Добрый день, Михаил. Детальный список документов и вся необходимая информация были отправлены Вам на почту.
Ольга
20.04.16 20:08
Здравствуйте , интересует виза в США ,меня приглашает парень иностранец . Я не работаю , на мне нет дома , машины, бизнеса . детей нет .замужем не была . загранпаспорт чист.Каковы мои шансы ?
Здравствуйте, Ольга! Шансы получить визу есть всегда. Ваш молодой человек может сделать Вам приглашение и выступить спонсором Вашей поездки. Окончательное решение принимает визовый офицер при личном собеседовании в Посольстве США. Наши специалисты помогут Вам сформировать правильный пакет документов, а так же подготовят к собеседованию, что повысит Ваши шансы получить визу. Обращайтесь - будем рады Вам помочь!
Мария
20.04.16 19:05
Добрый день!
У меня заканчивается 2-годовая итальянская мультивиза. Мною был превышен 90дн. коридор. При этом никаких отметок на границе поставлено не было (только штамп с датой вылета). Каковы мои шансы в дальнейшем снова получить визу? Вносятся ли все даты пребывания в шенгенские в общую базу? Спасибо.
Добрый день, Мария. Вы нарушили визовый режим, это может нести за собой негативные последствия. Решение о выдаче и сроке визы принимает непосредственно консул. Рекомендуем обратиться непосредственно в консульство, чтобы выяснить внесено ли Ваше нарушение в общий реестр.
оксана
20.04.16 18:43
здравствуйте. мне летом надо ехать в италию с 92летним дедушкой инвалидом второй группы. будут ли проблемы с визами? лучше подавать на визы мне как сопровождающее лицо его?
Здравствуйте, Оксана! Шансы получить визу есть всегда. Все зависит от правильно сформированного пакета документов. Прежде всего необходимо знать цель визита. А далее оформлять все соответствующие документы. Наши специалисты дадут грамотную консультацию и помогут сформировать пакет документов. Обращайтесь к нам - будем рады Вам помочь!
Инна
20.04.16 18:34
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,у меня прописка Сумской обл.но работаю я в Киеве официально,есть справка с места работы о зарплате с разбивкой за 6 месяцев.Могу ли я подавать документы в ППВА в Киеве,на национальную визу категории D(работая)?Спасибо.
Добрый день, Инна. Подавать документы на рабочую визу категории D Вы имеете право только по адресу прописки. В любом случае, Вы можете обратиться к нам по телефонам, указанным на нашем сайте и наши сотрудники с радостью помогут Вам в решении Вашего вопроса.
Наталия
20.04.16 18:29
Здравствуйте! Ситуация такая: дочка получала второй бакалавриат в Шанхае , в настоящий момент проходит 6-месячную рабочую практику в Китае. Ей предложили остаться там на работу. Вопрос:1. Есть ли ограничение по возрасту для получения рабочей визы (ей 23)? 2. По какой форме оформляется справка про опыт работы? 3.И важно ли что работа была во время получения первого бакалавриата? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Наталия! Мы рекомендуем Вам обратиться в Посольство Китая на территории Украины для уточнения самой достоверной информации.
Евгений
20.04.16 17:25
Добрый день! При подаче документов на получение короткой туристической визы в Португалию мы приехали с женой и старшей дочкой. Однако нам сказали при получении явится и с младшим ребенком. Ему сейчас 10 месяцев. Насколько это необходимо? Возможно ли получить документы без присутствия младшего ребенка. Или все таки нужно везти?
Евгений, если Вам в посольстве сказали, что нужно везти младшего ребенка, тогда скорее всего в Ваших документах об этом сделали пометку и без его присутствия Вам могут не отдать паспорта.
Марина
20.04.16 17:15
Подскажиие визв на руках робочая, дни исчерпаются когда вьезжаю на территорию Польши?
Здравствуйте, Марина. Для корректного ответа, просьба уточнить Ваш вопрос. А так же, важно учитывать на какой период выдали Вам визу (с какого по какое число) и на какое количество дней пребывания на территории Польши.
Наталья
20.04.16 16:09
добрый день, у меня и сына есть уже виза в Канаду к брату в гости, но решили поехать с мужем, подали документы в онлайне, брат все с Канады оформлял, вот три недели нет ответа, какой срок расмотрения документов?
