Добрый день. Хотелось узнать информацию по вопросу виз. Украинка, 19 лет. В мае хотелось бы съездить в Крым, увидеться с родными на 3-4 дня. Необходима ли виза и загнан паспорт до этого?
Алеся, согласно информации посольства Российской федерации в Украине въезд граждан Украины в Республику Крым остаётся безвизовым. Распространенная информация о поездках по визам относится только к гражданам стран, для которых на основе взаимности предусмотрен визовый въезд в Россию. Рекомендуем Вам предварительно обратится в пограничную службу для уточнения информации о беспрепятственном пересечении границы.
ігор
21.02.16 09:19
Добрий день Підкажіть будь-ласка. Я тренер, і мене і моїх учнів хочуть запрости на турнір з боксу в Детройт. Який це буде тип віз? чи можливе сприяння від Вашої фірми, ціни? Дякую за відповідь
Здравствуйте, Игорь! В Вашем случае оформляется виза категории В1/В2. Отправляю на Ваш электронный адрес условия оформления визы в США.
Елена
20.02.16 23:40
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая стоимость билетов на прямой рейс Киев-Бургас-Киев на август-сентябрь. Будут лететь 4 взрослых и 1 ребенок 2 года.
Добрый день, Елена.
Чартерная программа по перелета Киев- Бургас - Киев действует с 03.06.2016 по 30.09.2016, в данный период стоимость перелета на одного пассажира в обе стороны 240 долларов (если ребенку более 2х лет так же оплачивается полная стоимость).Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь по номеру (044) 222-88-11, буду рада Вам помочь. С уважением, Маргарита.
Виссем
20.02.16 23:19
Здравствуйте
Моя жена украинка хочу ее приглашать в тунис постоянно что меня делать
Спаибо
Здравствуйте, Вы можете оформить ей официальное приглашение в Министерстве иностранных дел Туниса, после чего она может обратится за оформлением визы. Так как посольство находится в Москве мы можем помочь оформить визу без ее личного присутствия и поездки в Москву.
Наташп
20.02.16 22:21
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня в октябре был отказ в Германии (отсутствовала справка с работы). А в ноябре - отказ в Нидерландах ( с документами было все ок. Наверное, по инерции отказали). Поездки - автобусные туры. После этого была в Болгарии и близлежащих странах. Какое посольство вы могли бы посоветовать для получения визы? Очень хочу поехать в тур на свой ДР в апреле. Я думала на счет Италии. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Наталья. Для положительного результата в получении визы, прежде всего необходимо предоставить правильный и достоверный пакет документов. Также, важно подавать документы на получение визы в ту страну, в которой планируете пребывать большее количество дней. Наши специалисты с радостью помогут Вам в получении визы!
Володимир
20.02.16 21:53
Доброго дня...а англійську мову потребуєся значи чи ні? І чи реально дістати робочу візу до америки?
Владимир, это зависит от типа виз, которую Вы будете оформлять. При прохождении собеседования на туристическую визу знание английского языка не обязательно. Визу в США получить вполне реально, если Вы правильно собрали и подготовили весь пакет документов.
Александр
20.02.16 19:29
Здравствуйте! Подскажите наиболее оптимальный вариант перелета Киев - Пальма де Майорка в конце июня.Спасибо.
Добрый день, Александр.:
Стоимость перелета в одну сторону по маршруту Киев - Пальма де Майорка, с вылетом в конце июня : 6785 грн с пересадкой в Барселоне.
Стоимость актуальна на сегодняшний день, зависит от курса доллара и наличия мест на рейсе. Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь по номеру (044) 222-88-11, буду рада Вам помочь. С уважением, Маргарита.
Татьяна
20.02.16 18:46
Добрый день! Возможно ли получение визы без справки о доходах? Спасибо.
Татьяна, конечно возможно, если Вы будете оформлять визу в нашем агентстве мы можем предложить Вам оформление визы под ключ - гарантировано и без личного присутствия.
лилия
20.02.16 18:45
Здравствуйте!Мне надо оформить визу по приглашению,приглашающая сторона покрывает все расходы на прибывание в Дании,но я официально не работаю,счета в банке у меня нет.Какие трудности могут возникнуть и какой пакет документов необходимо собрать,спасибо
Здравствуйте, Светлана! Отправляю на Ваш электронный адрес список необходимых документов, а также условия оформления визы. Будем рады Вам помочь!
света
06.03.16 19:00
Подскажите,пожалуйста,а какие ещё документы подойдут чтоб доказать связь с Украиной? Что сожет помочь,если мама пенсионерка,не замужем,детей кроме меня нет,что мне можно сделать чтоб ей открыли визу?
