашей ситуации оба варианта неплохие, но вариант оформления визы по приглашению от Вашей матери будет более успешным. Несмотря на приглашение от матери было бы желательно предоставить подтверждение финансового обеспечения Вашего мужа, который будет спонсировать поездку.Также нужно будет предоставить Вашу справку с работы, в которой будет подтвержден декретный отпуск. Если раннее у Вас были другие загранпаспорта с визами, то необходимо предоставить копии виз, которые там стояли(если таковые имеются). Надеюсь Вам подойдет этот вариант и мы с радостью поможем в оформлении визы!

Саша
31.01.12 12:14

Здравствуйте. Скажите, какая примерная стоимость авиабилетов в Москву на детей (5 и 7 лет) и их родителей? Какие для этого нужны документы, возможно для детей и взрослых они отличаются? Лететь собираемся где-то в начале или средине марта, на неделю. Спасибо

Москва
Авиа отдел
31.01.12 15:26

До 11 лет дети получают скидки на авиа перелеты. Размер скидки зависит от авиакомпании. В Москву летают разные авиакомпании: МАУ и Трансаэро в аэропорт Домодедово, Аэросвит и Аэрофлот в аэропорт Шереметьево. Ориентировочная цена для взрослого - 1400 грн в оба конца. Возможно удастся удешевить в зависимости от дат и рейсов.

Сергей
31.01.12 12:13

Хочу сказать спасибо компании и сотрудникам. Не так давно летали с коллегами в Москву. Конечно, забронировали все заранее и когда и когда поинтересовались о стоимости билетов в день вылета, то были в шоке!) Оказывается очень неплохо сэкономили =)

Москва
Юрий
31.01.12 10:17

мне нужно получить Визу в Германию в ближайшее время, хочу полугодовую визу, в паспорте уже есть много виз рабочих и бизнес в германию полугодовых и годовых. можете помочь, сделать это без проблем, не дорого и быстро?

Германия
Визовый отдел
31.01.12 11:24

Добрый день, Юрий! Можем помочь Вам в оформлении бизнес-визы в Германию. При наличии у Вас приглашения по бизнесу стоимость наших услуг составит - 500грн. В них входит: - помощь в оформлении документов; - запись на собеседование; - подача документов в Визовый Центр; -бронь гостиницы(если необходимо); - бронь авиаперелета. Срок оформления бизнес-визы - 3 рабочих дня. Отдельно оплачивается консульский сбор: - 35 евро; - медицинская страховка с покрытием на суму 30 000 евро на весь период пребывания(стоимость на полгода около 500-600грн.). С удовольствием поможем Вам в оформлении визы!

ТОВ "ДеКТ"
30.01.12 22:28

Выражаем благодарность от сотрудников нашего предприятия. Наша компания оформляла визы в Англию для группы сотрудников для посещения выставки в декабре месяце, всего было 11 человек. Мы получили максимально исчерпывающую консультацию, с каждым индивидуально велась колоссальная работа по сбору, подготовке, переподготовке и переводу документов. Личное сопровождение было обеспечено на всех этапах подачи, личного собеседования и радости от успешного завершения этого испытания. Рекомендуем ТУР-ПАРТНЕР как компетентного и высококвалифицированного партнера. Компания показала себя на самом высоком профессиональном уровне.

Великобритания (Англию)
Визовый отдел
23.02.12 16:53

Спасибо за приятный отзыв! Нам также было очень приятно с Вами работать. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и гарантируем скидки постоянным клиентам!

Катрина Снижко
30.01.12 21:18

Делали туристическую визу во францию для меня и для мужа, визы получили, эмоции от работы только положительные. по началу вызвал сомнение молодой коллектив, но по итогу оказалось что ребята знают свое дело. здесь же купили и авиабилеты.

Франция
Людмила
27.01.12 17:26

Здравствуйте!!!Можно у вас узнать следующий вопрос???У меня стоит выбор между поездкой в в Англию или ОАЭ.Скажите пожалуйста,куда визу получить легче?И какие нужно мне документы для оформления визы в ОАЭ(Дубай)или в Англию?Мне нужна гостевая виза.Приглашение мне вышлют как в ОАЭ,так и в Англию. ...Что еще нужно? Я работаю,но не по трудовой книжке,а по трудовому договору.Зарплата,честно говоря,не очень...Нужно ли спонсорское письмо в этом случае?И сколько по времени оформляются такие визы?Сколько они будут стоить???Заранее очень благодарна вам за ответ.