Здравствуйте, Наталия! Официально, стандартное рассмотрение документов занимает от 5 дней. А на практике, исходя из нашего опыта, рассмотрение документов может занимать несколько месяцев. Посольство Канады оставляет за собой право оставить Ваш паспорт на более длительный срок. Это нормальная ситуация для Посольства Канады, не переживайте. Обращайтесь к нам - будем рады Вам помочь!
Анна
20.04.16 15:42
Здравствуйте!
Подскажите, нужно ли разрешение от отца-иностранца на оформление туристической визы ребенку украинцу? Могу ли я оформить отдельный проездной документ с Вашей фирмой для своего ребенка и нужно ли для этого разрешение нотариальное от отца-иностранца?
Добрый день, Марина!
Стоимость перелета Киев - Прага, на указанную Вами дату 4450 грн. Стоимость зависит от курса доллара и наличия мест на рейсе. Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь по номеру (044) 222-88-11, буду рада Вам помочь.
Екатерина
20.04.16 15:06
Здравствуйте, скажите пожалуйста а пригласительном письме адрес должен быть прописки? или если там адрес фактического проживания это не проблема?
Катя, к сожалению, не могу подсказать Вам как решить эту проблему, так как это система непосредственно иммиграционной службы.
Katy
04.05.16 17:30
Здравствуйте.
Сегодня целый день не могу загрузить фотографию в онлайн-анкету.. Это кошмар какой-то!! В 3-х браузерах по несколько раз - фото не загружается.
Ранее получилось с 4-й попытки.. но были ошибки, документы не приняли... что это за сайт такой загадочный?????
Сама не из Киева - добираться долго и дорого!! Зла не хватает..
Екатерина, уточните, пожалуйста, у Вас планируется гостевая поездка в Турцию?
Aльона
20.04.16 14:14
Добрий день. Хочу поїхати в гості до родичів в Нідерланди. Що для цього потрібно? Напишіть,будь ласка, всі можливі варіанти. Перебуваю в декретній відпустці, зп була мінімальна, тому мабуть туристична не підійде!?.. Вишліть список документів(для мене і для запрошуючого, хоч родичка там зараз не працює і мабуть також не може запрошувати ), для оформлення гостьової візи. Їхати хочу з 3-річною дитиною. Наперед вдячна за відповідь.
Доброго дня, Альона. В Вашій ситуації важливо вирішити питання, хто буде виступати спонсором поїздки: це можете бути або Ви (даний варіант підійде як і для гостьової візи, так і для візи з метою туризм), або запрошуюча сторона (у випадку гостьової візи). У випадку оформлення гостьової візи додатково Вам необхідно буде надати оригінал запрошення від Вашого родича, легалізований в муніципалітеті. Звертайтеся за телефонами, які вказані на нашому сайті, та співробітники нашої компанії підберуть оптимальний варіант для вирішення саме Вашої ситуації.
Оксана
20.04.16 12:37
доброго дня
Син офіційно працює у Швейцарії, чи можу я поїхати до нього в гості. Якщо так , то що для цього потрібно
Доброго дня, Оксано. Для того, щоб Ви мали змогу відвідати сина у Швейцарії Вам потрібно отримати Шенгенську візу. Перш за все, потрібно, щоб Ваш син надіслав Вам лист-запрошення зі Швейцарії. Звертайтеся за телефонами, які вказано на нашому сайті. Співробітники нашої компанії з радістю допоможуть Вам в усіх питаннях.
Оксана
21.04.16 08:39
Доброго дня , Ірино. Нажаль інформацію на мій ел. адрес я не отримала, чекаю,
Здравствуйте, Оксана! Отправляю на Ваш электронный адрес всю необходимую информацию по оформлению гостевой визы в Швейцарию. Будем рады помочь!
Виктория
20.04.16 12:05
Добрый день. Планируем поездку в Черногорию на 02,07,16 -09,07,16. Можете подобрать самые дешевые билеты на двоих туда и обратно в Тиват? Возможно Бар? Желательно вылет из Одессы или Харькава.
Добрый день, Виктория.
На указанные Вами даты стоимость перелета: Одесса - Тиват - Одесса 290 долларов на одного пассажира; Харьков - Тиват - Харьков 330 долларов на одного пассажира. Стоимость указано на одного пассажира и зависит периода пребывания.
Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь по номеру (044) 222-88-11, буду рада Вам помочь.
Ирина
20.04.16 10:57
Здравствуйте! Ваш центр помогает а оформлении документов только жителям Киева или других городов Украины?
Добрый день, Ирина!
Мы работаем со всеми регионами Украины. Вы можете обратиться к нам по электронной почте и мы начнем дистанционное сотрудничество.
Анастасия
20.04.16 10:40
Добрый день, скажите пожалуйста есть ли у меня шанс получить визу если: я не замужем, не владею недвижимостью; есть только справка о доходах и приглашение от моего парня, гражданина Великобритании? Спасибо
Добрый день, Анастасия. Шанс получить визу есть всегда. Обращайтесь по телефонам, указанным на нашем сайте и сотрудники нашей компании с радостью помогут Вам собрать необходимый пакет документов, что увеличит Ваши шансы на получение визы.
Ирина
20.04.16 10:29
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, я собираюсь первый раз выезжать по гостевой визе к сестре в Австрию, для этого мне нужно обращаться в посольство Австрии в Киеве или в визовый центр? И ещё , запись на собеседование в посольство происходит строго в назначенное время, и как долго это может затянуться по времени? Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Ирина. Вы имеете право подавать документы на получение визы в Австрию как через Посольство, так и через визовый центр. Предварительная регистрация на подачу документов на определенную дату и время необходима и в визовом центре, также. Наши специалисты с радостью помогут Вам в подготовке правильного пакета документов, соответствующего требованиям Посольства, заполнят посольскую анкету, запишут на подачу. Что значительно повысит Ваши шансы на получение визы, а также сэкономит Ваше время.
Dima Ulyanets
20.04.16 08:45
Добрый день, возможно ли получить мультивизу на двоих в Тайланд если нету возможности получить выписку из банка с остатком в $5700 каждый месяц за последние пол года? И сколько это будет стоить? Спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий! Специалисты нашей компании будут рады помочь Вам с оформлением гарантированной визы в Таиланд без Вашего личного присутствия. Детальнее у Вас на почте.
Здравствуйте, Яна. Наша компания может помочь Вам в оформлении визы в Тайвань по ускоренной процедуре. По всем вопросам Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефонам указанным на сайте.
Здравствутйе! Интересует поездка в Тайвань- туризм. Какие документы нужны? как долго оформляется виза? Стоимость визы и сроки?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Михаил. Детальный список документов и вся необходимая информация были отправлены Вам на почту.
Здравствуйте , интересует виза в США ,меня приглашает парень иностранец . Я не работаю , на мне нет дома , машины, бизнеса . детей нет .замужем не была . загранпаспорт чист.Каковы мои шансы ?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Ольга! Шансы получить визу есть всегда. Ваш молодой человек может сделать Вам приглашение и выступить спонсором Вашей поездки. Окончательное решение принимает визовый офицер при личном собеседовании в Посольстве США. Наши специалисты помогут Вам сформировать правильный пакет документов, а так же подготовят к собеседованию, что повысит Ваши шансы получить визу. Обращайтесь - будем рады Вам помочь!
Добрый день! У меня заканчивается 2-годовая итальянская мультивиза. Мною был превышен 90дн. коридор. При этом никаких отметок на границе поставлено не было (только штамп с датой вылета). Каковы мои шансы в дальнейшем снова получить визу? Вносятся ли все даты пребывания в шенгенские в общую базу? Спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Мария. Вы нарушили визовый режим, это может нести за собой негативные последствия. Решение о выдаче и сроке визы принимает непосредственно консул. Рекомендуем обратиться непосредственно в консульство, чтобы выяснить внесено ли Ваше нарушение в общий реестр.
здравствуйте. мне летом надо ехать в италию с 92летним дедушкой инвалидом второй группы. будут ли проблемы с визами? лучше подавать на визы мне как сопровождающее лицо его?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Оксана! Шансы получить визу есть всегда. Все зависит от правильно сформированного пакета документов. Прежде всего необходимо знать цель визита. А далее оформлять все соответствующие документы. Наши специалисты дадут грамотную консультацию и помогут сформировать пакет документов. Обращайтесь к нам - будем рады Вам помочь!