Здравствуйте, Лилия! Возможность открыть визу существует всегда. Окончательное решение принимает консул на основании предоставленных Вами документов. Вам необходимо будет доказать документально Вашу связь с Украиной (например, имущество, семья и т.д.). Отправляю на Ваш электронный адрес полный список документов и условия оформления визы. Обращайтесь, будем рады помочь!
Катя
20.02.16 17:54
Добрий вечір! Підкажіть будь ласка чи можу я по візі С-07(діє до 26.06.2016р.) виїхати в Польшу на роботу і які для цього потрібні документи?
Доброго дня, Катерина. Щоб легально працювати в Польщі, Вам необхідно мати робочу візу. Для подачі на отримання такого типу візи, працедавецю необхідно надіслати Вам запрошення на роботу.
Ирма
20.02.16 17:26
Здравствуйте! Хочу попробовать подать на гостевую визу в Англию. Мне 27 лет, не замужем, работаю официально, зп 3000, сбережений и недвижимости нет. Приглашающий - гражданин Великобритании, знакомы лично, есть совместные фото. Как считаете есть шанс получить визу? Пожалуйста, отправьте список необходимых документов для обеих сторон, если приглашающий будет являться и спонсором. Спасибо.
Здравствуйте, Ирма! Возможность открыть визу существует всегда. Окончательное решение принимает консул на основании предоставленных Вами документов. Отправляю на Ваш электронный адрес список документов и условия оформления гостевой визы в Великобританию.
Володимир
20.02.16 16:52
Доброго дня...які мені потребуються документи на довгострокову візу робочу до Чехії щоб я її отримав?За скільки вона робится і які гарантії?І скіль я маю заплатить?
Володимир, на жаль, те, що Ви потрібні на території Чехії зараз не впливає на наявність дат на запис до посольства. Всі громадяни України подають документи на загальних засадах.
Володимир
22.02.16 14:37
А як зробити то майскоро щоб нечикати так довго очирить?може роботодавець дати такий докумен що він потребує мене майскоро ?
Доброго дня, Володимир!
В першу чергу, Вам потрібно знайти работодавця, який надішле Вам оригінал запрошення, документи стосовно проживання та забезпечення в перший місяць перебування. В цей же час, потрібно записатися на подачу до консульства Чехії у Львові або Києві (залежно від прописки). Але записатися дуже складно. Після подачі документів, оформлення займає до 90 днів
Оксана
20.02.16 12:01
Добрый день,интересует виза в Германию,есть приглашение, и фин.обяз.берет на себя приглаш.сторона нас двое с мужем,у мужа ЧП (какие надо документы)? и сколько стоят Ваши услуги,спасибо.
Добрый день, Оксана! Для подачи на визу Вам необходимо предоставить помимо приглашения подтверждение занятости (документы по ЧП или справка с работы) и финансовые гарантии. Подробную индивидуальную консультацию по пакету документов Вы можете получить обратившись к нашим специалистам, актуальная стоимость наших услуг указана на сайте.
Здравствуйте, Юлия. Стоимость оформления визы в Индию была выслана Вам на почту.
Ирэн
20.02.16 06:22
Подскажите пожалуйста нам с мужем пришел отказ на получении визы на польшу на работу на полгода.в Харькове проверили документы все ок .какая причина не ясно.подчеркнут пункт 8.в феврале пришел отказ 2016года стоит ли делать повтор ?
Ирэн, Вы можете попробовать подать документы повторно только в случае если у Вас реальный работодатель, который ждет Вас на работу и может подтвердить это при проверке Миграционной службой Польши.
Элеонора
19.02.16 21:38
Здравствуйте ! А не подскажите , можно ли что-то сделать если я кореянка и папа у меня в Корее , а мой молодой человек украинец , ему 22 года ! Возможно ли нам как-то получить визу в Корею ???
Здравствуйте, Алена! Специалисты нашей компании могут помочь только с оформлением туристического приглашения в Украину сроком пребывания до 30-ти дней. Детальнее у Вас на почте!
Юля
19.02.16 17:10
Скажіть будь ласка,після дозволу роботодавця в ізраїлі на роботу,на робочу візу в києві в посольстві скільки часу потрібно чекати,щоб виїхати?
Здравствуйте, Юлия! Посольство Израиля на территории Украины получает разрешение от Вашего работодателя на территории Израиля приблизительно в течении нескольких дней. Сколько времени будет необходимо для того, чтобы выехать в Израиль, будет зависеть от того, насколько быстро Вы сможете собрать пакет необходимых документов для получения рабочей визы.