ОАЭ
Визовый отдел
27.01.12 17:55

Добрый вечер, Людмила! Выбор между оформлением визы в ОАЭ или Англию зависит от Вашего семейного положения, возраста, а также финансового состояния. Молодым незамужним девушкам достаточно проблемно оформить визу в ОАЭ (даже по приглашению). Также выбор страны зависит от наличия у Вас виз в паспорте и вида приглашения - бизнес-приглашение или частное. По бизнес-приглашению вероятность шансы на открытие визы и в ОАЭ, и в Англию одинаково высокие. Если же приглашение частное, то вариант оформления визы в Англию будет более гарантированным. Спонсорское письмо стандартно оформляется вместе с приглашением, поэтому самое главное в данном случае - это наличие у Вас работы и счета в банке. Срок оформления гостевой визы составляет - 21 рабочий день, но, как правило, оформляют за неделю. Стоимость наших услуг составляет - 600 грн. В услуги входит: - помощь в оформлении документов; - консультации по всем вопросам; - заполнение консульской анкеты; - запись на собеседование; - сопровождение на подачу документов в Визовый Центр; - бронь авиаперелета; - бронь гостиницы(если необходимо). Отдельно оплачивается - консульский сбор - 988грн. - перевод документов на английский язык (справка с работы около 35грн.). Многоразовая краткосрочная виза в Британию оформляется на период до 6 месяцев. По бизнес-приглашению возможно оформление и на год(соответственно консульский сбор составит около 1500 грн.). Виза в Дубаи оформляется до 4 рабочих дней. Стоимость составляет 200 долларов. В стоимость входит консульский сбор. Необходимые документы: - загранпаспорт; анкетные данные; - 2 фотографии 3,5 * 4,5 и их скан ; - копии заполненных страниц гражданского паспорта. Подача документов без Вашего личного присутствия. Надеемся, что помогли Вам сделать выбор, а также с радостью займемся оформлением для Вас визы в одну из этих стран!

Маша
27.01.12 17:08

Доброго времени суток, подскажите как открыть рабочую визу в Англию? Очень надо =(

Великобритания (Англию)
Визовый отдел
27.01.12 17:32

Добрый вечер, Мария! К сожалению рабочими визами мы не занимаемся, но можем предложить Вам оформление бизнес-визы в Британию. Если Вы планируете поездку к бизнес-партнёрам в Британию на срок до 6 месяцев или 1 года, то в таком случае Вам нужно оформлять бизнес-визу в Британию с многократным въездом. Стоимость наших услуг при оформлении бизнес-визы в Великобританию - 600грн. В них входит: - помощь в оформлении документов - консультации по всем вопросам - заполнение консульских анкет - сопровождение на подачу документов в Визовый центр- бронь авиаперелета - бронь гостиницы(если необходимо). Отдельно оплачивается консульский сбор: -при оформлении визы до 6 месяцев - 988грн.(оплачивается при подаче документов). Срок оформления визы - 21 рабочий день. Но, как правило, оформляют быстрее(5-7 рабочих дней). Для оформления бизнес-визы необходимо предоставить официальное приглашение на официальном бланке , от компании партнёров в Британии. С радостью поможем Вам в оформлении визы!

Cурен
27.01.12 16:50

Подскажите пожалуйста как открыть визу в Бельгию по приглашению, если я гражданин Грузии. Какие документы нужны и цена

Бельгия
Визовый отдел
17.02.12 11:16

Добрый день, Сурен. Для того, чтобы подавать документы здесь в Украине, у Вас должен быть вид на жительство, либо временная прописка, которая будет действовать после возвращения из Бельгии еще на протяжении 3 месяцев. В противном случае, Вы должны будете подавать документы по месту прописки. Перечень необходимых документов высылаю Вам на почту. С радостью поможем Вам. Хорошего дня.

Вика
27.01.12 15:51

нужно срочно получить визу. Какая стоимость и сроки?

Румыния
Визовый отдел
27.01.12 16:15

Добрый вечер, Виктория! Минимальный срок оформления визы в Румынию - 4 рабочих дня. Необходимые документы для оформления краткосрочной визы в Румынию: - анкетные данные - загранпаспорт - копия внутреннего паспорта - справка с работы - справка с банка Стоимость краткосрочной визы с оформлением за 4 дня составляет 200 евро с человека. В стоимость входит консульский сбор и страховка. Спасибо, что обратились в компанию в \"Тур-Партнер\" !

Инна
26.01.12 12:48

Добрый день! Подскажите, пожалуйста мы хотели бы для участников общины получить груповую визу для поездки в Нью-Йорк.Група состоит с 8 человек (7 девочек и 1 учитель), дата поездки в Нью-Йорк 12 февраля. Даты собесседований возможны со вторника 17 января. Причина поездки - участие в программе "Конвенции годовая женщина Хабада" в Бруклине Нью-Йорк. Как нам решить эту проблему? Будьте любезны, напишите номер телефона по которому мы могли с вами связаться. Огромное спасибо.

Визовый отдел
26.01.12 13:25

Здравствуйте, Инна. С радостью поможем Вам получить визу в США. Основным документом, который дает право на получение гостевой визы является приглашение от организаторов этой программы. Вы можете с нами связаться по номеру 221-34-48 либо 067-240-21-32. Ждем Вашего звонка.