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,у меня прописка Сумской обл.но работаю я в Киеве официально,есть справка с места работы о зарплате с разбивкой за 6 месяцев.Могу ли я подавать документы в ППВА в Киеве,на национальную визу категории D(работая)?Спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Инна. Подавать документы на рабочую визу категории D Вы имеете право только по адресу прописки. В любом случае, Вы можете обратиться к нам по телефонам, указанным на нашем сайте и наши сотрудники с радостью помогут Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Ситуация такая: дочка получала второй бакалавриат в Шанхае , в настоящий момент проходит 6-месячную рабочую практику в Китае. Ей предложили остаться там на работу. Вопрос:1. Есть ли ограничение по возрасту для получения рабочей визы (ей 23)? 2. По какой форме оформляется справка про опыт работы? 3.И важно ли что работа была во время получения первого бакалавриата? Заранее спасибо за ответ.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Наталия! Мы рекомендуем Вам обратиться в Посольство Китая на территории Украины для уточнения самой достоверной информации.
Добрый день! При подаче документов на получение короткой туристической визы в Португалию мы приехали с женой и старшей дочкой. Однако нам сказали при получении явится и с младшим ребенком. Ему сейчас 10 месяцев. Насколько это необходимо? Возможно ли получить документы без присутствия младшего ребенка. Или все таки нужно везти?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Евгений, если Вам в посольстве сказали, что нужно везти младшего ребенка, тогда скорее всего в Ваших документах об этом сделали пометку и без его присутствия Вам могут не отдать паспорта.
Подскажиие визв на руках робочая, дни исчерпаются когда вьезжаю на территорию Польши?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Марина. Для корректного ответа, просьба уточнить Ваш вопрос. А так же, важно учитывать на какой период выдали Вам визу (с какого по какое число) и на какое количество дней пребывания на территории Польши.
добрый день, у меня и сына есть уже виза в Канаду к брату в гости, но решили поехать с мужем, подали документы в онлайне, брат все с Канады оформлял, вот три недели нет ответа, какой срок расмотрения документов?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Наталия! Официально, стандартное рассмотрение документов занимает от 5 дней. А на практике, исходя из нашего опыта, рассмотрение документов может занимать несколько месяцев. Посольство Канады оставляет за собой право оставить Ваш паспорт на более длительный срок. Это нормальная ситуация для Посольства Канады, не переживайте. Обращайтесь к нам - будем рады Вам помочь!
Здравствуйте! Подскажите, нужно ли разрешение от отца-иностранца на оформление туристической визы ребенку украинцу? Могу ли я оформить отдельный проездной документ с Вашей фирмой для своего ребенка и нужно ли для этого разрешение нотариальное от отца-иностранца?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Анна. Да Вам необходимо предоставить нотариальное разрешение от отца на вывоз ребенка из страны при подаче документов на визу.
Интересуют билеты из Киева в Прагу. На 29.04.2016
Авиа отдел
(044) 222-89-92Добрый день, Марина! Стоимость перелета Киев - Прага, на указанную Вами дату 4450 грн. Стоимость зависит от курса доллара и наличия мест на рейсе. Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь по номеру (044) 222-88-11, буду рада Вам помочь.
Здравствуйте, скажите пожалуйста а пригласительном письме адрес должен быть прописки? или если там адрес фактического проживания это не проблема?
Добрый день, у меня такая же ситуация с загрузкой фото,скажите как вы решили эту проблему. Удалось ли вам заполнить и с какого браузера ?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Катя, к сожалению, не могу подсказать Вам как решить эту проблему, так как это система непосредственно иммиграционной службы.
Здравствуйте. Сегодня целый день не могу загрузить фотографию в онлайн-анкету.. Это кошмар какой-то!! В 3-х браузерах по несколько раз - фото не загружается. Ранее получилось с 4-й попытки.. но были ошибки, документы не приняли... что это за сайт такой загадочный????? Сама не из Киева - добираться долго и дорого!! Зла не хватает..
Визовый отдел
(044) 221-34-48Екатерина, уточните, пожалуйста, у Вас планируется гостевая поездка в Турцию?