Добрый день. Хотелось узнать информацию по вопросу виз. Украинка, 19 лет. В мае хотелось бы съездить в Крым, увидеться с родными на 3-4 дня. Необходима ли виза и загнан паспорт до этого?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Алеся, согласно информации посольства Российской федерации в Украине въезд граждан Украины в Республику Крым остаётся безвизовым. Распространенная информация о поездках по визам относится только к гражданам стран, для которых на основе взаимности предусмотрен визовый въезд в Россию. Рекомендуем Вам предварительно обратится в пограничную службу для уточнения информации о беспрепятственном пересечении границы.
Добрий день Підкажіть будь-ласка. Я тренер, і мене і моїх учнів хочуть запрости на турнір з боксу в Детройт. Який це буде тип віз? чи можливе сприяння від Вашої фірми, ціни? Дякую за відповідь
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Игорь! В Вашем случае оформляется виза категории В1/В2. Отправляю на Ваш электронный адрес условия оформления визы в США.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая стоимость билетов на прямой рейс Киев-Бургас-Киев на август-сентябрь. Будут лететь 4 взрослых и 1 ребенок 2 года.
Авиа отдел
(044) 222-89-92Добрый день, Елена. Чартерная программа по перелета Киев- Бургас - Киев действует с 03.06.2016 по 30.09.2016, в данный период стоимость перелета на одного пассажира в обе стороны 240 долларов (если ребенку более 2х лет так же оплачивается полная стоимость).Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь по номеру (044) 222-88-11, буду рада Вам помочь. С уважением, Маргарита.
Здравствуйте Моя жена украинка хочу ее приглашать в тунис постоянно что меня делать Спаибо
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Вы можете оформить ей официальное приглашение в Министерстве иностранных дел Туниса, после чего она может обратится за оформлением визы. Так как посольство находится в Москве мы можем помочь оформить визу без ее личного присутствия и поездки в Москву.
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня в октябре был отказ в Германии (отсутствовала справка с работы). А в ноябре - отказ в Нидерландах ( с документами было все ок. Наверное, по инерции отказали). Поездки - автобусные туры. После этого была в Болгарии и близлежащих странах. Какое посольство вы могли бы посоветовать для получения визы? Очень хочу поехать в тур на свой ДР в апреле. Я думала на счет Италии. Заранее спасибо!
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Наталья. Для положительного результата в получении визы, прежде всего необходимо предоставить правильный и достоверный пакет документов. Также, важно подавать документы на получение визы в ту страну, в которой планируете пребывать большее количество дней. Наши специалисты с радостью помогут Вам в получении визы!
Доброго дня...а англійську мову потребуєся значи чи ні? І чи реально дістати робочу візу до америки?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Игорь, ответили Вам на почту. Хорошего Вам дня.
сколько стоит такой пакет документов? ответ желательно на почту
Визовый отдел
(044) 221-34-48Владимир, это зависит от типа виз, которую Вы будете оформлять. При прохождении собеседования на туристическую визу знание английского языка не обязательно. Визу в США получить вполне реально, если Вы правильно собрали и подготовили весь пакет документов.
Здравствуйте! Подскажите наиболее оптимальный вариант перелета Киев - Пальма де Майорка в конце июня.Спасибо.
Авиа отдел
(044) 222-89-92Добрый день, Александр.: Стоимость перелета в одну сторону по маршруту Киев - Пальма де Майорка, с вылетом в конце июня : 6785 грн с пересадкой в Барселоне. Стоимость актуальна на сегодняшний день, зависит от курса доллара и наличия мест на рейсе. Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь по номеру (044) 222-88-11, буду рада Вам помочь. С уважением, Маргарита.
Добрый день! Возможно ли получение визы без справки о доходах? Спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Татьяна, конечно возможно, если Вы будете оформлять визу в нашем агентстве мы можем предложить Вам оформление визы под ключ - гарантировано и без личного присутствия.
Здравствуйте!Мне надо оформить визу по приглашению,приглашающая сторона покрывает все расходы на прибывание в Дании,но я официально не работаю,счета в банке у меня нет.Какие трудности могут возникнуть и какой пакет документов необходимо собрать,спасибо
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Светлана! Отправляю на Ваш электронный адрес список необходимых документов, а также условия оформления визы. Будем рады Вам помочь!
Подскажите,пожалуйста,а какие ещё документы подойдут чтоб доказать связь с Украиной? Что сожет помочь,если мама пенсионерка,не замужем,детей кроме меня нет,что мне можно сделать чтоб ей открыли визу?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Лилия! Возможность открыть визу существует всегда. Окончательное решение принимает консул на основании предоставленных Вами документов. Вам необходимо будет доказать документально Вашу связь с Украиной (например, имущество, семья и т.д.). Отправляю на Ваш электронный адрес полный список документов и условия оформления визы. Обращайтесь, будем рады помочь!