Карина
26.01.12 08:26

Здравствуйте! Вы занимаетесь оформлением визы жены в Австралию? С нетерпением жду ответа! Пожалуйста, если вы можете помочь мне с визой, свяжитесь со мной по почте. Заранее спасибо!

Визовый отдел
26.01.12 09:28

Добрый день, Карина. Мы сможем помочь Вам в открытии туристической, гостевой или бизнес визы в Австралию. К сожалению, визами жен мы не занимаемся, но если у Вас вдруг возникнут какие-либо вопросы по поводу оформления других видов виз - обращайтесь, с радостью Вам поможем.

Ирина
25.01.12 23:10

Здравствуйте! Мне необходима помощь в оформлении транзитной (или туристической) визы США - 23.02.2012. планируется поездка на Ямайку транзитом через Нью-Йорк... (дешевле + возможность посмотреть штаты) 1.Могу ли я рассчитывать на Вашу помощь и, если да, то полная (окончательная) стоимость Вашей услуги? 2.Мои действия? Сроки? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Ирина. Севастополь. P.S. Шенгена в з/паспорте нет... только Доминикана.

Визовый отдел
26.01.12 08:55

Добрый день, Ирина. Конечно Вы можете рассчитывать на нашу помощь, и мы с радостью Вам поможем. Стоимость наших услуг 600 грн за каждый паспорт, в эту стоимость не входит запись на собеседование 100 грн и консульский сбор 140 долларов. Если Вам нужна страховка, мы также можем ее оформить для Вас (оплачивается отдельно). Мы Вам пересылаем перечень необходимых документов для оформления визы в США на почту. Вы с ними ознакомляетесь и если возникнут вопросы звоните. По срокам, на данный момент свободные даты для собеседования начиная с 13 февраля. Срок оформления паспорта в посольстве США от 3 до 5 рабочих дней. Надеюсь, ответил на все Ваши вопросы, если будут еще обращайтесь.

Светлана
25.01.12 12:01

здравствуйте. Скажите пожалуйста,как я могу получить визу,что бы поехать в ОАЭ в Дубаи на роботу.И что надо, чтобы получить такую визу?

ОАЭ
Визовый отдел
25.01.12 12:41

Добрый день, Светлана. Компания "Тур Партнер" открывает одноразовые туристические визы в ОАЭ. Пеиод пребывания не больше 30 дней, с коридором 2 месяца с момента выдачи визы. Для открытия такой визы Вам понадобится переслать нам по эл.почте в формате JPG: сканкопия первой страници загранпаспорта, копия всех страниц украинского паспорта и фотография в электронном виде (3,5*4,5 см 80 % лица. Оформим ее за 3-4 рабочих дня. Ждем Вашего звонка.

алена
24.01.12 19:37

помогите! нужно попасть в италию в марте, чистый паспорт, не замужем. официал работаю (зп около 3500 грн), счета нет, могу купить чеки на нужную сумму. могу сделать приглашение (но не знаю нужно ли)(отель брон не хочу, есть где жить, по сути еду в гости. каковы шансы попасть в италию?

Италия
Визовый отдел
25.01.12 12:02

Здравствуйте, Алена! В Вашем случае очень большая вероятность отказа. Шансы на получение визы увеличиваются, если на Вас оформят бизнес-приглашение из Италии партнеры компании в Украине, в которой Вы работаете. В случае, если приглашение оформляется от частного лица, то лучше всего будет получить его от родственников(по возможности) и подтвердить родственную связь между Вами (свидетельство о браке, о рождении, общие фотографии). Если у Вас не будет одного из таких приглашений, то мы бы советовали Вам для начала посетить другие страны Шенгенского соглашения. Так как в любом случае оформление для Вас визы напрямую в Италию будет рискованным, мы можем предложить Вам оформление визы в Испанию или Польшу. Тогда надо будет осуществить первый въезд в одну из этих стран, а все остальное время Вы сможете находится в Италии. Выезжать из Испании или Польши в Украину не обязательно. Спасибо, что обратились в компанию \"Тур-Партнер\"!

Маша
24.01.12 13:25

Добрий день.В прошлом году я ездила в США по визе J-1.В этом году я опять хочу ехать в США. но я вышла замуж в этом году и сейчас беременна.По какой визе я могу ехать в этом году(май месяц)или вообще могу ли?На данный момент я студентка университета.

Визовый отдел
24.01.12 15:23

Здравствуйте, Мария. С удовольствием поможем Вам в открытии визы. Можно подавать документы как по туристической визе, так, при наличии приглашения, и по гостевой. Так как Вы не работаете, нужно, чтобы на Вас кто-то оформил спонсорство - что этот человек берет на себя все Ваши расходы. Остальной перечень документов высылаю Вам на почту. Ждем Вашего звонка.