Добрий день. Хочу поїхати в гості до родичів в Нідерланди. Що для цього потрібно? Напишіть,будь ласка, всі можливі варіанти. Перебуваю в декретній відпустці, зп була мінімальна, тому мабуть туристична не підійде!?.. Вишліть список документів(для мене і для запрошуючого, хоч родичка там зараз не працює і мабуть також не може запрошувати ), для оформлення гостьової візи. Їхати хочу з 3-річною дитиною. Наперед вдячна за відповідь.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Доброго дня, Альона. В Вашій ситуації важливо вирішити питання, хто буде виступати спонсором поїздки: це можете бути або Ви (даний варіант підійде як і для гостьової візи, так і для візи з метою туризм), або запрошуюча сторона (у випадку гостьової візи). У випадку оформлення гостьової візи додатково Вам необхідно буде надати оригінал запрошення від Вашого родича, легалізований в муніципалітеті. Звертайтеся за телефонами, які вказані на нашому сайті, та співробітники нашої компанії підберуть оптимальний варіант для вирішення саме Вашої ситуації.
доброго дня Син офіційно працює у Швейцарії, чи можу я поїхати до нього в гості. Якщо так , то що для цього потрібно
Визовый отдел
(044) 221-34-48Доброго дня, Оксано. Для того, щоб Ви мали змогу відвідати сина у Швейцарії Вам потрібно отримати Шенгенську візу. Перш за все, потрібно, щоб Ваш син надіслав Вам лист-запрошення зі Швейцарії. Звертайтеся за телефонами, які вказано на нашому сайті. Співробітники нашої компанії з радістю допоможуть Вам в усіх питаннях.
Доброго дня , Ірино. Нажаль інформацію на мій ел. адрес я не отримала, чекаю,
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Оксана! Отправляю на Ваш электронный адрес всю необходимую информацию по оформлению гостевой визы в Швейцарию. Будем рады помочь!
Добрый день. Планируем поездку в Черногорию на 02,07,16 -09,07,16. Можете подобрать самые дешевые билеты на двоих туда и обратно в Тиват? Возможно Бар? Желательно вылет из Одессы или Харькава.
Авиа отдел
(044) 222-89-92Добрый день, Виктория. На указанные Вами даты стоимость перелета: Одесса - Тиват - Одесса 290 долларов на одного пассажира; Харьков - Тиват - Харьков 330 долларов на одного пассажира. Стоимость указано на одного пассажира и зависит периода пребывания. Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь по номеру (044) 222-88-11, буду рада Вам помочь.
Здравствуйте! Ваш центр помогает а оформлении документов только жителям Киева или других городов Украины?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Ирина! Мы работаем со всеми регионами Украины. Вы можете обратиться к нам по электронной почте и мы начнем дистанционное сотрудничество.
Добрый день, скажите пожалуйста есть ли у меня шанс получить визу если: я не замужем, не владею недвижимостью; есть только справка о доходах и приглашение от моего парня, гражданина Великобритании? Спасибо
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Анастасия. Шанс получить визу есть всегда. Обращайтесь по телефонам, указанным на нашем сайте и сотрудники нашей компании с радостью помогут Вам собрать необходимый пакет документов, что увеличит Ваши шансы на получение визы.
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, я собираюсь первый раз выезжать по гостевой визе к сестре в Австрию, для этого мне нужно обращаться в посольство Австрии в Киеве или в визовый центр? И ещё , запись на собеседование в посольство происходит строго в назначенное время, и как долго это может затянуться по времени? Спасибо за ответ.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Ирина. Вы имеете право подавать документы на получение визы в Австрию как через Посольство, так и через визовый центр. Предварительная регистрация на подачу документов на определенную дату и время необходима и в визовом центре, также. Наши специалисты с радостью помогут Вам в подготовке правильного пакета документов, соответствующего требованиям Посольства, заполнят посольскую анкету, запишут на подачу. Что значительно повысит Ваши шансы на получение визы, а также сэкономит Ваше время.
Добрый день, возможно ли получить мультивизу на двоих в Тайланд если нету возможности получить выписку из банка с остатком в $5700 каждый месяц за последние пол года? И сколько это будет стоить? Спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Дмитрий! Специалисты нашей компании будут рады помочь Вам с оформлением гарантированной визы в Таиланд без Вашего личного присутствия. Детальнее у Вас на почте.
Нужна виза Тайваня в Гк очень срочно
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Яна. Наша компания может помочь Вам в оформлении визы в Тайвань по ускоренной процедуре. По всем вопросам Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефонам указанным на сайте.