Добрий вечір! Підкажіть будь ласка чи можу я по візі С-07(діє до 26.06.2016р.) виїхати в Польшу на роботу і які для цього потрібні документи?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Доброго дня, Катерина. Щоб легально працювати в Польщі, Вам необхідно мати робочу візу. Для подачі на отримання такого типу візи, працедавецю необхідно надіслати Вам запрошення на роботу.
Здравствуйте! Хочу попробовать подать на гостевую визу в Англию. Мне 27 лет, не замужем, работаю официально, зп 3000, сбережений и недвижимости нет. Приглашающий - гражданин Великобритании, знакомы лично, есть совместные фото. Как считаете есть шанс получить визу? Пожалуйста, отправьте список необходимых документов для обеих сторон, если приглашающий будет являться и спонсором. Спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Ирма! Возможность открыть визу существует всегда. Окончательное решение принимает консул на основании предоставленных Вами документов. Отправляю на Ваш электронный адрес список документов и условия оформления гостевой визы в Великобританию.
Доброго дня...які мені потребуються документи на довгострокову візу робочу до Чехії щоб я її отримав?За скільки вона робится і які гарантії?І скіль я маю заплатить?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Володимир, на жаль, те, що Ви потрібні на території Чехії зараз не впливає на наявність дат на запис до посольства. Всі громадяни України подають документи на загальних засадах.
А як зробити то майскоро щоб нечикати так довго очирить?може роботодавець дати такий докумен що він потребує мене майскоро ?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Доброго дня, Володимир! В першу чергу, Вам потрібно знайти работодавця, який надішле Вам оригінал запрошення, документи стосовно проживання та забезпечення в перший місяць перебування. В цей же час, потрібно записатися на подачу до консульства Чехії у Львові або Києві (залежно від прописки). Але записатися дуже складно. Після подачі документів, оформлення займає до 90 днів
Добрый день,интересует виза в Германию,есть приглашение, и фин.обяз.берет на себя приглаш.сторона нас двое с мужем,у мужа ЧП (какие надо документы)? и сколько стоят Ваши услуги,спасибо.
Визовый отдел
(044) 221-34-48Добрый день, Оксана! Для подачи на визу Вам необходимо предоставить помимо приглашения подтверждение занятости (документы по ЧП или справка с работы) и финансовые гарантии. Подробную индивидуальную консультацию по пакету документов Вы можете получить обратившись к нашим специалистам, актуальная стоимость наших услуг указана на сайте.
Как быстро можно оформить визу в США?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Анна! Средний срок оформления визы в США от 6-ти рабочих дней.
Здравствуйте! Интересует стоимость туристической визы на пол года, год в Индию
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Юлия. Стоимость оформления визы в Индию была выслана Вам на почту.
Подскажите пожалуйста нам с мужем пришел отказ на получении визы на польшу на работу на полгода.в Харькове проверили документы все ок .какая причина не ясно.подчеркнут пункт 8.в феврале пришел отказ 2016года стоит ли делать повтор ?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Ирэн, Вы можете попробовать подать документы повторно только в случае если у Вас реальный работодатель, который ждет Вас на работу и может подтвердить это при проверке Миграционной службой Польши.
Здравствуйте ! А не подскажите , можно ли что-то сделать если я кореянка и папа у меня в Корее , а мой молодой человек украинец , ему 22 года ! Возможно ли нам как-то получить визу в Корею ???
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Элеонора! Наша компания может помочь в оформлении визы "под ключ". Детальнее у Вас на почте!
Добрый день,планирую вылет в Дубай как турист,подскажите какие документы нужны на визу и какая ее стоимость,спасибо)
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Виктория! Наша компания может помочь Вам с оформлением визы в ОАЭ "под ключ". Детальнее у Вас на почте!
Нужна ли виза гражданину Сирии и сколько стоит виза ,и какие документы нужны
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Алена! Специалисты нашей компании могут помочь только с оформлением туристического приглашения в Украину сроком пребывания до 30-ти дней. Детальнее у Вас на почте!
Скажіть будь ласка,після дозволу роботодавця в ізраїлі на роботу,на робочу візу в києві в посольстві скільки часу потрібно чекати,щоб виїхати?
Визовый отдел
(044) 221-34-48Здравствуйте, Юлия! Посольство Израиля на территории Украины получает разрешение от Вашего работодателя на территории Израиля приблизительно в течении нескольких дней. Сколько времени будет необходимо для того, чтобы выехать в Израиль, будет зависеть от того, насколько быстро Вы сможете собрать пакет необходимых документов для получения рабочей визы.